Девушка-хакер пробуждает спящих агентов в трейлере пятого сезона Call of Duty: Warzone
10 Комментарии: 12

Девушка-хакер пробуждает спящих агентов в трейлере пятого сезона Call of Duty: Warzone

Дата: 04.08.2021 17:26
6 2 2 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Дзин Сакай против инопланетян: актёр из Ghost of Tsushima снялся в сериале «Вторжение» от Apple

    2 24.10.2021 20:54 от LeonStrife
  • Экшен Evil West от создателей Shadow Warrior перенесен, две игры провалились - главное из отчета Focus Entertainment

    5 24.10.2021 20:49 от MrBushido
  • "Наслаждайтесь этническим разнообразием": В российском PS Store появилась коллекция игр, посвященная цветным людям

    98 24.10.2021 20:47 от Jlepekup
  • Ремейк Destroy All Humans! 2 не выпустят на Xbox One и PlayStation 4, чтобы сделать игру красивее и больше

    13 24.10.2021 20:38 от John92Shepard
  • Чарльз Мартине: Я хочу озвучивать Марио, пока не умру

    9 24.10.2021 20:38 от dsadad

Компания Activision выпустила кинематографический трейлер пятого сезона Call of Duty: Black Ops Cold War и Call of Duty: Warzone. В нем нас знакомят с новой оперативницей по прозвищу Кицунэ, которую мы ранее могли видеть на утекшим в сеть ключевом арте.

Боевая хакерша появится в игре уже 12 августа с запуском свежего обновления, которое также добавит в игру самозарядный пистолет TEC-9 и другой дополнительный контент.

Читайте такжеГлава Take-Two: Маленьким игровым студиям и компаниям всё сложнее будет выживать на рынке.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (12)
TheXIIIDemon
TheXIIIDemon 20.76 04.08.2021 17:40 удалён
0

Хакерша воз.. брр пробуждает, а потом идет вмешиваться в выбора стариков в сшп?

drunkmantis193
drunkmantis193 34.54 04.08.2021 17:44 (изменен) удалён
0

1:24  - украли сцену у гения. Картинки с мобилы не вставляются(

 

 

tohamen26
tohamen26 35.61 04.08.2021 18:09 удалён
0

DRAGOVICH программа

TamTam
TamTam 16.13 04.08.2021 18:35 удалён
0

Красноволосое татуированное чучело без глаза.... еще и какерша. Цирк уродов переехал в Колду. no

xaker89
xaker89 12.52 04.08.2021 19:07 удалён
0

Етить у неё лицо...

kro44i
kro44i 91.11 04.08.2021 19:55 удалён
0

Етить у неё лицо...

Красивой ее нынче делать опасно.

IvanKay
IvanKay 6.66 04.08.2021 20:09 удалён
-1

@TamTam он и не уезжал

ilyich
ilyich 4.65 05.08.2021 07:59 удалён
0

я б замутил.

ilyich
ilyich 4.65 06.08.2021 21:11 (изменен) удалён
0

DRAGOVICH программа


Сразу видно человека, который не играл в первый Блэк Опс. Никита Драгович изобрёл эту программу, которая программировала людей, и делала из них спящих агентов, посредством кода из цифр. В видео отчётливо слышится как этот код транслируется и агенты "просыпаются". Отличная отсылочка.

tohamen26
tohamen26 35.61 06.08.2021 22:22 удалён
0

@ilyich причем тут не играл.

Для тебя норм что там на весь экранDRAGOVICH программа?

Это тупо и звучит криво.

ilyich
ilyich 4.65 07.08.2021 16:06 удалён
0

@tohamen26 Программа Драговича. Норм.

tohamen26
tohamen26 35.61 07.08.2021 16:38 удалён
0

@ilyich Как скажешьsmiley