Netflix опубликовала постеры персонажей аниме
13 Комментарии: 9

Netflix опубликовала постеры персонажей аниме "Ведьмак. Кошмар волка"

Дата: 19.08.2021 16:40
5 4 2 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Появились новые подробности трагического инцидента с участием Алека Болдуина на съемочной площадке

    40 24.10.2021 23:00 от TamTam
  • Лидеры чарта Steam за неделю - предзаказ God of War не попал в топ продаж

    29 24.10.2021 23:00 от Dablhit
  • Экшен Evil West от создателей Shadow Warrior перенесен, две игры провалились - главное из отчета Focus Entertainment

    7 24.10.2021 22:53 от TamTam
  • Классика нового поколения: Свежие сравнительные скриншоты и видео GTA: The Trilogy - The Definitive Edition

    40 24.10.2021 22:45 от Hetzer
  • Создатели сериалов "Новичок" и "Пацаны" отказались от настоящего оружия на съемках - выстрелы будут делать графикой

    35 24.10.2021 22:40 от Hakkuren

В преддверии премьеры анимационного фильма "Ведьмак. Кошмар волка", запланированной на 23 августа, потоковый сервис Netflix опубликовал подборку постеров с центральными персонажами, включая главного героя в лице молодого Весемира и могущественную чародейку Тетру Жилькрест, сопровождающую ведьмака в его приключениях. 

Также на промо-артах изображен еще один ведьмак по имени Лука, который родом с тех же земель, что и Весемир, и лидер ведьмаков Деглан, являющийся закаленным в боях воином, готовым на все ради своих собратьев. 

Анимационный приквел сериала "Ведьмак" расскажет о приключениях молодого и отважного охотника на чудовищ Весемира, который в будущем станет наставником Геральта из Ривии. Появление персонажа ожидается и в грядущем втором сезоне шоу, где его роль исполнит датский актер Ким Бодния, известный по таким сериалам, как "Убивая Еву" и "Мост". 

Премьера второго сезона "Ведьмака" ожидается 17 декабря.

Читайте такжеВладельцев консолей PlayStation и Xbox приглашают поиграть в демоверсию Tales of Arise.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (9)
RoiDJi
RoiDJi 68.55 19.08.2021 16:42 удалён
0

Это что за ******* ? cheeky

LeonStrife
LeonStrife 165.07 19.08.2021 16:44 удалён
4

GigaChard-Vesemir

THP.LP
THP.LP 60.77 19.08.2021 16:44 (изменен) удалён
1

Весемир средних лет это какой трындец. Он и монстров поди убивать не будет дабы те его укладку не попортили

r800
r800 69.4 19.08.2021 16:52 удалён
2

Ой блин, вы тут в камментах, помолчали бы уж -- радуйтесь что не ниггер.

Leko
Leko 14.09 19.08.2021 17:01 (изменен) удалён
1

Этот же надо нормальный эльф, а не  негр или азиат с ушками приделанными.

G700
G700 225.45 19.08.2021 17:13 удалён
3

Это что за ******* ? cheeky

I never asked for this

TamTam
TamTam 16.14 19.08.2021 17:53 (изменен) удалён
0

Подозрительно, но ни одного латиноса и негра. По любому, кто-то дефективный - или баба лезбуха, или красноволосый гей.

CheGuevara
CheGuevara 17.28 19.08.2021 19:26 (изменен) удалён
1

Я иногда поражаюсь хроническому недовольству здешних обитателей.
 

Молодой Весемир? Есть.

Горячая чародейка? Есть.

Монстры и драки? Есть.

Чёрные эльфы? Пока отсутствуют. 
 

Чего вам ещё надо, господа?broken heart

kro44i
kro44i 91.11 19.08.2021 20:22 удалён
0

Это что за ******* ? cheeky

I never asked for this.

I never asked for this...kurwa.