Microsoft проведет шоу в рамках Gamescom 2021 - с новостями и показом новинок для Xbox
37 Комментарии: 83

Microsoft проведет шоу в рамках Gamescom 2021 - с новостями и показом новинок для Xbox

Дата: 09.08.2021 13:37
14 11 7 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Официально: Return to Monkey Island выходит на PC и Nintendo Switch

    10 28.06.2022 21:47 от DIAL1
  • Воскрешение сестер Сандерс в тизере фильма "Фокус-покус 2"

    8 28.06.2022 21:43 от qwerto
  • DualSense позволит почувствовать капли дождя в The Last of Us Part I — контроллер PlayStation 5 задействуют по максимуму

    27 28.06.2022 21:43 от DenRaz
  • NieR: Automata для Nintendo Switch выйдет на русском языке — оригинальные версии перевода не имели

    41 28.06.2022 21:41 от DIAL1
  • В российских магазинах появились PlayStation 5, но былого ажиотажа нет — консоли предлагают за 80 тысяч рублей

    52 28.06.2022 21:40 от DenRaz

Корпорация Microsoft подтвердила свое участие в предстоящей виртуальной выставке Gamescom 2021.

24 августа в 20:00 по Москве платформодержатель проведет шоу в прямом эфире, где поделится последними новостям и проведет показ самых ожидаемых релизов для Xbox. Поклонников ждут свежие подробности о некоторых ранее анонсированных проектах от Xbox Game Studios и сторонних партнеров, в том числе игры, которые появятся в конце года, будущие премьеры Xbox Game Pass и другое.

Как и в случае с E3-презентацией Xbox, зрители смогут смотреть трансляцию с официальными субтитрами на русском и других языках. При этом глава по маркетингу Xbox Аарон Гринберг поспешил предупредить игроков не завышать ожидания, поскольку стрим будет ориентирован на обновления для тайтлов, выходящих в этом году. Новых анонсов или крупных сюрпризов ждать не стоит.

Вдобавок к этому на следующий день, 25 августа в 21:00 по Москве, стартует главная презентация выставки Gamescom: Opening Night Live с Джеффом Кейли, где также представят некоторые игры для Xbox.

Еще у Microsoft запланирована тематическая распродажа со скидками до 75%. Подробности акции раскроют позже.

Читайте также: Back 4 Blood вызвала большой интерес у игроков в Steam - предзаказы лидируют, бета крайне популярна.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
RoiDJi
RoiDJi 87.01 09.08.2021 14:04 (изменен) удалён
20

Мне нравится как Сони фанатики всеми силами игнорируют Форзу 5 и Хало которые должны выйти в этом году, и фантазируют про 26 год. indecision

 

Ребят, вы не путайте, их в отличии от ГТ7, ГоВа2 и (возможно) Хорайзена 2 - еще не перенесли на 22 год.

перейти к непрочитанному
Комментарии (83)
maksimusinrome
maksimusinrome 30.57 09.08.2021 13:39 удалён
0

Ждём...... ещё и расспродажиindecision

Agent
Agent 177.71 09.08.2021 13:40 удалён
-6

МС молодцы всегда есть что показать будь то CG, лопата для паса или очередной релиз на 2026 год smiley

SkyerIst
SkyerIst 1031.22 09.08.2021 13:41 удалён
4

indecision

Logan
Logan 8.25 09.08.2021 13:43 удалён
0

в этом году майки жгут, надеюсь тенденция продолжится и нам заанонсят что то интересное или хотя б пассе анонсируют что нибудь интересное с выходом в день релиза.

Furyofflame
Furyofflame 170.74 09.08.2021 13:43 удалён
2

Мож геймплей сталкера наконец покажут 

Doug
Doug 133.69 09.08.2021 13:46 удалён
1

в этом году майки жгут, надеюсь тенденция продолжится и нам заанонсят что то интересное или хотя б пассе анонсируют что нибудь интересное с выходом в день релиза.

Ну заанонсить вполне могутsad

WhyAreYouRuniiin
WhyAreYouRuniiin 29.34 09.08.2021 13:46 (изменен) удалён
1

Так хайптрейн боятся просрать, ведь майкам нужно орать во все щели что бы их не забывали, пусть даже с анонсами на концепты игр через года три, и то не подтвержденными. Грязная тактика которая может аукнуться, ведь не могут быть люди настолько глупы что бы верить им, что все скоро будет круто нужно просто подождать еще три года. Или могут...

