Bugsnax: Один из стартовых тайтлов PS5 выйдет в Steam в 2022 году, авторы готовят
31 Комментарии: 19

Bugsnax: Один из стартовых тайтлов PS5 выйдет в Steam в 2022 году, авторы готовят "сочные" новости

Дата: 13.08.2021 12:47
14 5 4 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Какие игры будут считаться улучшенными под мощную консоль PlayStation 5 Pro — стали известны требования Sony к разработчикам

    30 18.04.2024 03:07 от kassbarabas
  • INDIKA о безумной монахине в альтернативной России выйдет раньше

    11 18.04.2024 02:56 от Frankie-Zima
  • Стартовал поиск разработчиков для создания Baldur's Gate 4

    24 18.04.2024 02:41 от GuardianAngel
  • В России открылся первый консольный клуб на вокзале — фото

    16 18.04.2024 02:40 от Agent
  • Посмотрите на красивую статуэтку Женщины-кошки из блокбастера "Бэтмен возвращается" за 200 тысяч рублей

    25 18.04.2024 02:24 от r800
  • Футбол

    13592 18.04.2024 01:04 от Azzy
  • Кто какую музыку слушает?

    20574 18.04.2024 00:54 от Shibito
  • BioShock Infinite

    3406 18.04.2024 00:43 от Shibito
  • FALLOUT: New Vegas

    500 18.04.2024 00:40 от Shibito
  • Аниме (японская анимация)

    7609 18.04.2024 00:36 от Ozu

Студия Young Horses выпустит PC-версию Bugsnax для Steam в 2022 году. У игры уже появилась страница в магазине.

Разработчики отметили, что с нетерпением ждут возможности предложить свой проект новой аудитории и намекнули, что это еще не все. Позже до конца года игроков ждут несколько сочных новостей и аппетитных сюрпризов, которые снова заставят фанатов обратить внимание на Bugsnax.

Bugsnax представляет собой адвенчуру с неприхотливым, но в то же время запоминающимся визуальным стилем, события которой происходят на Вкусняшном острове, где обитают жуконямки - наполовину насекомые, наполовину вкусные угощения. Оказавшись на острове, игрокам предстоит детально изучить всё вокруг, помочь местным обитателям и поймать сто различных жуконямок, используя разнообразные хитрости и приманки.

Bugsnax вышла в ноябре на PS5, PS4 и PC в Epic Games Store. Владельцам новой консоли Sony игру сразу раздали по подписке PS Plus.

Читайте также: Ирландец возвращается: Короткометражка по Battlefield 2042 подтвердила, что это сиквел Battlefield 4.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (19)
.l1te
.l1te 15.78 13.08.2021 12:51 удалён
3

шикарная игра frown

Doug
Doug 315.95 13.08.2021 12:53 удалён
0

сочных новостей и аппетитных сюрпризов

Есть как раз хочу как из ружьяangel и пить) спятничькой коллеги стахановцы, у меня рабочий день закончен)

heavy_rain
heavy_rain 415.66 13.08.2021 12:55 удалён
3

Давайте уже продолжение, игруха на удивление прикольной оказалась)

WhyAreYouRuniiin
WhyAreYouRuniiin 51 13.08.2021 13:04 удалён
1

С барского стола

Sith_1ord
Sith_1ord 107.39 13.08.2021 13:32 удалён
0

Ну значит, заценю если цена будет норм. Так мне игра показалась миленькой.

DIAL1
DIAL1 99.83 13.08.2021 13:35 удалён
0

Sony теряет экзы sad

heavy_rain
heavy_rain 415.66 13.08.2021 13:41 удалён
3

Sony теряет экзы sad

Bugsnax вышла в ноябре на PS5, PS4 и PC в Epic Games Store.

Spirit-ford
Spirit-ford 125.94 13.08.2021 14:02 удалён
1

Сюжет прям изобилует ЛГБТ, но сама игра ничего
laugh

ScorpSnake
ScorpSnake 90.94 13.08.2021 15:05 удалён
1

Sony теряет экзы sad

Bugsnax вышла в ноябре на PS5, PS4 и PC в Epic Games Store.

