Кен Блок представил полностью функциональный Warthog из Halo
37 Комментарии: 16

Кен Блок представил полностью функциональный Warthog из Halo

Автор: Ran
Дата: 17.09.2021 20:42
19 13 3 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Комитет Госдумы поддержит запрет показа в сети фильмов и сериалов со сценами сексуального отклонения

    35 27.11.2021 10:58 от xRoaWx_Saiyan
  • Dying Light 2 обзавелась новыми рендерами и размером на PlayStation 5 - скоро покажут свежий геймплей

    3 27.11.2021 10:58 от Rondiboss
  • Housemarque, возможно, тизерит дополнение для Returnal с новым миром

    15 27.11.2021 10:57 от Kart
  • CD Projekt RED начнет в следующем году разработку новых AAA-игр по "Ведьмаку" и "Киберпанку"

    17 27.11.2021 10:47 от ugrumko
  • "Ёлки 8" — опубликованы кадры и постер фильма с Ольгой Бузовой, Филиппом Киркоровым и Иваном Ургантом

    35 27.11.2021 10:37 от Tigger
  • Yakuza Remastered Collection

    27 27.11.2021 01:18 от Adamantius
  • UHD телевизоры для игр и кино (4K)

    6392 27.11.2021 01:06 от Azzy
  • Если у вас возникают проблемы со входом и работой форума

    412 27.11.2021 00:54 от pathfinder
  • Аниме (японская анимация)

    7609 27.11.2021 00:44 от Good Hunter
  • Off top forever !

    31382 27.11.2021 00:29 от Увлажнитель

Американский автогонщик и шоумен Кен Блок не первый год занимается созданием реального Warthog из серии игр Halo. Команда Hoonigan Industries построила полностью функциональный автомобиль в натуральную величину и даже задействовала его в фильме «Главный герой» с Райаном Рейнольдсом.

Как отмечает Autoblog, у Warthog нет навесного оружия, однако автомобиль, несомненно, похож на свой прототип с мощным корпусом, футуристической формой, изогнутым лобовым стеклом и огромными шинами. Даже интерьер является точной копией виртуального аналога.

Чтобы привести зверя в движение, команда использовала двигатель Ford V8 и добавила к нему две турбины, позволив автомобилю выдать мощность в 1060 лошадиных сил.

Следующая часть франшизы, Halo: Infinite, дебютирует на Xbox Seris X|S, Xbox One и PC в декабре.

Читайте также: Не требует подписки: Microsoft Office 2021 выйдет 5 октября.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (16)
Chieffy
Chieffy 30.98 17.09.2021 20:57 удалён
1

А вот и рекламная кампания подъезжает 

RocketBunny
RocketBunny 9.73 17.09.2021 20:58 удалён
0

Кен Блок уже не тот.

DoctorNet
DoctorNet 83.2 17.09.2021 21:00 удалён
1

Прикольно.

Так наложены фильтры, что будто это компьютерная графика.

Mancho
Mancho 46.87 17.09.2021 21:28 (изменен) удалён
0

Ну построили и построили, чего бухтеть то?

kro44i
kro44i 95.04 17.09.2021 22:43 удалён
1

А в Game Pass его добавят?

Baltazar
Baltazar 14.07 17.09.2021 23:04 удалён
0

Неплохо, жаль не бронированный

SnakeRman
SnakeRman 136.11 18.09.2021 07:16 (изменен) удалён
0

А задние колеса тоже поворачивают?

RUFFGUIDE
RUFFGUIDE 11.71 18.09.2021 09:30 (изменен) удалён
0

Ну построили и построили, чего бухтеть то?

Что-то не нравится, проходи мимо, чего бухтеть то?

Chieffy
Chieffy 30.98 18.09.2021 11:15 удалён
0

А задние колеса тоже поворачивают?

В ролике даже акцент на этом сделали 

Agent
Agent 160.74 18.09.2021 12:20 удалён
-1

То чувство когда ты успел построить Warthog для рекламной компании игры ещё год назад а сама игра никак не может выйти sad

Agent
Agent 160.74 18.09.2021 12:22 удалён
2

@Baltazar а по моему он слишком маленький .

Пропорции у игрового совсем другие 

Он выше и шире !

Mancho
Mancho 46.87 18.09.2021 14:28 удалён
0

@Baltazar а по моему он слишком маленький .

Пропорции у игрового совсем другие 

Он выше и шире !

Мне тоже так кажется.

Mancho
Mancho 46.87 18.09.2021 14:29 удалён
0

Ну построили и построили, чего бухтеть то?

Что-то не нравится, проходи мимо, чего бухтеть то?

Если не нравится, что кто-то бухтит, то чего бухтеть то?

RUFFGUIDE
RUFFGUIDE 11.71 18.09.2021 16:09 удалён
0

Ну построили и построили, чего бухтеть то?

Что-то не нравится, проходи мимо, чего бухтеть то?

Если не нравится, что кто-то бухтит, то чего бухтеть то?

Мне можно всё 😁

cHendler
cHendler 3.24 18.09.2021 20:50 (изменен) удалён
0

Пффф... уже строили Warthog для рекламы Halo 3 ребята из Wētā Workshop. ИМХО, у них более похоже получилось.
 


P.S. А вообще за годы существования франшизы было много фанатских реплик построено. Было бы прикольно их все рядом поставить и посмотреть у кого круче всего получилось. Эх, мечты...
 

 

Dr.Zlo
Dr.Zlo 8.61 19.09.2021 02:33 удалён
0

Опять местные маркетологи всё обосрали sad