WhyAreYouRuniiin
WhyAreYouRuniiin 29.34 09.08.2021 13:53 (изменен) удалён
0

в этом году майки жгут, надеюсь тенденция продолжится и нам заанонсят что то интересное или хотя б пассе анонсируют что нибудь интересное с выходом в день релиза.

А чем жгут? Может вышло хоть что то, а я об этом не знаю? 

SonyboyZ
SonyboyZ 82.85 09.08.2021 13:57 удалён
0

Интересно, анонсируют ли игру  Кодзимы для майков. smiley

maxfutt
maxfutt 12.93 09.08.2021 13:58 удалён
1

@WhyAreYouRuniiin ну как минимум Форза и хэйло в конце года выйдут, а там посмотрим

DimanRuZz
DimanRuZz 4.99 09.08.2021 14:00 (изменен) удалён
0

@SonyboyZ дополнил новость.

"Стрим будет ориентирован на обновления для тайтлов, выходящих в этом году. Новых анонсов или крупных сюрпризов ждать не стоит".

RoiDJi
RoiDJi 87.01 09.08.2021 14:04 (изменен) удалён
20

Мне нравится как Сони фанатики всеми силами игнорируют Форзу 5 и Хало которые должны выйти в этом году, и фантазируют про 26 год. indecision

 

Ребят, вы не путайте, их в отличии от ГТ7, ГоВа2 и (возможно) Хорайзена 2 - еще не перенесли на 22 год.

WhyAreYouRuniiin
WhyAreYouRuniiin 29.34 09.08.2021 14:10 удалён
2

@WhyAreYouRuniiin ну как минимум Форза и хэйло в конце года выйдут, а там посмотрим

Ну я спросил про уже вышедшие и хорошие, чел же написал что целый год жжет

Agent
Agent 177.71 09.08.2021 14:12 (изменен) удалён
2

Мне нравится как Сони фанатики всеми силами игнорируют Форзу 5 и Хало которые должны выйти в этом году, и фантазируют про 26 год. indecision

 

Ребят, вы не путайте, их в отличии от ГТ7, ГоВа2 и (возможно) Хорайзена 2 - еще не перенесли на 22 год.

Ну если бы хало перенесли ещё на один год это было бы уже и даже для тебя стыдно sad 

Кстати геймплея сингла всё ещё нет ? 

Ато так можно и в дураках остаться если всеже перенесут laugh

Ray05
Ray05 7.73 09.08.2021 14:13 удалён
0

МС молодцы всегда есть что показать будь то CG, лопата для паса или очередной релиз на 2026 год smiley

Очередной супер анонс от нашей внутренней студии,то чего вы так долго ждали ....чёрный экран...логотип на чёрном фоне...2026 годsad

SonyboyZ
SonyboyZ 82.85 09.08.2021 14:13 удалён
0

@SonyboyZ дополнил новость:

"Стрим будет ориентирован на обновления для тайтлов, выходящих в этом году. Новых анонсов или крупных сюрпризов ждать не стоит".

Ааа, понятно Хейло с Форзой будут пиарить.

zhilman
zhilman 26.87 09.08.2021 14:14 удалён
-1

Чет игр синего пельменя не видать.Не уж то показать нечего? 

Agent
Agent 177.71 09.08.2021 14:15 (изменен) удалён
-1

МС молодцы всегда есть что показать будь то CG, лопата для паса или очередной релиз на 2026 год smiley

Очередной супер анонс от нашей внутренней студии,то чего вы так долго ждали ....чёрный экран...логотип на чёрном фоне...2026 годsad

Класссика уже .

Не забываем про CG с мечем . 

Бокс король RPG без единой RPG 

синева повержена indecision

Rondiboss
Rondiboss 244.96 09.08.2021 14:16 удалён
1

МС молодцы всегда есть что показать будь то CG, лопата для паса или очередной релиз на 2026 год smiley

Фил ипьот frown

sqar
sqar 12.92 09.08.2021 14:18 удалён
2

Так хайптрейн боятся просрать, ведь майкам нужно орать во все щели что бы их не забывали, пусть даже с анонсами на концепты игр через года три, и то не подтвержденными. Грязная тактика которая может аукнуться, ведь не могут быть люди настолько глупы что бы верить им, что все скоро будет круто нужно просто подождать еще три года. Или могут...

Так ведь и так все круто, геймпасик наворачиваю и в Аргентине закупаюсь, что в этом плохого? Ну а то что нету эксклюзивного хрючева в открытом мире, то я этого наелся в прошлом поколении у конкурентов.