Ему лишь бы пёрнуть в лужу, ты не заметил?

Kusarevich
Kusarevich 78.52 13.08.2021 15:44 (изменен) удалён
0

Sony теряет экзы sad

DIAL1 тепяет способность читать новость - без регистрации и смс :) 

P.S. жуконямки понравились, добротная инди

Decay-Reel
Decay-Reel 257.1 13.08.2021 16:38 удалён
0

Редкий пример оригинальной, и при этом интересной и понятной игры, из разряда для всех, а не "высокого искусства для избранных".

DIAL1
DIAL1 99.83 13.08.2021 16:49 удалён
0

Sony теряет экзы sad

Bugsnax вышла в ноябре на PS5, PS4 и PC в Epic Games Store.

Ему лишь бы пёрнуть в лужу, ты не заметил?

Лол, как буд то кто то из вас покупает игры в Epic Games) Для меня они что выходят в нём, что нет, разницы никакой, пока не выйдет в Steam я даже и не счетаю что она есть на PC.

stk988
stk988 127.34 13.08.2021 18:11 удалён
0

@DIAL1 

пока не выйдет в Steam я даже и не счетаю что она есть на PC

Это, конкретно, твои проблемы, а факт остается фактом - игра доступна на ПК с момента релиза.

ScorpSnake
ScorpSnake 90.94 13.08.2021 18:12 удалён
0

Sony теряет экзы sad

Bugsnax вышла в ноябре на PS5, PS4 и PC в Epic Games Store.

Ему лишь бы пёрнуть в лужу, ты не заметил?

Лол, как буд то кто то из вас покупает игры в Epic Games) Для меня они что выходят в нём, что нет, разницы никакой, пока не выйдет в Steam я даже и не счетаю что она есть на PC.

Ты серьёзно? ПК вообще-то не стимом единым живёт.

gavachkin
gavachkin 5.89 14.08.2021 10:26 удалён
0

@Spirit-ford Вот прямо точно такие же эмоции вызвала игра, с меньшинствами явно перебор. 

Lom_off_the1
Lom_off_the1 27.19 14.08.2021 15:34 удалён
0

С барского стола

С подключением - она в один день с PS5 вышла на ПК, продаётся в Epic Store и изначально разрабатаывалась как на ПК так и на PS5 - о каких "барских столах" идёт речь? или если эксклюзив консоли СОНЕ значит по умолчанию ШЕДЕВАР?
p.s. Фанаты СОНЕ и ГАМАГ не меняется
sadsad

WhyAreYouRuniiin
WhyAreYouRuniiin 51 14.08.2021 17:01 удалён
0

С барского стола

С подключением - она в один день с PS5 вышла на ПК, продаётся в Epic Store и изначально разрабатаывалась как на ПК так и на PS5 - о каких "барских столах" идёт речь? или если эксклюзив консоли СОНЕ значит по умолчанию ШЕДЕВАР?
p.s. Фанаты СОНЕ и ГАМАГ не меняется
sadsad


blush

Yaroslav2
Yaroslav2 17.88 14.08.2021 17:22 удалён
0

С барского стола

С подключением - она в один день с PS5 вышла на ПК, продаётся в Epic Store и изначально разрабатаывалась как на ПК так и на PS5 - о каких "барских столах" идёт речь? или если эксклюзив консоли СОНЕ значит по умолчанию ШЕДЕВАР?
p.s. Фанаты СОНЕ и ГАМАГ не меняется
sadsad


blush


blush

WhyAreYouRuniiin
WhyAreYouRuniiin 51 14.08.2021 18:34 удалён
0

С барского стола

С подключением - она в один день с PS5 вышла на ПК, продаётся в Epic Store и изначально разрабатаывалась как на ПК так и на PS5 - о каких "барских столах" идёт речь? или если эксклюзив консоли СОНЕ значит по умолчанию ШЕДЕВАР?
p.s. Фанаты СОНЕ и ГАМАГ не меняется
sadsad


blush


blush


blush