Этот поезд не остановить: Продано 150 миллионов копий Grand Theft Auto V — ремастер для PS5 и Xbox Series X|S на очереди
50 Комментарии: 30

Этот поезд не остановить: Продано 150 миллионов копий Grand Theft Auto V — ремастер для PS5 и Xbox Series X|S на очереди

Дата: 02.08.2021 23:58
18 12 7 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • "Наслаждайтесь этническим разнообразием": В российском PS Store появилась коллекция игр, посвященная цветным людям

    105 24.10.2021 22:01 от legato
  • Дзин Сакай против инопланетян: актёр из Ghost of Tsushima снялся в сериале «Вторжение» от Apple

    4 24.10.2021 22:00 от Grantovich
  • Слух: Warner Bros. делает файтинг в стиле Super Smash Bros. с героями своих франшиз

    2 24.10.2021 21:59 от Slimin
  • Лидеры чарта Steam за неделю - предзаказ God of War не попал в топ продаж

    11 24.10.2021 21:54 от iCho
  • Чарльз Мартине: Я хочу озвучивать Марио, пока не умру

    10 24.10.2021 21:54 от Qwaka

Продажи дебютировавшего в 2013 году приключенческого боевика Grand Theft Auto V достигли отметки в 150,000,000 копий, передает издание GamesIndustry.biz. Проект остаётся одним из ключевых финансовых драйверов издательства Take-Two, и как ожидается, продолжит оставаться еще не один год.

Помимо высоких продаж, Grand Theft Auto V демонстрирует очень высокую вовлеченность пользователей в Grand Theft Auto Online.

Аудитория мультиплеерного компонента выросла на 72% за последние 24 месяца.

Позже в 2021 году Grand Theft Auto V будет переиздана на PlayStation 5 и Xbox Series X|S с обновленной графикой и дополнительными функциями.

  • Обновленная версия Grand Theft Auto V, фактически еще один ремастер игры, создается для PlayStation 5 и Xbox Series X|S. Запуск проекта состоится в 2021 году.
  • На новом железе игра получит "ряд технических усовершенствований" - как в плане графики, так и производительности. Разработчики намерены воспользоваться "всеми преимуществами железа нового поколения", сделав свой суперхит еще красивее и приятнее.
  • Rockstar Games продолжит развивать Grand Theft Auto Online и даже порадует обладателей предстоящих консолей и ПК-геймеров эксклюзивным контентом.
  • Во второй половине 2021 года будет выпущена новая самостоятельная версия GTA Online, которая на протяжении трех первых месяцев своего существования будет доступна для бесплатной загрузки всем владельцам PlayStation 5 - даже если они никогда не покупали Grand Theft Auto V.

Общие продажи игр серии Grand Theft Auto достигли отметки в 350 миллионов экземпляров.

Читайте также: "Быстро выпускайте на консолях": Игроки обрушили рейтинг Final Fantasy Pixel Remaster на Metacritic.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (30)
yahoo
yahoo 125.42 02.08.2021 23:59 удалён
0

И это только половина от запланированного

kassbarabas
kassbarabas 76.29 03.08.2021 00:02 удалён
0

И внимание вопрос, а нужна ли шестая часть?)))

Juju
Juju 19.49 03.08.2021 00:02 удалён
5

Кому не нравится что Рокстар продают эту игру по несколько раз ,просто перестаньте играть в эту игру,тогда и будут новые игры от роков.А пока люди играют в неё ,они и дальше будут продавать эту игру .

Jlepekup
Jlepekup 4.93 03.08.2021 00:15 удалён
0

Ведьмак 3 и гта 5 .Хватит тянуть деньги с игроков!Хотя... Без лоха и жизнь плоха!Ну че Лохи готовы отдать бабло?))😂

LeonStrife
LeonStrife 165.06 03.08.2021 00:20 удалён
3

Жаль что сингловых DLС к GTA V выпущено не было, хотя планы были. 

