Valve заменит устаревший режим Big Picture новым пользовательским интерфейсом Steam Deck
25 Комментарии: 12

Valve заменит устаревший режим Big Picture новым пользовательским интерфейсом Steam Deck

Автор: Ran
Дата: 21.07.2021 23:54
7 6 6 популярные эмоции статьи
Платформы:
PC
Категории:
Теги:
  • Комментарии
  • Форум
  • Глава Take-Two: Маленьким игровым студиям и компаниям всё сложнее будет выживать на рынке

    5 04.08.2021 04:55 от RadicalDreamer
  • Джилл в мире неспящих зомби: Обзор фильма "Неспящие" (Awake) от Netflix

    13 04.08.2021 04:54 от Tarkov-Vlad
  • Девушка из Беларуси оголила пышную грудь для красивого косплея Лизы из Genshin Impact

    30 04.08.2021 04:44 от videoman
  • "Будем действовать решительно": Бобби Котик сделал заявление о ситуации в Blizzard, но сотрудники недовольны

    6 04.08.2021 04:35 от Noirain
  • Прогулки по городу, сражения и прочистка унитаза в новой демонстрации No More Heroes 3

    2 04.08.2021 04:34 от Kingslayer

Во время анонса Steam Deck пользовательский интерфейс портативной консоли вызвал немало восторгов. Некоторым игрокам он настолько понравился, что постоялец Steam под ником SparklyVapor прямо спросил: планирует ли Valve заменить устаревший режим Big Picture чем-то поновее.

«Да, мы заменим Big Picture новым пользовательским интерфейсом Steam Deck. Однако пока не можем точно сказать, когда это случится», — гласит ответ.

Напомним, что Valve выпустила Big Picture около десяти лет назад для игроков, предпочитающих запускать Steam на большом экране телевизора и управлять магазином с помощью контроллера.

Steam Deck поступит в продажу в США, Канаде, Евросоюзе и Великобритании в декабре 2021 года.

Читайте также: Ubisoft поддержит Steam Deck играми, если консоль Valve станет «достаточно популярной».

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (12)
Enrike
Enrike 72.71 22.07.2021 00:01 удалён
3

Жду

SnakeRman
SnakeRman 108.95 22.07.2021 00:03 удалён
2

Биг Пикчер, откровенно говоря, шляпа полная. Давно пора.

Illusive_Man
Illusive_Man 3.09 22.07.2021 01:38 удалён
2

Хочу чтобы стим ощущался не хуже любой консоли, если включить это режим. Плавные анимации меню, удобный ввод текста с клавиатуры и другое. На работе постоянно сидишь за компьютером, а дома хочется сесть на мягкий диван и расслабиться.

Jagurda
Jagurda 1.26 22.07.2021 02:24 удалён
1

Ненавижу этот баг пикчер. Частенько бывало, что во время игры или когда я её свернул, я что-то там случайно нажимал на контроллере и это говно начинало тушить мне экран, адски лагать комп и ещё отказывалось нормально выходить. Каждый раз меня это невероятно бесило. Самое обидное, что нет опции отключить эту срань. Просто добавьте галочку, чтобы эта лагучая мерзость никогда не вылазила, когда я играю на геймпаде. crying

AndyRetroGamer
AndyRetroGamer 47.89 22.07.2021 02:43 удалён
0

Ненавижу этот баг пикчер. Частенько бывало, что во время игры или когда я её свернул, я что-то там случайно нажимал на контроллере и это говно начинало тушить мне экран, адски лагать комп и ещё отказывалось нормально выходить. Каждый раз меня это невероятно бесило. Самое обидное, что нет опции отключить эту срань. Просто добавьте галочку, чтобы эта лагучая мерзость никогда не вылазила, когда я играю на геймпаде. crying


Вообще никогда проблем не было с Big Picture... ещё с беты пользовался и всё отлично indecision

John92Shepard
John92Shepard -5.75 22.07.2021 03:22 удалён
3

Ненавижу этот баг пикчер. Частенько бывало, что во время игры или когда я её свернул, я что-то там случайно нажимал на контроллере и это говно начинало тушить мне экран, адски лагать комп и ещё отказывалось нормально выходить. Каждый раз меня это невероятно бесило. Самое обидное, что нет опции отключить эту срань. Просто добавьте галочку, чтобы эта лагучая мерзость никогда не вылазила, когда я играю на геймпаде. crying

Забавно, ведь он отключается галочкой в настройках

Jagurda
Jagurda 1.26 22.07.2021 04:03 удалён
0

Ненавижу этот баг пикчер. Частенько бывало, что во время игры или когда я её свернул, я что-то там случайно нажимал на контроллере и это говно начинало тушить мне экран, адски лагать комп и ещё отказывалось нормально выходить. Каждый раз меня это невероятно бесило. Самое обидное, что нет опции отключить эту срань. Просто добавьте галочку, чтобы эта лагучая мерзость никогда не вылазила, когда я играю на геймпаде. crying

Забавно, ведь он отключается галочкой в настройках

Покажи. Буду ноги тебе целовать. Чтобы он вообще никогда не работал и не включался на паде кнопкой "хоум" или чем-там ещё, что я могу случайно нажать и прервать свою игру на полминуты и более. Я вот гуглил и не нашёл ничего подобного.

Slimin
Slimin 62.42 22.07.2021 06:12 удалён
0

Биг пикчр норм, если им нормально пользоваться.

ASPIRIN-v2
ASPIRIN-v2 20.72 22.07.2021 08:26 удалён
0

Биг Пикчер, откровенно говоря, шляпа полная. Давно пора.

Ну не прям уж лютое, в целом просто на троечку, надеюсь в стим дек это всё доработали и прокачали на современный уровень

John92Shepard
John92Shepard -5.75 22.07.2021 08:50 удалён
0

@Jagurda там была возможность убрать включение биг пикчур нажатием Хоум, посмотри внимательнее, я стимом давно не пользуюсь, но такое раньше было, не думаю что убрали

vincent_palmer
vincent_palmer 101.73 22.07.2021 10:08 (изменен) удалён
-1

по Ascent новое видео вышло с геймплеем - это вам не сушасшедшая космобабка с комплексами и детскими травмами, а нормальный киберпанк

https://www.youtube.com/watch?v=Xf6iELuLqM4

Doug
Doug 9.62 22.07.2021 10:41 удалён
0

На заставочной картинке в Деке менюшки на русскомmail Непохо, неплохо кто-то заморочился и приколхозил так натуралистично, вчера с телефона не заметил.