Blizzard напомнила об открытом бета-тестировании Diablo II: Resurrected для всех желающих
16 Комментарии: 14

Blizzard напомнила об открытом бета-тестировании Diablo II: Resurrected для всех желающих

Дата: 18.08.2021 16:58
5 4 3 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Пещера Бэтмена: Эзра Миллер представил первый тизер фильма "Флэш"

    10 17.10.2021 04:15 от BloodRayne4ever
  • Власть рыжим: Warner Bros. показала Бэтгерл и Синего жука из киновселенной DC

    7 17.10.2021 03:59 от RoiDJi
  • В Россию доставили первую партию процессоров Baikal-M

    12 17.10.2021 03:57 от saf0001
  • В Dota 2 добавят Марси из аниме «DOTA: Кровь дракона»

    2 17.10.2021 03:39 от kl8oni
  • Ужасный Волк пропустит прошлое поколение: Новые детали создания Dragon Age 4

    5 17.10.2021 03:28 от Decay-Reel

Компания Blizzard напомнила, что открытое бета-тестирование Diablo II: Resurrected пройдет 20 августа в 20:00 МСК. Каждый желающий пользователь ПК, Xbox Series X|S, Xbox One, PlayStation 4 и PlayStation 5 сможет бесплатно загрузить бета-версию ремейка культового ролевого экшена и оценить его в течение выходных.

Помимо геймплея, игроки смогут опробовать возможности синхронизации прогресса на поддерживаемых платформах, а также объединяться с друзьями и полностью пройти два первых акта, играя за варвара, волшебницу, амазонку, друида и паладина.

Вдобавок ко всему можно будет развивать персонажей до максимального уровня, тем самым экспериментируя с любимыми вариантами развития. Подробности ОБТ можно узнать здесь.

С нашими впечатлениями от первого этапа бета-тестирования можно ознакомиться в соответствующей статье.

Релиз Diablo II: Resurrected намечен на 23 сентября.

Читайте также: "Новая игра будет создаваться под огромным влиянием от Hades": Supergiant Games высказалась о планах на будущее.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (14)
Jlepekup
Jlepekup 4.86 18.08.2021 17:11 удалён
0

Сколько beta весит для ps5?

LeonStrife
LeonStrife 160.46 18.08.2021 17:14 удалён
1

Надо будет оценить бетку ремастера - одна из топовых игр юности.

DinoZzz
DinoZzz 11.94 18.08.2021 17:18 удалён
0

Это для всех или только для предзаказавших?

Jlepekup
Jlepekup 4.86 18.08.2021 17:19 удалён
0

Это для всех или только для предзаказавших?

обт

Citizenfour
Citizenfour 50.09 18.08.2021 17:27 удалён
0

Это для всех или только для предзаказавших?

C 20-го для всех

DoctorNet
DoctorNet 80.9 18.08.2021 17:43 удалён
0

Прям дилемма, ждать релиза на свич илм побегать на компе в бетку.

В качестве релиза не сомневаюсь, это имидживый проект и после рефордж, всеми силами стараются показать что мы хорошие , глядите какой мы сделали ремейк, а если не верите, то поиграйте и убедитесь в этом сами.

Jlepekup
Jlepekup 4.86 18.08.2021 18:10 (изменен) удалён
0

Прям дилемма, ждать релиза на свич илм побегать на компе в бетку.

В качестве релиза не сомневаюсь, это имидживый проект и после рефордж, всеми силами стараются показать что мы хорошие , глядите какой мы сделали ремейк, а если не верите, то поиграйте и убедитесь в этом сами.

Игравшие в збт говорят обратное.

Cheewbakka
Cheewbakka 11.31 18.08.2021 18:26 удалён
0

А кросплей у сони с эвм есть? 

Zel
Zel 0.19 18.08.2021 20:25 удалён
0

@Cheewbakka сейчас (на ОБТ) ещё не будет. Вроде обещали к релизу сделать или чуть позже... Сейчас тестируют мультиплеерную часть игры и нагрузку на сервера. А в пятницу нагрузка будет ого-го... 

GFFrankJaeger
GFFrankJaeger 3.58 19.08.2021 01:28 удалён
0

Прям дилемма, ждать релиза на свич илм побегать на компе в бетку.

В качестве релиза не сомневаюсь, это имидживый проект и после рефордж, всеми силами стараются показать что мы хорошие , глядите какой мы сделали ремейк, а если не верите, то поиграйте и убедитесь в этом сами.

Игравшие в збт говорят обратное.

Отбитые что ле..? Мне альфы хватило для предзаказа, чтобы понять, что надо играть в релиз. Чего там на збт может не устроить, отсутствие TCP/IP подключения в 3к21. Ну дааа, оно нужно! Для тех, кто никогда не собирался покупать эту игру, а хотел с торрента навернуть sad

Tarkov-Vlad
Tarkov-Vlad 2.05 19.08.2021 02:23 удалён
0

Ну слава яйкам:

"Открытое бета-тестирование продлится до 20:00 МСК 23 августа"

А то уж думал как с демками Деревни, начинается вечером по МСК, у меня (живу на ДВ) это 4 утра, приходишь вечером домой, думаешь, щас как засяду, запускаешь, а тебе пишут: сорян время вышло уже... 

Sharky
Sharky 2.21 19.08.2021 08:38 удалён
0

Опять в пятницу не поиграешь нормально. Серваки снова лягут 100%

Прям дилемма, ждать релиза на свич илм побегать на компе в бетку.

В качестве релиза не сомневаюсь, это имидживый проект и после рефордж, всеми силами стараются показать что мы хорошие , глядите какой мы сделали ремейк, а если не верите, то поиграйте и убедитесь в этом сами.

Игравшие в збт говорят обратное.

Отбитые что ле..? Мне альфы хватило для предзаказа, чтобы понять, что надо играть в релиз. Чего там на збт может не устроить, отсутствие TCP/IP подключения в 3к21. Ну дааа, оно нужно! Для тех, кто никогда не собирался покупать эту игру, а хотел с торрента навернуть sad

Ну единственное, что меня на ЗБТ не устроило- то, что в пятницу нормально играть возможности просто не было. Причем, я до сих пор не могу понять, почему у компании, основной игрой которой является ММО РПГ на каждом новом релизе ложатся серваки и все глючит.

Vrednoctb
Vrednoctb 0.03 19.08.2021 10:41 удалён
0

что они всё эту кросспрогрессию пишут,  уже пора кроссплей всех консолей с компом делать, а не вот это вот всё.

Kusarevich
Kusarevich 44.23 19.08.2021 11:04 удалён
0

по результатам ЗБТ быстродействие и фризы скорее оттолкнули 

посмотрим что будет на обт