В 2021 году не выйдет: Blizzard объявила о переносе Diablo Immortal
33 Комментарии: 19

В 2021 году не выйдет: Blizzard объявила о переносе Diablo Immortal

Дата: 04.08.2021 03:09
20 6 5 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Пешком по старым тропам: Обзор Death Stranding Director's Cut для PlayStation 5

    54 24.09.2021 05:54 от SkyerIst
  • Steam Deck можно будет использовать как контроллер для ПК - Valve опубликовала на официальном сайте обновленный FAQ

    3 24.09.2021 05:54 от THP.LP
  • Ведьма с пистолетами возвращается: Bayonetta 3 выходит на Switch в 2022 году - представлен трейлер с геймплеем

    53 24.09.2021 05:52 от ZedCOcoZza
  • Бета-тест Halo Infinite оказался на грани отмены, представлены новые скриншоты и арты

    6 24.09.2021 05:36 от Tarkov-Vlad
  • Представлены скриншоты и геймплей Battlefield Mobile

    3 24.09.2021 05:31 от BonJovy

Компания Blizzard перенесла полноценный запуск ролевой игры Diablo Immortal с 2021 на 2022 год. Об этом было объявлено на сегодняшнем собрании Activision Blizzard с инвесторами.

Разработчики отметили, что пошли на такой шаг в связи с необходимостью провести корректировку различных особенностей игры, исходя из отзывов аудитории, полученных на стадии закрытого альфа-тестирования. Полное обращение авторов опубликовано в официальном блоге.

"Получив отзывы от участников закрытого альфа-тестирования, мы приступили к корректировке ключевых особенностей игры и систем для героев высокого уровня. К примеру, мы внесли изменения, затрагивающие PvP-контент, включая Цикл раздора, с целью повысить его доступность для игроков, а также постарались сделать некоторые элементы PvE-контента, такие как адский реликварий, интереснее. Мы также работаем над поддержкой контроллеров для тех, кто хочет взаимодействовать с игрой по-другому. Но эти изменения и дополнительные улучшения игрового процесса не удастся выпустить в соответствии с опубликованным ранее графиком на 2021 год. Поэтому теперь выход игры запланирован на первую половину 2022 года, что позволит нам существенным образом улучшить все ее аспекты", - говорится в сообщении.

До конца 2021 года Blizzard собирается провести еще один этап ограниченного тестирования, в ходе которого в игру будут внесены некоторые улучшения, подготовленные по результатам закрытого альфа-тестирования и на основе отзывов игроков.

"Мы благодарим всех участников сообщества за терпение и поддержку Diablo Immortal".

На собрании с инвесторами глава Activision Blizzard Бобби Котик также отметил высокую вовлеченность аудитории в World of Warcraft (показатели оказались выше средних цифр в год без новых крупных расширений) и пообещал "новый контент от Blizzard в течение следующих 18 месяцев".

Читайте также: Раздача костюмов и статистика: Ghost of Tsushima празднует годовщину с момента релиза

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (19)
heavy_rain
heavy_rain 236.56 04.08.2021 03:20 удалён
6

Лучше бы отменила smiley

Мы благодарим всех участников сообщества за терпение и поддержку Diablo Immortal

Кто-то ещё и поддерживает это мобильное говнецо? cool

B1ohazard
B1ohazard 18.61 04.08.2021 03:22 удалён
4
Кто-то ещё и поддерживает это мобильное говнецо?

Армия китайских камикадзе. Ага.

OkaRin
OkaRin 180.41 04.08.2021 03:32 удалён
7

По превьюшке на секунду сердце ёкнуло, но затем отлегло).

Слава богу, что не Диабло 2 Рессуректед, живём!cool

Naizichah
Naizichah 0.49 04.08.2021 07:01 удалён
1

Омг, я думал она давно вышла уже, а её оказывается еще и переносят. Получается D4, в 2099 выйдет?

Breoreus
Breoreus 85.49 04.08.2021 07:49 удалён
0

Чет по ролику какое-то ультра оказуаленное диабло 3 с добавлениями

G700
G700 217.14 04.08.2021 08:15 удалён
3

Blizzard раньше: вот вам крутейшие Starcraft, Diablo 2, Warcraft 3, аддон к нему и World of Warcraft. По одной крутой игре каждые два года, наслаждайтесь

Blizzard сегодня: нам не хватает времени, чтобы выпустить мобильную дрочильню на готовом движке, которая была анонсирована три года назадsurprise

Sharky
Sharky 2.09 04.08.2021 08:17 удалён
0

Да и пофигу, в принципе.

EGWizard
EGWizard 0.26 04.08.2021 08:51 удалён
0

Ах, в каком году был тот памятный близкон? В 19 или 18? Они на нем так обложались, выкатив Иммортал вместо д4 и... и, млять, даже его не могут выкатить уже в течение нескольких лет. Потрясные ребятки)

DefcaTheInsane
DefcaTheInsane 34.73 04.08.2021 09:17 удалён
0

Действуют решительно 

RAM
RAM 26.63 04.08.2021 09:27 удалён
1

Им некогда. У них там обижают внутри друг друга :) правильно белоруссы сказали - когда делаешь качественные игры - у тебя просто не будет времени заниматься всякой фигней, приставать и тд. А вот когда мы диверсити, не кранчим и тд - все и идёт по долькам персика. 

ASarafanov
ASarafanov 31.87 04.08.2021 10:03 удалён
0

Blizzard - как синоним позора в 2021 году

vincent_palmer
vincent_palmer 104.51 04.08.2021 10:19 (изменен) удалён
0
правильно белоруссы сказали


 этих сумасшедших самих нужно отправить чем-нибудь полезным заниматься - каждый божий день жуют эту жевачку про "о май гад фсё пропала!!! хороший игр больше никто не делают, вот я помню были герои 3, квейк 3 - вот это игры! а сейчас одни аванпосты!!" такие доильщики на негативе - просто смотреть противно. чтобы их бредни воспринимать всерьез да еще и донатить им за это - нужно вообще мозга не иметь. дуэт альфа самочки с комплексами и её шакала табаки, который постоянно ей в рот смотрит, пытаясь поддакнуть поудобнее

AlexPan
AlexPan 4.58 04.08.2021 10:45 удалён
0

как жаль  ( смеется саркастически) 

Bigtog
Bigtog 0.9 04.08.2021 11:53 удалён
0
пришла беда откуда не ждали

 

Krinb
Krinb 56.39 04.08.2021 17:07 удалён
0

ktotot
ktotot 25.79 04.08.2021 23:57 удалён
0

Blizzard раньше: вот вам крутейшие Starcraft, Diablo 2, Warcraft 3, аддон к нему и World of Warcraft. По одной крутой игре каждые два года, наслаждайтесь

Blizzard сегодня: нам не хватает времени, чтобы выпустить мобильную дрочильню на готовом движке, которая была анонсирована три года назадsurprise

Я сам уже стал хейтером близов, но дьябло 3 была тоже офигенной, не хуже второй уж точно. Игру тупо захейтили, что отразилось на всей франшизе дьябло. Уверен, будь аудитория лояльнее к д3, вышел бы и второй аддон, и уже некст часть.

Haskin
Haskin 1.85 05.08.2021 08:56 удалён
0

Если они мобилку так долго выпускают, то четвертой части еще лет 5 не стоит ждать...

Tarkov-Vlad