Обновленная модель Лары Крофт в ролике фанатского ремейка Tomb Raider: The Angel of Darkness
22 Комментарии: 19

Обновленная модель Лары Крофт в ролике фанатского ремейка Tomb Raider: The Angel of Darkness

Дата: 12.07.2021 18:39
7 5 5 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Star Wars Outlaws выдал рейтинг австралийский комитет — в игре могут появиться микротранзакции

    3 28.03.2024 20:50 от bender
  • «Рыжая Соня» выйдет в России осенью 2024 года — список грядущих отечественных премьер

    23 28.03.2024 20:49 от Sanchez
  • Глава NVIDIA: Через 5-10 лет на рынке могут появиться первые игры, полностью сделанные с помощью ИИ-технологий

    34 28.03.2024 20:49 от Mancho
  • Выбор современного ПК-геймера: Обзор монитора Hisense 27G7H

    20 28.03.2024 20:45 от style-z
  • Diablo IV обеспечили поддержкой трассировки лучей — функция доступна на консолях и ПК

    41 28.03.2024 20:43 от Sanchez

Занимающийся созданием ремейка Tomb Raider: The Angel of Darkness дуэт энтузиастов продемонстрировал обновленную трехмерную модель Лары Крофт, которая обзавелась большим количеством полигонов, а также 4K-текстурами и улучшенными анимациями движений и лица. 

Также авторы фанатского ремейка выложили в сеть скриншоты со сравнениями оригинальной модели расхитительницы гробниц с обновленной.

Примерные сроки выпуска хотя бы демоверсии ремейка Tomb Raider: The Angel of Darkness на движке Unreal Engine 4 пока не сообщаются.

Читайте такжеЯпонские СМИ сообщили о неожиданной причине отсутствия Judgment и Lost Judgment в Steam — возник конфликт.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (19)
Grantovich
Grantovich 134.87 12.07.2021 18:44 удалён
0

Джинса - фу, в латексе надо было запилить, штоб школота обкончалась...

NotaKuroi
NotaKuroi 29.97 12.07.2021 19:00 удалён
0

Угловатые очки позабавили

Doug
Doug 311.8 12.07.2021 19:03 (изменен) удалён
-2

Джоли тум2 конечно было неплохо, но и мы были молодыindecision

а по сабжу - сисечки нужно конечно уменьшить немного. Так даже жестко вставленные не выглядятsmiley

 

а можно просто нормальную трёшечку прописать? В чем проблема?indecision

Апд: для девушки в 55 кг даже 3 уже многовато. Пропорции - решают все. 

PoohWithBugs
PoohWithBugs 41.76 12.07.2021 19:11 удалён
1

подмышки Лары тут конечно ужас

Decay-Reel
Decay-Reel 256.88 12.07.2021 19:19 удалён
1

Выглядит конечно лучше оригинала, но всё равно стрёмновато.
Впрочем какая разница, это всё равно ещё один фанатский ремейк, который никогда не выйдет.

@Doug 

для девушки в 55 кг даже 3 уже многовато, лучше 2+ пропорции решают полностью все 

На самом деле эти размеры не фиксированные, а зависят именно от пропорций - это соотношение между обхватом под грудью и по выстпающим точкам.
Сотответственно для девушек разных габаритов, третий размер визуально может сильно отличаться.

Doug
Doug 311.8 12.07.2021 19:26 удалён
0

Выглядит конечно лучше оригинала, но всё равно стрёмновато.

Опять отличий от позиций нет. Девушка в 55 кг будет выглядеть непропорционально если ростом 150. В 160 плюс - грудь в 2+, 3 - это максимум. Иначе пропорции поплывут. 
мы же про персов игр?) даром что им решили недодавать чуток до идеальных пропорций.

из последних у кого реально все было хорошо - щас иксбоксеры не смотрите - Хлоя ноти дог - там кто скажет что с фигурой вопросы - к нему самому будут вопросыfrown

Decay-Reel
Decay-Reel 256.88 12.07.2021 19:36 (изменен) удалён
0

@Doug я в данном случае скорее к том, что говоря третий или второй размер, люди себе визуально представляют не совсем то, что должно быть.
Помню, например, как после трейлеров Киберпанка тут бегали всякие кадры с криками "добавьте бабам сисек, а то ни одно даже хотя бы с третьим размером нет". Но учитывая, что в КП большинство девок достаточно стройные, если не сказать тощие, с учётом их габаритов, именно +/- третий размер у них и был.

