Death Stranding: Director's Cut для PlayStation 5 предложит расширенную систему социальных связей
32 Комментарии: 9

Death Stranding: Director's Cut для PlayStation 5 предложит расширенную систему социальных связей

Дата: 01.08.2021 22:24
11 8 8 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • "Наслаждайтесь этническим разнообразием": В российском PS Store появилась коллекция игр, посвященная цветным людям

    111 25.10.2021 07:35 от kAs1m
  • Приключения начинаются: в сети появилось прохождение вступительной части Marvel's Guardians of the Galaxy

    13 25.10.2021 07:28 от Cheewbakka
  • Ремейк Destroy All Humans! 2 не выпустят на Xbox One и PlayStation 4, чтобы сделать игру красивее и больше

    15 25.10.2021 07:01 от John92Shepard
  • Лидеры чарта Steam за неделю - предзаказ God of War не попал в топ продаж

    55 25.10.2021 06:45 от G700
  • Призраки харассмента настигли ковбоя: Blizzard представила "старого нового" героя Overwatch

    20 25.10.2021 06:29 от Tarkov-Vlad

Death Stranding: Director's Cut для консоли PlayStation 5, представляющая из себя расширенное и дополненное переиздание знаменитого проекта 2019 года студии Kojima Productions, получит более развитую систему "социальных связей". Многопользовательский аспект предложит пользователям больше инструментов для взаимодействия друг с другом.

Об улучшении онлайн-компонента в Death Stranding: Director's Cut поведал глава издательского направления Kojima Productions Джей Бур. При этом точную информацию об особенностях "режиссерской версии" хита специалист раскрывать не стал - студия планирует в деталях рассказать об этом чуть позже.

"Один из ключевых компонентов Death Standing - это система социальных связей, представляющая из себя уникальный асинхронный многопользовательский компонент, позволяющий геймерам из разных частей земного шара взаимодействовать друг с другом путем совершения различных действий. В издании Director's Cut эта система получит еще большее развитие, о чем мы детальнее поведаем в ближайшие несколько недель", - отметил Джей Бур.

Оригинальная версия Death Stranding дебютировала в ноябре 2019 года на PlayStation 4 и летом 2020 года на ПК. Недавно стало известно, что её продажи перевалили за отметку в 5,000,000 копий. Наш обзор читайте по ссылке.

Напомним, что покупатели Death Stranding: Director's Cut получат дополнительный сюжетный контент, новые игровые режимы, экипировку, задания и музыку. Подробнее об этом читайте здесь.

В продажу Death Stranding: Director's Cut поступит уже 24 сентября 2021 года только на консоли PlayStation 5.

Читайте также: Арт-директор Dead Space 2 Майк Язиджян присоединился к команде разработчиков ремейка Dead Space

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (9)
Slimin
Slimin 68.25 01.08.2021 22:38 удалён
0

Там такой высокий уровень построек, что пора уже создать каналы для транспортировки груза и не использовать курьеров.

TamTam
TamTam 16.16 01.08.2021 22:59 удалён
1

Сдается мне, что совместимости этих связей между пользователями PS4 и PS5 может не быть

Ozu_sensei
Ozu_sensei 181.2 01.08.2021 23:07 удалён
2

Есть ли смысл в расширении этих связей. Всех кто хотел поиграли. Кто будет строить дорги? ~500к на PS5 за пару лет купят может быть.

P.S

Впрочем у себя я 90% дорог посотроил. Ну это на старте былоmail

LeonStrife
LeonStrife 165.08 02.08.2021 00:28 удалён
0

Возможно эти связи будут завязанны на новых постройках что будут в игре.

NoHorizonLost
NoHorizonLost 1.62 02.08.2021 09:10 удалён
0

Нужно будет еще раз купить или обычная версия обновится до этой?

STALKER-79
STALKER-79 0.89 02.08.2021 10:16 (изменен) удалён
0

@NoHorizonLost ну конечно купить

Kaleishy
Kaleishy -0.44 02.08.2021 10:16 удалён
0

Интересно, добавят отмтсексуальные связи?

TamTam
TamTam 16.16 02.08.2021 11:01 удалён
0

Есть ли смысл в расширении этих связей. Всех кто хотел поиграли. Кто будет строить дорги? ~500к на PS5 за пару лет купят может быть.

P.S

Впрочем у себя я 90% дорог посотроил. Ну это на старте былоmail


Недооценивай современного "геймера". Я во времена WiiU тоже думал, что кто хотел поиграть в ее шедевры давно купил консоль... а потом выходит Switch и все те же игры продаются в разы большими тиражами. При чем большинство из них обычные порты без расширений и нового контента, в отличие от сабжа

Blackmore1014
Blackmore1014 34.74 02.08.2021 13:52 (изменен) удалён
0

@Ozu_sensei поиграй на ПК. Там все по прежнему отлично процветает. Люди играют и строят. Я сам играл на релизе. На PS4. Столько построек сделал, оставил 150 часов, и больше не заходил.

Я сам вот прохожу Death Stranding на пк. Тоже заморачиваюсь на строительстве. Это прикольно. Необычное чувство тяги поставить лестницу, возвести постройку для других людей, с которыми ты никогда не пересечешься.

Вот только одно меня печалит. Я вбухиваю сейчас время в обычную версию, а в сентябре выйдет Режиссерская. Еще на один заход меня не хватит. Хотя у меня нет PS5, но даже на PS4 что-то кажется сил у меня не хватит)