Мы скоро вернёмся: PlayStation 5 посылает пользователям уведомление во время неполадок PSN
36 Комментарии: 8

Мы скоро вернёмся: PlayStation 5 посылает пользователям уведомление во время неполадок PSN

Автор: Ran
Дата: 25.07.2021 13:06
15 7 6 популярные эмоции статьи
Платформы:
PS5
Категории:
  • Комментарии
  • Форум
  • Из Tekken 7 удалили защиту Denuvo - раньше у игры были проблемы из-за DRM

    7 26.10.2021 23:13 от Dim4ik
  • Фильм "Дюна: Часть вторая" официально анонсирован - названа дата выхода, первый постер

    24 26.10.2021 23:12 от Andy3721
  • Saber Interactive анонсировала сюжетную одиночную игру по хоррору "Тихое место"

    15 26.10.2021 23:04 от Hrenvam
  • Задиристая и строптивая: Новый ролик фильма "Обитель зла: Раккун-Сити" посвятили Клэр Редфилд

    19 26.10.2021 23:02 от romandc
  • Авторы Nioh и Ninja Gaiden делают экшен по роману "Троецарствие" в сеттинге древнего Китая

    2 26.10.2021 23:01 от RoiDJi

Это что-то новенькое: когда PS5 пытается подключиться к PlayStation Network и не может этого сделать ввиду неполадок сети, консоль отправляет пользователям сообщение: «Сервисы сейчас заняты. Мы скоро вернёмся». Как интригующе!

А если серьезно, новое всплывающее уведомление довольно практично. Если раньше у пользователей возникали проблемы со входом в систему, и они не знали, связана проблема с PSN или просто отключился Интернет, единственный способ проверить это был таким: зайти в настройки и протестировать качество подключения к сети или открыть страницу состояния сервиса Sony в браузере. Теперь, благодаря небольшому уведомлению, владельцы PS5 будут знать в чём дело.

Стоит отметить, что новую функцию журналисты обнаружили в момент падения PSN, произошедшего на этой неделе по вине DNS.

Читайте также: Разработчики Deathloop смогли значительно уменьшить размер игры благодаря технологии сжатия Kraken для PS5.

Понравилась статья? Нажмите на любую эмоцию внизу, чтобы отблагодарить автора. Чем больше баллов заработает материал, тем больше поводов написать новый

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (8)
Ku6opr
Ku6opr 105.75 25.07.2021 13:30 удалён
0

А ещё можно было запустить браузер в PS4. А теперь нельзя. Спасибо, сони!

stk988
stk988 79.84 25.07.2021 13:43 удалён
0

Классно, что тут ещё добавить.

DinoZzz
DinoZzz 11.82 25.07.2021 13:56 удалён
0

Все уже робит!

eden7
eden7 32.04 25.07.2021 16:27 удалён
4

А ещё можно было запустить браузер в PS4. А теперь нельзя. Спасибо, сони!

Это эксклюзив бокса

Stalker
Stalker 1.34 25.07.2021 16:59 удалён
1

Ну хорошо пусть сообщают, лучше чем не знать что произошло, так что тут нечего плохого я не вижу, просто им надо следить за сервисом, вспомните когда только купили PS4 что было?) там вообще был мрак! туса не работала сеть вырублена была! сейчас вроде стабильность есть, всё токи 2021 год на дворе есть чему по учится было в том поколении, так что сонечка ждём от тебя эксклюзивов мощных! 

Agent
Agent 156.48 25.07.2021 18:01 удалён
0

А ещё можно было запустить браузер в PS4. А теперь нельзя. Спасибо, сони!

Игрой года был этот браузер . Теперь же это экс Майкрософт surprise

vincent_palmer
vincent_palmer 110.43 25.07.2021 19:59 (изменен) удалён
0
вспомните когда только купили PS4 что было?)

ты сам понял что написал?

Stalker
Stalker 1.34 26.07.2021 00:38 удалён
0

@vincent_palmer Я понял, а какие проблемы? на старте я брал пс4 и было куча проблем со ПСН это и говорю, какие проблемы я не понял твои?