Что касается Лары - тут же ремейк той, классической, славной своими арбузами, далеко не третьего размера. А так-то, мне например, новая Лара нравится куда больше.

SJey
SJey 105.99 12.07.2021 19:47 удалён
0

а по сабжу - сисечки нужно конечно уменьшить немного. Так даже жестко вставленные не выглядятsmiley

 

Ребята соблюдают канон, не надо тут )

Doug
Doug 311.8 12.07.2021 19:50 удалён
0


Если возвращаешь от абстрактных персов к ларе - то в ролике у неё образования какие то. В этом плане у меня не было вопросов в перезапуску. Но настаиваю - современная лара была создана нотидогами в виде хлои в длс к анч4.  Экзотическая внешность, попкисиськи, худая, шутит умная. Но геймеры решили не оценить модельку - получайте следующие модельки sad

 

Decay-Reel
Decay-Reel 256.88 12.07.2021 19:57 удалён
0

@Doug 

Но настаиваю - современная лара была создана нотидогами в виде хлои в длс к анч4

Мне всё равно в роли Лары больше нравится именно новая Лара.
Хотя и Хлоя тоже хороша, но пусть остаётся в Анчартеде:)

crauze
crauze 19.16 12.07.2021 20:05 удалён
0

Спокуха народ, скажите спасибо, что прообразом вот эта "модель" не выступила 

laugh

Doug
Doug 311.8 12.07.2021 20:14 удалён
0

@Doug 

Но настаиваю - современная лара была создана нотидогами в виде хлои в длс к анч4

Мне всё равно в роли Лары больше нравится именно новая Лара.
Хотя и Хлоя тоже хороша, но пусть остаётся в Анчартеде:)

Она индианка примерно плюс минус по лицу, хотя в основном это была последняя попытка поставить в гг сексапильную фигуру, по настоящему.  Дальше пожинаем плоды. 
Я не точно выразился там. Это была попытка пропихнуть новый чар заместо ларки, которая явно от перезапуска не словила масштабной любви. Ну теперь пожинаем плоды. Нет больше сисястопопастых худых девчонок в качестве гг.

А про ларку, я ж так и писал ранее, ее круто сделали в перезапуске. 

Decay-Reel
Decay-Reel 256.88 12.07.2021 20:22 (изменен) удалён
2

@Doug 

Это была попытка пропихнуть новый чар заместо ларки

По-моему это была просто Хлоя, та же, что и в предыдущих частях, только более реалистичная, как весь графон Анча 4:)

В общем я теперь знаю кого рисовать на Патреон в следующем месяце - Ларку с Хлоей в горячих лесбийских объятиях

Kaleishy
Kaleishy -0.44 12.07.2021 20:23 удалён
1

angel of darkness была сама отстойный часть 

Decay-Reel
Decay-Reel 256.88 12.07.2021 20:24 удалён
0

angel of darkness была сама отстойный часть 

На самом деле в ней было много хорошего на уровне идей, просто эти идеи не смогли достойно воплотить.

Doug
Doug 311.8 12.07.2021 20:24 удалён
0

а по сабжу - сисечки нужно конечно уменьшить немного. Так даже жестко вставленные не выглядятsmiley

 

Ребята соблюдают канон, не надо тут )

Надо) времена другие.  Тогда и полигонов только на такое в хватало, да и Памела А. вовсю уже вроде бегала по пляжу, спасала утопающихangel

Doug
Doug 311.8 12.07.2021 20:31 удалён
1

@Doug 

Это была попытка пропихнуть новый чар заместо ларки

По-моему это была просто Хлоя, та же, что и в предыдущих частях, только более реалистичная, как весь графон Анча 4:)

В общем я теперь знаю кого рисовать на Патреон в следующем месяце - Ларку с Хлоей в горячих лесбийских объятиях

Есть чем пошутить, но стало интересно про патреон. Я то традиционно работаю, но половника в диджитале. Потом продолжим, если че, мне интересно, но щас спать пора во все лопатки)

Krinb
Krinb 123.72 12.07.2021 20:53 удалён
0

Habeniht
Habeniht 30.1 12.07.2021 21:52 (изменен) удалён
0

Лучшая  часть   серии😍...но   ремейк,   от  данных   энтузиастов,   вряд ли   выйдет.   Хотя,  мне   и  оригинала   хватает...на   графику   плевать,   печально   лишь   то,   что   игра   стала   финальной,   для  Core  Disign...безмозглые   фанатики   и   журналисты,   своё  дело   сделалиsurprise.