17 Комментарии: 11

"Будни Дага": Disney и Pixar показали трейлер спин-оффа "Вверх" про озорного пса

Дата: 27.08.2021 13:45
6 5 4 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • В Госдуме хотят продвигать "созидательные компьютерные игры"

    1 26.10.2021 12:02 от Jelektronik
  • Официально: Один из специалистов в Battlefield 2042 является гендерквиром

    75 26.10.2021 12:01 от Hakkuren
  • Графику кампании Halo: Infinite сравнили на примере старой и новой демки - перенос пошел на пользу

    95 26.10.2021 11:58 от Afliction
  • Intel: дефицит PlayStation 5, Xbox Series X|S и видеокарт может продлиться до 2023 года

    66 26.10.2021 11:57 от Hakkuren
  • Местом действия Payday 3 станет Нью-Йорк — разработчики представили концепт-арты игры

    1 26.10.2021 11:56 от Doug

Компания Disney и студия Pixar представили дебютный трейлер Dug Days ("Будни Дага") - серии короткометражек, рассказывающих о приключениях пса Дага из анимационного фильма "Вверх". Ролик был опубликован в честь Международного дня благодарности собакам, который отмечается 26 августа.

В трейлере показано, как Даг начинает новую жизнь в качестве домашнего питомца старика Карла, пытаясь приспособиться к правилам нового хозяина относительно его сада и надлежащего поведения. Рассел - второй главный герой "Вверх" - также ненадолго появляется в кадре, наслаждаясь попытками Дага догнать одну из белок, которая не дает ему покоя.

Постер:

Сценаристом и постановщиком Dug Days выступил Боб Питерсон - один из режиссеров оригинального мультфильма. Он же вновь вернулся к озвучке самого пса. Продюсирует шоу ветеран Pixar Ким Коллинз.

Мини-сериал будет состоять из пять эпизодов. Весь сезон выйдет эксклюзивно на стриминговом сервисе Disney+ в один день - 1 сентября.

Читайте также: Little Nightmares II продалась двумя миллионами копий за полгода.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (11)
biblbrux
biblbrux 7.54 27.08.2021 13:55 удалён
2

В оригинальном названии мульта очень прикольная игра слов. Dug Days очень созвучно Dog Days, что в лоб переводится как "Собачья жизнь", но в английском языке это выражение имеет еще пару прикольных значений "самая жаркая пора лета" и "время халявы".

Такое сходу переводить нельзя. Дни Дага - так себе перевод нзвания

BRN
BRN 7.5 27.08.2021 13:57 (изменен) удалён
11

Будет самый популярный мульт в Дагистане  sad

Grantovich
Grantovich 83.27 27.08.2021 14:07 удалён
0

а с русским дубляжом есть?

hog12
hog12 56.48 27.08.2021 14:09 удалён
3

Дни Дага это какой-то новый блог от создателя Дневника Хача? 

sasha_elin
sasha_elin 13.4 27.08.2021 14:48 удалён
5

id158474561
id158474561 2.12 27.08.2021 15:27 удалён
0

sad

RussianGoodGuy
RussianGoodGuy 76.64 27.08.2021 16:01 (изменен) удалён
0

 Dag's days) Звучит интригующе. Квесты в горах)

BrWaynee
BrWaynee 6.53 27.08.2021 17:59 удалён
0

БЕЛКА?!!!

THP.LP
THP.LP 60.77 27.08.2021 19:21 удалён
0

БЕЛКА?!!!

я прятался под вашим крыльцом потому что я люблю вас. можно мне остаться

Vector
Vector 1.62 27.08.2021 19:51 удалён
0

Прикольный пёс , надо будет посмотреть этот мини мульт-сериал .

DoctorNet
DoctorNet 81.8 27.08.2021 20:20 удалён
0

Офигеть, цже целое поколение выросло, что возможно даж не слышала об оригинальном мульте.