Официально: Ребут Skate не покажут на EA Play Live
11 Комментарии: 10

Официально: Ребут Skate не покажут на EA Play Live

Дата: 18.07.2021 20:51
4 3 2 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • ????Week ?? ???????

    8 24.10.2021 21:40 от fukknerv
  • Лидеры чарта Steam за неделю - предзаказ God of War не попал в топ продаж

    8 24.10.2021 21:37 от Expert2020
  • Приключения начинаются: в сети появилось прохождение вступительной части Marvel's Guardians of the Galaxy

    3 24.10.2021 21:30 от Noirain
  • Экшен Evil West от создателей Shadow Warrior перенесен, две игры провалились - главное из отчета Focus Entertainment

    6 24.10.2021 21:22 от komrad13
  • "Наслаждайтесь этническим разнообразием": В российском PS Store появилась коллекция игр, посвященная цветным людям

    102 24.10.2021 21:17 от stk988

Студия Full Circle официально объявила о том, что ребут франшизы Skate пропустит онлайн-презентацию EA Play Live 2021, которое пройдет уже 22 июля. Соответствующее заявление издательство Electronic Arts опубликовало в соцсетях.  

Разработчики напомнили, что студия Full Circle была окончательно сформирована только в январе 2021 года. Разработка новой части Skate идет полным ходом, но команда просто пока не готова ничего показывать.

"Наша задача №1 - не профукать игру", - подчеркнули разработчики. 

Впрочем, Full Circle все же пообещала поделиться интересной информацией с фанатами уже 19 июля. 

Читайте также: VentureBeat: EA воскрешает Dead Space в стиле ремейка Resident Evil 2

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (10)
LeonStrife
LeonStrife 165.08 18.07.2021 20:52 удалён
4

Игры от BioWare не покажут, игры по Star Wars не покажут, Skate не покажут, а смысл тогда этот EA Play смотреть? Ради высокополигональных накаченных мужиков в NFL и этого негра из FIFA 2022 который везде?

 

Rondiboss
Rondiboss 188.75 18.07.2021 21:00 удалён
0

Игры от BioWare не покажут, игры по Star Wars не покажут, Skate не покажут, а смысл тогда этот EA Play смотреть? Ради высокополигональных накаченных мужиков в NFL и этого негра из FIFA 2022 который везде?

 

Дед Спаче?

TamTam
TamTam 16.13 18.07.2021 22:20 удалён
1

@LeonStrife Очевидно, ради главного мультиплеерного шутера года с самым красивым графоном в жанре smiley

vincent_palmer
vincent_palmer 110.07 18.07.2021 22:41 (изменен) удалён
1
студия Full Circle была окончательно сформирована только в январе 2021 года. Разработка новой части Skate идет полным ходом

одно с другим как-то очень плохо стыкуется

"Наша задача №1 - не профукать игру", - подчеркнули разработчики.

амбициозные цели нынче перед собой разрабы ставят 

vincent_palmer
vincent_palmer 110.07 18.07.2021 22:42 удалён
0
@LeonStrife Очевидно, ради главного мультиплеерного шутера года с самым красивым графоном в жанре

Halo уже показали месяц назад

Zilenj
Zilenj 76.97 18.07.2021 23:27 удалён
0

Третья часть была архикрутой, жаль, что на игры подобного плана нет достаточно времениheart

TorAdinWodo
TorAdinWodo 112.7 18.07.2021 23:37 (изменен) удалён
0

Может они что то помимо нового дополнения скажут про Swtor ... Вернулся тут недавно и прям затянула. Больше локализаций и слегка обновить двигло и можно бабло только так стричь.

Vadim2
Vadim2 32.46 19.07.2021 01:49 удалён
0

@TorAdinWodo была отдельная конфа на которой новый доп анонсировали

Daoman