Furyofflame
Furyofflame 132.66 03.08.2021 00:20 удалён
5

@Jlepekup по твоему человек, купивший ведьмака и гта5 лох? Где тут логика?

Young
Young 35.92 03.08.2021 00:24 удалён
4

@kassbarabas нужен римейк рдр 1 на движке рдр 2 :)

Jason_Schreier
Jason_Schreier 10.92 03.08.2021 00:26 удалён
1

Жаль что они не заинтересованы в гта6wink

Сам ни разу не играл в онлайн.

Хотя на xbox 360 и на ps4 игра пройдена.

Enrike
Enrike 85.67 03.08.2021 00:38 удалён
1

Я в шоке

Ruslan
Ruslan 2 03.08.2021 00:43 (изменен) удалён
0

Играл одно время в мультик GTA5, после прохождения сингла ессна... так вот ,что  на ps3  фатке, что на ps 4 фпс в онлайновой составляющей был не комфортен . Сейчас жду максимальный  lux на ps 5.

Наверное нет ещё такой игры которая ремастермлась на два поколения консолей 

SkyerIst
SkyerIst 894.35 03.08.2021 01:10 (изменен) удалён
8

@Ruslan Resident Evil 4 angel

AndyRetroGamer
AndyRetroGamer 51.34 03.08.2021 01:12 удалён
0

Играл одно время в мультик GTA5, после прохождения сингла ессна... так вот ,что  на ps3  фатке, что на ps 4 фпс в онлайновой составляющей был не комфортен . Сейчас жду максимальный  lux на ps 5.

Наверное нет ещё такой игры которая ремастермлась на два поколения консолей 


С этими мягко говоря странными людьми, которые продолжают скупать игру юрского периода... нормальные игроки, которые не д...чат годами в онлайн, а хотять очередную порцию сюжетных приключений, по всей видимости не скоро увидят продолжение wink

AndyRetroGamer
AndyRetroGamer 51.34 03.08.2021 01:12 удалён
1

@Ruslan Resident Evil 4 angel


На каждой кофеварке и стиралке страны sad

-Noize-
-Noize- 9.3 03.08.2021 03:00 удалён
0

На пеке интересно графон подтянут?

Polkanych
Polkanych 7.09 03.08.2021 04:23 удалён
1

Кому не нравится что Рокстар продают эту игру по несколько раз ,просто перестаньте играть в эту игру,тогда и будут новые игры от роков.А пока люди играют в неё ,они и дальше будут продавать эту игру .

Это так. Либо должен выйти конкурент, уделывающий GTA V по всем фронтам. Тогда вспохватятся, занервничают и поторопятся. Была надежда, что таким будет Cyberpunk 2077. Но даже не рядом.

g-boroda
g-boroda 4.22 03.08.2021 05:54 удалён
6

8 лет назад местные эксперты минусили меня и, наверное, где-то были правы ))) Тогда мои самые смелые предположения выше 80 лямов не поднимались.

 

stanis6
stanis6 65.8 03.08.2021 06:40 удалён
0

И внимание вопрос, а нужна ли шестая часть?)))

А нужна ли шестая часть без культового сценариста Дэна Хаузера, который покинул компанию?

Jlepekup
Jlepekup 4.93 03.08.2021 07:08 удалён
0

@Jlepekup по твоему человек, купивший ведьмака и гта5 лох? Где тут логика?

По 10-му разу,да!

Kuplinsony
Kuplinsony 4.47 03.08.2021 07:09 удалён
3

Сколько ещё этот симулятор загрузок брать будут 

Citizenfour
Citizenfour 51.99 03.08.2021 08:29 удалён
0

И внимание вопрос, а нужна ли шестая часть?)))

А нужна ли шестая часть без культового сценариста Дэна Хаузера, который покинул компанию?

Ты ещё скажи что Рокстар без него загнётся, незаменимых людей нет