Опубликована новая геймплейная демонстрация Weird West от автора Dishonored и Prey
19 Комментарии: 6

Опубликована новая геймплейная демонстрация Weird West от автора Dishonored и Prey

Дата: 03.08.2021 12:14
6 6 5 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • На съемках перезапуска "Зловещих мертвецов" пролилось 6500 литров крови

    8 27.10.2021 00:11 от IMYTVOY
  • Фильм "Дюна: Часть вторая" официально анонсирован - названа дата выхода, первый постер

    30 27.10.2021 00:10 от BLOODec
  • Фестиваль BlizzConline 2022 отменен в связи с нестабильной обстановкой в Blizzard Entertainment

    7 27.10.2021 00:07 от Double_Jump
  • Авторы Nioh и Ninja Gaiden делают экшен по роману "Троецарствие" в сеттинге древнего Китая

    4 27.10.2021 00:06 от Taelsien
  • Sony анонсировала показ Little Devil Inside на следующей презентации State of Play

    6 27.10.2021 00:05 от Double_Jump

Разработчики из студии WolfEye Studios провели получасовую демонстрацию игрового процесса ролевой игры Weird West в сеттинге мистического Дикого Запада. Геймплейная презентация сопровождается комментариями именитого геймдизайнера Рафаэля Калантонио, основавшего Arkane Studios, где он работал над рядом известных тайтлов.

Наше большое подробное превью игры читайте здесь.

Релиз Weird West ожидается осенью текущего года в Steam.

Читайте также: Хорошее послевкусие и никаких DLC: Tales of Arise будет полностью завершенной игрой.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (6)
Naizichah
Naizichah 0.49 03.08.2021 12:52 удалён
0

Интересно, хоть серию борды не люблю, но тут вроде норм.

MrBushido
MrBushido 1.08 03.08.2021 13:41 удалён
0

@Naizichah а причём здесь борда вообще? 

Naizichah
Naizichah 0.49 03.08.2021 15:00 удалён
0

@MrBushido чуток не так выразился, я имел ввиду такую рисовку с контурами. :)

Reanimator
Reanimator 6.59 03.08.2021 16:08 удалён
0

Cel Shading не люблю, но концепция любопытная, ждем.

Wayne
Wayne 152.92 03.08.2021 16:09 удалён
0

@MrBushido чуток не так выразился, я имел ввиду такую рисовку с контурами. :)

Имеете ввиду, что не нравится cel shading?

Naizichah
Naizichah 0.49 04.08.2021 06:34 удалён
0

@Wayne yes:)