Халява для ПК-геймеров: Стали известны следующие бесплатные игры в Epic Games Store
25 Комментарии: 6

Халява для ПК-геймеров: Стали известны следующие бесплатные игры в Epic Games Store

Дата: 08.07.2021 23:10
8 6 5 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Лидеры чарта Steam за неделю - предзаказ God of War не попал в топ продаж

    58 25.10.2021 07:59 от stk988
  • Приключения начинаются: в сети появилось прохождение вступительной части Marvel's Guardians of the Galaxy

    14 25.10.2021 07:51 от Greidis
  • "Наслаждайтесь этническим разнообразием": В российском PS Store появилась коллекция игр, посвященная цветным людям

    111 25.10.2021 07:35 от kAs1m
  • Ремейк Destroy All Humans! 2 не выпустят на Xbox One и PlayStation 4, чтобы сделать игру красивее и больше

    15 25.10.2021 07:01 от John92Shepard
  • Призраки харассмента настигли ковбоя: Blizzard представила "старого нового" героя Overwatch

    20 25.10.2021 06:29 от Tarkov-Vlad

Цифровой магазин Epic Games Store приступил к анонсированной ранее раздаче головоломки-симулятора Bridge Constructor: The Walking Dead от студии ClockStone Software и стратегии с пошаговыми боями Ironcast производства Dreadbit Games. Акция продлится до 15 июля (18:00 по московскому времени).

Следующими бесплатными играми стали научно-фантастическая адвенчура Obduction от создателей Myst и экономическая стратегия Offworld Trading Company от ведущего дизайнера Civilization IV Сорена Джонсона. Их можно будет загрузить в период с 15 по 22 июля.

Читайте также: Подписавшие соглашение с Konami разработчики The Medium готовят сразу два крупных хоррора.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (6)
Grantovich
Grantovich 83.23 08.07.2021 23:49 удалён
0

Миша, всё фигня, давай по новой... Шутаны мне предложи.

GAG
GAG 59.28 09.07.2021 00:15 удалён
9

я раньше все забирал, специально зарегался даже, хотя на пк уже лет 5 не играю, но потом чет даже лениво стало тратить время на то что бы зайти и добавить в библиотеку, все-равно я в них никогда в жизни не буду играть.

Jagurda
Jagurda 4.81 09.07.2021 04:29 удалён
6

У меня одного настолько жалкая жизнь, что забираю все эти игры, хотя даже не планирую в них играть?

Megaprog
Megaprog 1.26 09.07.2021 08:21 удалён
0

У меня одного настолько жалкая жизнь, что забираю все эти игры, хотя даже не планирую в них играть?

Ты не один. Я тоже забираю, чтоб было

TamTam
TamTam 16.16 09.07.2021 10:26 удалён
1

Чет уже все эти бесплатные раздачи уже выглядят как антиреклама для их создателей... Мол, скатился. Даже несмотря на всю ту статистику по миллионам закачек, которой потом будут хвастаться.

У меня одного настолько жалкая жизнь

Даже твой пост жалкий

Sharky
Sharky 2.35 13.07.2021 09:42 удалён
0

Миша, всё фигня, давай по новой... Шутаны мне предложи.

obduction - от первого лица!