Борьба за жёлуди: Disney представила трейлер мультфильма Chip 'n' Dale: Park Life
45 Комментарии: 35

Борьба за жёлуди: Disney представила трейлер мультфильма Chip 'n' Dale: Park Life

Автор: Rakot
Дата: 20.07.2021 23:13
33 3 3 популярные эмоции статьи
Платформы:
Категории:
  • Комментарии
  • Форум
  • Stray поддерживает трассировку лучей, но при её включении падает производительность

    29 08.08.2022 10:27 от SnakeRman
  • Хидео Кодзима остался в восторге от корейского боевика "Картер"

    23 08.08.2022 10:25 от Tigger
  • Темнокожий Профессор Икс: Джанкарло Эспозито хочет сыграть лидера Людей Икс в киновселенной Marvel

    13 08.08.2022 10:22 от Chance-O-Brien
  • Capcom представила двух новых бойцов Street Fighter 6 - трейлер и скриншоты

    2 08.08.2022 10:22 от aflestat
  • Bandai Namco тизерит Tekken 8 или ремейк первой части

    10 08.08.2022 10:17 от zaebatsu

Кинокомпания Disney показала полноценный трейлер Chip 'n' Dale: Park Life. Анимационный сериал о жизни двух бурундуков и их друзей в городском парке выйдет в онлайн-сервисе Disney+ уже 28 июля. Всего обещают выпустить 39 эпизодов.

Шоу расскажет о знакомых всем детям персонажах, Чипе и Дейле, в формате семиминутных историй. Съёмки поручили Xilam Animation и французскому подразделению Disney с Марком дю Понтависом в качестве исполнительного продюсера и Жаном Кейролом в роли режиссёра. Музыку к сериалу пишет композитор Винсент Арто.

Читайте также: Ascent, Battlefield V, Microsoft Flight Simulator и другие игры пополнят библиотеку Xbox Game Pass в конце июля.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
dinukri
dinukri 33.08 21.07.2021 00:54 удалён
18

Чип и Дейл даже на NES лучше выглядят!blush

Simple_Man
Simple_Man 74.03 20.07.2021 23:20 удалён
12

Мда, ну отстой. Как будто Чип и Дейл во вселенную Happy tree Friends попали...

перейти к непрочитанному
Комментарии (35)
Jason_Schreier
Jason_Schreier 15.98 20.07.2021 23:16 удалён
12

Ужасная мультипликация. Позор одноимённому мультфильму из моего детства.

Simple_Man
Simple_Man 74.03 20.07.2021 23:20 удалён
12

Мда, ну отстой. Как будто Чип и Дейл во вселенную Happy tree Friends попали...

LeonStrife
LeonStrife 313.98 20.07.2021 23:28 удалён
5

@Jason_Schreier А эм нет, Chip 'n' Dale  и Chip 'n Dale Rescue Rangers эт разные вещи - бурундуки ещё в 40-х появились.

Young
Young 65.37 20.07.2021 23:31 удалён
4

@Simple_Man таки да, это ж не римейк сериала Спасатели, поэтому бугурт не засчитан. Тут просто похождения диких одноименных хомячков.

BARULICK-sama
BARULICK-sama 48.39 20.07.2021 23:46 (изменен) удалён
1

Современный ЛГБТ дизайн совсем не то что раньше.

Enrike
Enrike 93.82 20.07.2021 23:55 удалён
1

мерзость

Krinb
Krinb 80.34 21.07.2021 00:10 удалён
1

Продолжают насиловать наше детство no

kro44i
kro44i 123.47 21.07.2021 00:24 (изменен) удалён
2

@Jason_Schreier А эм нет, Chip 'n' Dale  и Chip 'n Dale Rescue Rangers эт разные вещи - бурундуки ещё в 40-х появились.

Может он говорил про оригинальный "Чипа и Дейла". Я их в детстве на кассете смотрел с удовольствием. А это такое ощущение что для 3-х летних.

@Simple_Man таки да, это ж не римейк сериала Спасатели, поэтому бугурт не засчитан. Тут просто похождения диких одноименных хомячков.

В оригинале рисовка была почти такая же как и в "Спасателях".

dinukri
dinukri 33.08 21.07.2021 00:54 удалён
18

Чип и Дейл даже на NES лучше выглядят!blush

foguss1983
foguss1983 29.88 21.07.2021 01:02 удалён
2

Какой ужасcool

U_D1ED
U_D1ED 36.87 21.07.2021 01:23 удалён
0

Чип и Дейл даже на NES лучше выглядят!blush

даже? вот это плевок на классику wink

Kingslayer
Kingslayer 40 21.07.2021 02:07 удалён
0

Сказано будет не в защиту данного "творения", но давно пора смириться с тем, что современному дриснею плевать на нытьё олдов. Да и классические мульты у нас никто не отбирает, так что детям своим всегда есть что показать.

dinukri
dinukri 33.08 21.07.2021 02:17 удалён
3

@U_D1ED blushЯ про ограниченные возможности NES! Я классику уважаю (игра моего детства) и даже на плойку купил...

​​​​​​

saf0001
saf0001 3.74 21.07.2021 02:21 удалён
4

Черепашки в стиле Никелодион, Чип и Дейл в стиле никелодион, жабы в стиле Никелодион, лично мне не нравится, но моим детям лучше оригиналов заходит потому что там кривляются. На современных детей видимо и расчёт у этого дерьма.

Decay-Reel
Decay-Reel 225.77 21.07.2021 03:41 удалён
2

@Jason_Schreier А эм нет, Chip 'n' Dale  и Chip 'n Dale Rescue Rangers эт разные вещи - бурундуки ещё в 40-х появились.

@Simple_Man таки да, это ж не римейк сериала Спасатели, поэтому бугурт не засчитан. Тут просто похождения диких одноименных хомячков.

А теперь смотрим как были нарисованы и анимированы эти мульты 40ых, и думаем ещё раз засчитывать бугурт или нет.

https://youtu.be/fQ3IsLJU-I0

xUser
xUser -2.34 21.07.2021 05:59 удалён
-1

Современные имбецильные дети оценят

ThrashBoat
ThrashBoat 20.16 21.07.2021 07:53 удалён
2

@Decay-Reel думаю нет, вообще эти стариковские бугурты, которые в теме даже не разбираются, смешно выглядят. Не говоря о том что они даже не ЦА, а старые мульты у них никто не забирает

Young
Young 65.37 21.07.2021 08:06 удалён
0

@Decay-Reel да, отличный мульт, с удовольствием посмотрел. Жаль, современным детям такое не зайдёт. 

G700
G700 304.21 21.07.2021 08:31 удалён
2

До чего ж всратая рисовка, ппц. Будто школьник освоил flash-анимацию и решил сделать свой "шедевр".

KEHT_Twink
KEHT_Twink 18.25 21.07.2021 10:22 удалён
0

@Jason_Schreier А эм нет, Chip 'n' Dale  и Chip 'n Dale Rescue Rangers эт разные вещи - бурундуки ещё в 40-х появились.


Забей, я пытался в прошлый раз объяснить, что готовится ребут не Спасателей, а премерзких серий про каноничных бурундуков, но кого это интересует.