Naraka: Bladepoint выйдет на консолях — опубликован геймплей версии для PlayStation 5
17 Комментарии: 10

Naraka: Bladepoint выйдет на консолях — опубликован геймплей версии для PlayStation 5

Дата: 30.07.2021 23:29
9 4 2 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Crystal Dynamics "сдана в аренду" Microsoft: Студия теперь работает над ребутом Perfect Dark

    28 24.09.2021 09:23 от zhilman
  • Уже в продаже: Konami анонсировала и сразу выпустила Castlevania Advance Collection на Switch, ПК, Xbox One и PlayStation 4

    12 24.09.2021 09:22 от GARETT
  • Первый взгляд на Big Team Battle и новые карты: Microsoft показала свежий геймплей мультиплеера Halo Infinite

    86 24.09.2021 09:21 от Chieffy
  • Официально: Bayonetta 3 выйдет на русском языке, раскрыты первые детали и скриншоты

    40 24.09.2021 09:20 от Makawelly
  • Официально: Игры с Nintendo 64 станут доступны подписчикам Nintendo Switch Online - появились детали

    15 24.09.2021 09:18 от SnakeRman

Издательство NetEase сообщило, что королевская битва Naraka: Bladepoint выйдет не только на ПК, но и на консолях, среди которых будет PlayStation 5. Другие платформы пока не раскрываются. Вполне вероятно, список официально пополнится версией для Xbox Series X|S

Вместе с этим в сети появилось видео с демонстрацией игрового процесса Naraka: Bladepoint для PlayStation 5.

"В Naraka: Bladepoint игроки будут чувствовать каждую атаку и использовать весь свой набор навыков и вооружения для достижения победы", - отмечают разработчики. "Наши команды создали нечто визуально ошеломляющее и мгновенно привлекательное для поклонников многопользовательских сражений".

Разработчики обещают возможность свободного вертикального передвижения по всей игровой карте благодаря крюку-кошке, которая также поможет в сражениях с противниками и скрытных убийствах. Что касается сражений, то их важной составляющей будут блоки и механики парирования. 

Выход PC-версии Naraka: Bladepoint намечен на 12 августа

Читайте такжеСпешите купить: Microsoft объявила о скором прекращении продаж Forza Motorsport 7.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (10)
Enrike
Enrike 80.08 31.07.2021 00:10 удалён
5

Фигня какая-то

B1ohazard
B1ohazard 18.61 31.07.2021 01:23 удалён
1

Эм...а причём тут королевская битва?

Parazels
Parazels 8.08 31.07.2021 02:12 удалён
2

Разработчики вовремя осознали,

что на одном ПуКа-свинарнике 

много не заработаешь!

Ха-ха-ха!

KiskaEmpire
KiskaEmpire 29.07 31.07.2021 05:33 удалён
0

@B1ohazard при том что это типичный батл срояль, не?

id378820633
id378820633 5.91 31.07.2021 07:15 удалён
3

Разработчики вовремя осознали,

что на одном ПуКа-свинарнике 

много не заработаешь!

Ха-ха-ха!

Типичный консольщик

xUser
xUser -2.33 31.07.2021 08:51 удалён
-2

@id378820633 У них секта свидетелей эксклюзов, не обращай внимания

Tarkov-Vlad
Tarkov-Vlad 1.68 31.07.2021 11:38 удалён
0

Типичная корейско-китайская ммо дрочильня... сразу мимо.

Jlepekup
Jlepekup 4.9 31.07.2021 12:17 удалён
1

Уровень playstation 2!

Takumi
Takumi 0.09 31.07.2021 13:31 удалён
0

В NetEase работает и наш. Вот тут подкаст, где он рассказывает о работе в китайском IT. 

https://laowaicast.ru/2021/07/laowaicast-320

TamTam
TamTam 14.64 31.07.2021 16:07 удалён
0

Мда, по видео обычный слешер с девкой, убивающей монстров... а оказывается это королевская битва. heart