Святая раздача: Saints Row The Third Remastered отдают бесплатно в Epic Games Store
28 Комментарии: 11

Святая раздача: Saints Row The Third Remastered отдают бесплатно в Epic Games Store

Дата: 26.08.2021 03:07
8 6 6 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • "Нереально жду": Создатель God of War Кори Барлог возьмет отпуск к выходу Starfield для Xbox Series X|S

    16 01.07.2022 11:06 от IvanKay
  • "Давай покончим с этим": Bethesda показала новый геймплейный трейлер эксклюзивного для Xbox Series X|S шутера Redfall

    17 01.07.2022 10:55 от CTHULHU
  • "Больше ничего писать не буду": Разработчик Return to Monkey Island Рон Гилберт устал от токсичных фанатов

    9 01.07.2022 10:36 от kro44i
  • Valve даунгрейднула некоторые новые модели Steam Deck с объемами памяти 256 ГБ и 512 ГБ, но на геймплей это не повлияет

    12 01.07.2022 10:20 от foguss1983
  • Комиксы по мультсериалу "Харли Квинн" стали доступны для бесплатного прочтения

    5 01.07.2022 10:20 от Hakkuren

Цифровой магазин Epic Games Store запустил в честь анонса перезапуска Saints Row раздачу одной из прошлых игр серии.

Речь идет о Saints Row: The Third Remastered - обновленной версии третьей части франшизы. Переиздание вышло в мае прошлого года, а теперь стало доступно бесплатно всем пользователям EGS.

Забрать подарок можно до 2 сентября.

Вдобавок уже сегодня вечером, в 18:00 по Москве, в магазине начнется новая еженедельная раздача, в рамках которой пользователи смогут забрать Automachef. Это игра-головоломка от студии Hermes Interactive, где необходимо строить автоматизированные рестораны, а затем программировать их, чтобы они работали как отлаженные механизмы.

Читайте также: PS Store запустил большую распродажу VR - Astro Bot, DOOM 3 VR, Blood & Trooth и другие игры со скидками до 75%.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (11)
Breoreus
Breoreus 95.56 26.08.2021 02:28 удалён
1

Ну это я наверное даже там запущуsad

dedpyl
dedpyl 155.78 26.08.2021 03:08 удалён
2

Думают этим скрасить то говно, что выкатили сегодня?! sad

NatashaPetrova
NatashaPetrova 46.45 26.08.2021 03:20 удалён
-1

@dedpyl многим игра понравилась.

Valera
Valera 13.69 26.08.2021 07:55 удалён
2

@dedpyl многим игра понравилась.

Судя по дизам  - не многим. 

id158474561
id158474561 3.62 26.08.2021 08:55 удалён
0

Надеюсь, разрабы одумаются... 

legat86
legat86 69.96 26.08.2021 09:24 удалён
0

Нуничегосебе. Это можно забрать. Лицуху за много денег брать не стал, ибо оборзели, но на пираточке проверку на четкость ремастер прошел.

Bloodborne
Bloodborne 5.29 26.08.2021 11:13 удалён
0

А на консолях...

dedpyl
dedpyl 155.78 26.08.2021 11:55 удалён
0

@dedpyl многим игра понравилась.

Это кому?

NatashaPetrova
NatashaPetrova 46.45 26.08.2021 13:14 удалён
0

@dedpyl @Valera судя по дизам, 50:50.

Dima_Legendary
Dima_Legendary 63.12 26.08.2021 16:14 удалён
0

Спасибо за напоминание через новость о халявной раздаче, это полезно. Забрал.

Wanmorden
Wanmorden 0.39 26.08.2021 18:15 удалён
0

Не, ну это просто Свин...ство. Что Контрол, что Святых, хоть со скидкой и купоном, но покупал там. А ведь до них, даже руки ещё не дошлиno