Геральт, Цирилла, Лютик, Трисс и Йеннифэр: В Польше деревья назвали в честь героев вселенной
11 Комментарии: 6

Геральт, Цирилла, Лютик, Трисс и Йеннифэр: В Польше деревья назвали в честь героев вселенной "Ведьмак"

Дата: 30.07.2021 23:19
3 2 2 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Трагедия Нострии: Алина Рыжехвост записала новую песню для King’s Bounty II

    13 25.09.2021 05:39 от Danik
  • Игроки выдвинули интересную теорию о Байонетте в Bayonetta 3 для Nintendo Switch

    36 25.09.2021 05:35 от KiskaEmpire
  • Умираем на PlayStation 5: Обзор Demon's Souls

    100 25.09.2021 05:34 от Siro
  • С 1 октября в России подорожают консоли Xbox Series X, Xbox Series S и аксессуары Microsoft

    146 25.09.2021 04:59 от Evgeniy
  • Игры для PS4 от 46 рублей: Sony запустила перед выходными распродажу в PS Store со скидками до 90%

    22 25.09.2021 03:40 от id479372627

Семь вековых деревьев в польском городе Остроленки получили имена в честь персонажей из вселенной "Ведьмака". Данная инициатива была продвинута молодежным городским советом и одобрена шестнадцатью депутатами. Двое чиновников воздержалось от голосования, один выступил против.

Противником решения стал депутат Рышард Жуковский, заявивший, что предложенные имена - не польского происхождения. Он также выразил мнения, что деревья не должны называться именами "волшебников и крыс".  

Теперь шесть дубов, являющихся памятниками природы, носят гордые имена Геральта, Цириллы, Лютика, Трисс Меригольд, Весемира и Йеннифэр, а оставшийся ясень получил имя Региса.

В этом году поклонников "Ведьмака" ожидает шквал премьер. Недавно на мобильных устройствах состоялся релиз игры с дополненной реальностью The Witcher: Monster Slayer, а до конца текущего года выйдет некстген-версия третьего "Ведьмака", в состав которой войдет новый контент. Помимо этого, 23 августа онлайн-видеосервис Netflix выпустит анимационный фильм про Весемира, тогда как закончится год выходом 17 декабря второго сезона сериала "Ведьмак" с Генри Кавиллом в главной роли.

Читайте такжеState of Decay 3 — новый консольный эксклюзив Xbox Series X|S создается на движке Unreal Engine 5.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (6)
Rondiboss
Rondiboss 180.95 30.07.2021 23:25 удалён
0

Бред.

osam
osam 14.05 31.07.2021 03:11 удалён
2

Норм. Не называть же очередным именем какого-то диктатора типа лукгабе

ZerO070
ZerO070 1.11 31.07.2021 09:08 (изменен) удалён
2

Странная тема... деревья назвали в честь  персонажей "сериала" Ведьмак... Или автор не знает, что первоисточник книга пана Сапковского, или люди, называвшие деревья об этом не слышали...

GraaD
GraaD 10.35 31.07.2021 10:14 удалён
0

деревья назвали честь героев сериала

Может, всё-таки "часть" героев сериала? Или "в честь" героев сериала?..

TamTam
TamTam 14.64 31.07.2021 13:11 (изменен) удалён
1

Надеюсь, вчерашний куст, в которые я сходил по-маленькому не носит имя Володька, в честь персонажа сериала "Самовыдвиженец".

молодежным городским советом

Теперь ясно зачем создают такие сомнительные организации - чтоб ради повышения своего нулевого уровня значимости придумывали имена неодушевленным и неразумным пенькам, не имеющим пола и возможности для вербального общения...  

legato
legato 54.4 31.07.2021 20:27 удалён
0

Господи, включите уже блокировку по авторам