Метроидвания F.I.S.T.: Forged in Shadow Torch про кибернетического зайца для PS4 и PS5 ушла на золото
30 Комментарии: 32

Метроидвания F.I.S.T.: Forged in Shadow Torch про кибернетического зайца для PS4 и PS5 ушла на золото

Дата: 04.08.2021 23:45
9 6 6 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Графика с PlayStation 5: Sony показала новые скриншоты Gran Turismo 7 в 4K

    60 23.09.2021 21:51 от Karabas_Vasily
  • Создатели Test Drive Unlimited анонсировали улучшенную версию гонки Gear.Club Unlimited 2 для PlayStation 5 и Xbox Series X|S

    20 23.09.2021 21:50 от vinograd
  • "Тайны Дамблдора": Фильм "Фантастические твари 3" получил официальное название и перенос на более раннюю дату

    16 23.09.2021 21:49 от vinograd
  • Titanfall 3 все-таки будет? Respawn оставила фанатам небольшую надежду на возвращение шутера

    19 23.09.2021 21:47 от vinograd
  • В российском Steam подорожала Tales of Arise и игры Kalypso Media

    31 23.09.2021 21:43 от vinograd

Издательство Bilibili и разработчики из студии TiGames объявили о том, что их метроидвания F.I.S.T.: Forged in Shadow Torch ушла на золото. Это означает, что игра про кибернетического зайца в сеттинге дизельпанка выйдет в намеченный срок, 7 сентября, на PlayStation 5 и PlayStation 4, где она будет доступна в цифровом варианте.

Физические копии игры поступят в продажу в азиатском регионе 10 сентября и на японском рынке 23 сентября. В планах у разработчиков также порт на ПК с последующим релизом в Steam.

Читайте такжеThe Wrap: Иск Скарлетт Йоханссон к Disney — результат конфликта между двумя Бобами.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (32)
drunkmantis193
drunkmantis193 32.99 04.08.2021 23:51 удалён
2

Надоела эта мода на эту панк движуху

dedpyl
dedpyl 123.57 05.08.2021 00:04 удалён
8

Ставлю на то, что оценки будут выше, чем у недавно вышедшей игры, той что на 60 баллов laugh

Hrenvam
Hrenvam 8.69 05.08.2021 00:07 удалён
1

Надоела эта мода на эту панк движуху

С момента ее начала.

Juju
Juju 18.84 05.08.2021 00:30 удалён
0

Типо ascentа,только вид сбоку) 

TerobiteX
TerobiteX 80.94 05.08.2021 00:44 удалён
-2

Ммм.... Самус для бедных. Лучше подожду октябрь smiley

dedpyl
dedpyl 123.57 05.08.2021 01:03 удалён
0

Ммм.... Самус для бедных. Лучше подожду октябрь smiley

Разве у детей есть деньги на богатую Самус 

Furyofflame
Furyofflame 127.46 05.08.2021 01:05 удалён
2

dedpyl напоминаете девочек, которые слушают и смотрят только то, что хвалят модные критики. Если вдруг это пропадает с обложек журнала, то сразу - фу, как такое может нравиться

TerobiteX
TerobiteX 80.94 05.08.2021 01:15 (изменен) удалён
0

@dedpyl Им бы для начала знать вообще про Самус хотя бы. Взрослым тоже на самом деле. И бедным можно быть вне банальных финансов, но и в плане например знаний о персонажах и как минимум родоначальнике жанра. Особенно за месяц до релиза настоящего царя жанра. Это и есть Самус для бедныхsmiley

Bateman
Bateman 15.33 05.08.2021 01:38 удалён
4

Ммм.... Самус для бедных. Лучше подожду октябрь smiley

Ну соррян что не тянем элитный грибной гейминг по 6300sad

Decay-Reel
Decay-Reel 195.97 05.08.2021 01:40 удалён
5

Жду игру, по трейлерам сильно заинтересовал, и вообще метроидовании люблю.

Ммм.... Самус для бедных. Лучше подожду октябрь smiley

А можно не ограничивать себя, а поиграть сначала в одно, потом другое.

dedpyl
dedpyl 123.57 05.08.2021 02:25 удалён
2

dedpyl напоминаете девочек, которые слушают и смотрят только то, что хвалят модные критики. Если вдруг это пропадает с обложек журнала, то сразу - фу, как такое может нравиться

Напоминает биллиобоев, которые жрут все подряд с геймпасса

Furyofflame
Furyofflame 127.46 05.08.2021 02:43 удалён
0

@dedpyl ты про игру из новости?

dedpyl
dedpyl 123.57 05.08.2021 02:59 удалён
1

@dedpyl ты про игру из новости?

Про аскент с желтым рейтингом и симулятор Гугл карт 

TerobiteX
TerobiteX 80.94 05.08.2021 03:08 удалён
0

Ммм.... Самус для бедных. Лучше подожду октябрь smiley

Ну соррян что не тянем элитный грибной гейминг по 6300sad

В принципе ты и в использование гугла не тянешь для проверки ценника в ритейле. Хотя лично я купил коллекционку и набор амиибок.. Можешь смело умножить свои 6300 на 2. Должны же игроки поддерживать любимых разработчиков, чтобы они позорно экзы не сливали фиг пойми куда.

@Decay-Reel 

А можно не ограничивать себя, а поиграть сначала в одно, потом другое

Можно конечно же) Но кто будет играть в Самус? Все ли знают вообще про то, как играется Метроид? Вопрос риторический. Надеюсь конечно на высокие продажи и популярность.

Decay-Reel
Decay-Reel 195.97 05.08.2021 03:53 удалён
1

@TerobiteX уж про что, а про Метроид, я думаю, знает практически любой уважающий себя геймер.

Kart
Kart 93.25 05.08.2021 04:42 удалён
0

@TerobiteX в смысле кто? Те, кому нравится сама суть геймплея серии/подобных игр. Не надо из себя илитку строить, кому надо будет, те и поиграются. А уж как хорошо разойдется игра, будет зависеть от освещения проекта самой Нин, чтоб заинтересовать не только тех, кто знает что по чем.

RadicalDreamer
RadicalDreamer 10.78 05.08.2021 05:11 удалён
0

Ммм.... Самус для бедных. Лучше подожду октябрь smiley

В каком месте? sad

Gromivan741
Gromivan741 15.22 05.08.2021 05:26 (изменен) удалён
2

@TerobiteX уж про что, а про Метроид, я думаю, знает практически любой уважающий себя геймер.

Не обязательно. Я не знаю про метроидванию. Только читаю "это в стиле метроида!"  Я две Ори прошёл в стиле метроида. Что за словосочетание " уважающий себя геймер?" Мне может нравится Вар Крафт3, Халф Лайф 2, и Флат Аут2,, а кому то они не нравятся? И что он не уважающий себя геймер? Бред. И бред не пиши. 

Slimin
Slimin 65.57 05.08.2021 06:18 удалён
0

Ну хоть что-то без переноса, ожидание в 3 года надеюсь не разочарует..

TerobiteX
TerobiteX 80.94 05.08.2021 06:32 удалён
0

@TerobiteX уж про что, а про Метроид, я думаю, знает практически любой уважающий себя геймер.

Знают может быть, но не покупают в должной мере. Хотя и Нинтендо на серию забивала болт на два поколения по сути.

@Kart 

Не надо из себя илитку строить

Не путай меня с сонибоями. Мариобои из себя Илитку никогда не строили, ведь они по факту самое элитарное комьюнити всего навсегоsmiley