Разработано для PlayStation: Sabrent показала крышку-радиатор для SSD в PS5, которая лучше оригинальной
42 Комментарии: 51

Разработано для PlayStation: Sabrent показала крышку-радиатор для SSD в PS5, которая лучше оригинальной

Дата: 16.09.2021 08:47
12 11 9 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Farming Simulator 22 обошла Battlefield 2042 по онлайну и продажам в Steam за неделю

    1 28.11.2021 20:47 от BonJovy
  • Слух: В сеть утек конфиденциальный концепт-арт ремейка Resident Evil 4

    37 28.11.2021 20:44 от Kostya
  • Сценаристка Sony Santa Monica раскритиковала "консольного воина", устроившего перепалку из-за положительного обзора Halo Infinite

    137 28.11.2021 20:43 от kone
  • Джефф Кейли обещает «по-настоящему хорошие сюрпризы» на The Game Awards 2021

    15 28.11.2021 20:36 от Ksenkarions
  • Сила распродаж: Steam снова бьёт рекорды по числу одновременных игроков

    16 28.11.2021 20:25 от Juju

Американская компания Sabrent представила собственный радиатор, предназначенный для охлаждения твердотельных NVMe-накопителей формата M.2 в PlayStation 5.

Sabrent PS5 Heatsink изготавливается из высококачественного алюминия на станках с ЧПУ (числовым программным управлением) и предлагает многослойную конструкцию, которая обеспечивает одинаковое давление по всей поверхности SSD для равномерной теплоотдачи.

В отличие от других подобных решений, Sabrent PS5 Heatsink заменяет собой оригинальную металлическую крышку слота-расширения консоли, что позволило увеличить размер самого радиатора и добиться более эффективного охлаждения.

Установить Heatsink можно не только на SSD от самой Sabrent, включая сверхбыструю модель Rocket 4 Plus, но и на любой другой накопитель, совместимый с PS5. В комплект входят все необходимые принадлежности для монтажа, в том числе винты и термопрокладка.

Продажи стартуют в ближайшее время.

Читайте также: Эд Бун раскрыл персонажа PlayStation, который должен был стать гостевым бойцом в Mortal Kombat.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
SnakeRman
SnakeRman 136.23 16.09.2021 08:51 удалён
22

с вас 10 тыщenlightened

перейти к непрочитанному
Комментарии (51)
SnakeRman
SnakeRman 136.23 16.09.2021 08:51 удалён
22

с вас 10 тыщenlightened

Quinzel
Quinzel 202.9 16.09.2021 09:14 удалён
2

Ну вообще прикольная штукенция.

WarlokIII
WarlokIII 9.02 16.09.2021 09:18 удалён
6

Ля, помню холивары, когда консольщики одним из главных аргументов пихали. 
"зато нам заморочки не нужны, мы купили консоль и играем" 

Parazels
Parazels 7.19 16.09.2021 09:20 удалён
-8

Почему у PS5 есть плавники,

а у моего мобильного телефона нет плавников?

Ведь, по мнению дизайнеров Сони, с плавниками намного лучше!

Ха-ха-ха!

PITOS
PITOS 149.59 16.09.2021 09:21 удалён
1

Ля, помню холивары, когда консольщики одним из главных аргументов пихали. 
"зато нам заморочки не нужны, мы купили консоль и играем" 

Всë так, на xbox frown

Ozu_sensei
Ozu_sensei 181.23 16.09.2021 09:25 удалён
0

А это реально умное решение.

Parazels
Parazels 7.19 16.09.2021 09:30 (изменен) удалён
-5

В комплекте с PS5 идёт отвёртка,

чтобы периодически разбирать и собирать это позорище из гамна и палок?

Ха-ха-ха!

Eugene
Eugene 1.33 16.09.2021 09:30 удалён
-2

@PITOS на иксбокс, с утонувшим игорем? 

SonyboyZ
SonyboyZ 58.3 16.09.2021 09:31 (изменен) удалён
0
SnakeRman# 
с вас 10 тыщenlightened

Это девайс не под нинтендочку laugh

 

voiceofreason
voiceofreason 16.25 16.09.2021 09:34 удалён
1

@WarlokIII ну так и было, не игроки же решают что и как а инженеры sony, меня досихпор бесит что в игры на консолях стали добавлять функцию графики и производительности.

WolfFenrir
WolfFenrir 21.11 16.09.2021 09:34 удалён
1

с вас 10 тыщenlightened

Не совсем) 20 баксов) Нафиг оно надо, когда полно радиаторов за 6-8 на Али - неясно. Тем более, что эта крышка не учавствует в теплообмене по-сути, тк не упирается в SSD
Впрочем диски у них классные.

SnakeRman
SnakeRman 136.23 16.09.2021 09:36 удалён
0
SnakeRman# 
с вас 10 тыщenlightened

Это девайс не под нинтендочку laugh

 

эх, а так бы вщял точно)

Parazels
Parazels 7.19 16.09.2021 09:39 (изменен) удалён
-8

@voiceofreason тебе было бы легче, если бы остался только режим графики?

Тогда большинство игр до сих пор работали бы в 30 fps, как на какой-нибудь слабой PSX!

Ха-ха-ха!

Flint
Flint 1.07 16.09.2021 09:48 удалён
1

Нажива на страхах, основанных на слухах. Уверен на 100%, что и с комплектной крышкой ничего перегреваться не будет. С охлаждением проблем нет.

romandc
romandc 24.89 16.09.2021 09:51 удалён
0

Есть в Ютрубе канал, где мужик делает прозрачные консоли из оргстекла... с подсветкой. Прешшшшиззззз!!! 😍 Вот такие крышки можно под прозрачные стенки ставить, да разрисовать все вентиляторы и поверхности, да светодиоды замастрячить. Это был бы смысл. А так... Лучше на самом деле нормальный радиатор поклеить.

kassbarabas
kassbarabas 81.13 16.09.2021 09:52 удалён
0

@WarlokIII ну так и было, не игроки же решают что и как а инженеры sony, меня досихпор бесит что в игры на консолях стали добавлять функцию графики и производительности.

Не инженеры Сони решают какие настройки графики будут у людей, а возможности железа и желание потребителя. 

Doug
Doug 70.26 16.09.2021 10:00 удалён
0

Почему у PS5 есть плавники,

а у моего мобильного телефона нет плавников?

Ведь, по мнению дизайнеров Сони, с плавниками намного лучше!

Ха-ха-ха!

Шутка норм, но повтор на первом игроке)

Hakkuren
Hakkuren 33.82 16.09.2021 10:02 удалён
0

а что это типа норм лепить термопрокладку на заводскую наклейку?

TheUndertaker
TheUndertaker 27.65 16.09.2021 10:05 удалён
1

@PITOS на иксбокс, с утонувшим игорем? 

Игрорь и там и тут успел потонуть. Самое позорное начало поколения. 

fFox
fFox 20.72 16.09.2021 10:06 удалён
2

Ля, помню холивары, когда консольщики одним из главных аргументов пихали. 
"зато нам заморочки не нужны, мы купили консоль и играем" 

В чем проблема не заморачиваться и не покупать данный девайс.