Авторы экшена Sifu показали новый фрагмент геймплея за женского персонажа
18 Комментарии: 61

Авторы экшена Sifu показали новый фрагмент геймплея за женского персонажа

Дата: 05.07.2021 22:41
7 5 3 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • 1C Game Studios показала геймплей карточной игры «Бессмертный. Сказки Старой Руси»

    6 25.04.2024 09:37 от helgg
  • В Digital Foundry объяснили, какие игры могут выиграть от новых технологий PlayStation 5 Pro даже без вмешательства разработчиков

    19 25.04.2024 09:24 от G700
  • Представлена Project Eva — обновленная Lineage 2 Essence с ограниченной монетизацией

    13 25.04.2024 08:57 от DoctorNarcozz
  • Hi-Fi Rush и Pentiment от Microsoft получили первые скидки в PS Store

    5 25.04.2024 08:56 от Krelian
  • Слух: Sony в 2024 году закроет онлайн-сервисы и цифровой магазин PlayStation 3

    10 25.04.2024 08:53 от Krelian

По многочисленным просьбам разработчики из студии SloClap выложили в Twitter новый фрагмент игрового процесса своего трехмерного битэмапа Sifu. Как и предыдущий отрывок в gif-формате, этот демонстрирует нам схватки с врагами в галерее за женскую версию протагониста.

Свежие кадры позволяют взглянуть на размашистые удары ногами, оттягивание противника в сторону, подкаты и добивания.

Предыдущий фрагмент драки в галерее.

Помимо рукопашных приемов, в схватках можно будет использовать окружающую обстановку, в том числе подручные предметы в качестве оружия и кидать их во врагов. Кроме того, по мере прохождения игроки смогут открывать новые навыки и боевые техники.  

В Sifu игроки возьмут на себя роль ученика школы кунг-фу, посвятившего всю жизнь тренировкам с целью отомстить таинственному отряду убийц его семьи.

Игра создается для PlayStation 4PlayStation 5 и PC (Epic Games Store), а релиз запланирован на 2021 год.

Читайте также: BioWare извинилась перед поклонниками и показала новый арт Dragon Age 4.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (61)
SonyboyZ
SonyboyZ 132.97 05.07.2021 22:47 удалён
6

Как же круто выглядит файт indecision

KruSpe
KruSpe 173.02 05.07.2021 22:52 удалён
4

Игра смотрится очень вкусноsmiley Если поиграю, то скорее всего вернусь в прекрасные детские времена с fighting forceindecision

SnakeRman
SnakeRman 252.49 05.07.2021 22:56 удалён
-7

Срань какая-то 

SnakeRman
SnakeRman 252.49 05.07.2021 22:56 удалён
-8

А, лол, это плейстейшн экз, понятно всё)) Шедевр))sad

KruSpe
KruSpe 173.02 05.07.2021 22:59 удалён
3

Кстати очень интересно как эта игра пробилась через гипертяжкие условия Сони для инди?

Zilenj
Zilenj 102 05.07.2021 23:00 удалён
0

Прикольно, но Абсолвер быстро надоел, если будет нормальное одиночное прохождение без онлайна, то только в плюс пойдет.

Decay-Reel
Decay-Reel 257.34 05.07.2021 23:03 удалён
9

Если меня кто-нибудь когда-нибудь спросит, что я думаю о юзере @SnakeRman, я отвечу:

Срань какая-то 

 

SnakeRman
SnakeRman 252.49 05.07.2021 23:26 удалён
-1

АХахахах, вот это я подхжог жопы, даже пред кинули, лол))sadenlightened

Если меня кто-нибудь когда-нибудь спросит, что я думаю о юзере @SnakeRman, я отвечу:

Срань какая-то 

 

Взаимно!)))yes

stk988
stk988 127.34 05.07.2021 23:30 удалён
1

Кстати очень интересно как эта игра пробилась через гипертяжкие условия Сони для инди?

Просто, разработчики продали в рабство всех своих родственников, дабы удовлетворить материальные запросы самой жадной и злой корпорации на планете. Это же очевидные вещи smiley

KruSpe
KruSpe 173.02 05.07.2021 23:32 удалён
1

Кстати очень интересно как эта игра пробилась через гипертяжкие условия Сони для инди?

Просто, разработчики продали в рабство всех своих родственников, дабы удовлетворить материальные запросы самой жадной и злой корпорации на планете. Это же очевидные вещи smiley

так не смотря на все это, пришлось же еще

1)Создать игру

Decay-Reel
Decay-Reel 257.34 05.07.2021 23:38 удалён
2

@SnakeRman 

Взаимно!)))

То есть ты тоже считаешь, что

Срань какая-то 

?

Это хорошо, хорошо.

stk988
stk988 127.34 05.07.2021 23:41 удалён
2

Кстати очень интересно как эта игра пробилась через гипертяжкие условия Сони для инди?

Просто, разработчики продали в рабство всех своих родственников, дабы удовлетворить материальные запросы самой жадной и злой корпорации на планете. Это же очевидные вещи smiley

так не смотря на все это, пришлось же еще

1)Создать игру

Что поделать, такой вот он, каторжный и не человеческий труд на благо Сони)))

KruSpe
KruSpe 173.02 05.07.2021 23:43 удалён
0

@SnakeRman 

Взаимно!)))

То есть ты тоже считаешь, что

Срань какая-то 

?

Это хорошо, хорошо.

я смотрю ты тоже оценил его выпад?)))

Decay-Reel
Decay-Reel 257.34 05.07.2021 23:46 удалён
0

@SnakeRman 

Взаимно!)))

То есть ты тоже считаешь, что

Срань какая-то 

?

Это хорошо, хорошо.

я смотрю ты тоже оценил его выпад?)))

Я оценил как классно это смотрится в виде ответа.

То есть не надо чуваку писать какие-то оскорбления, нарушая правила форума, достаточно просто нажать кнопочку "цитировать", и оп-па:

Срань какая-то 


Боже, это можно делать вечно:)

SnakeRman
SnakeRman 252.49 05.07.2021 23:55 удалён
0

@SnakeRman 

Взаимно!)))

То есть ты тоже считаешь, что

Срань какая-то 

?

Это хорошо, хорошо.

Еще раз ответь мне))

Decay-Reel
Decay-Reel 257.34 05.07.2021 23:58 удалён
0

@SnakeRman 

Взаимно!)))

То есть ты тоже считаешь, что

Срань какая-то 

?

Это хорошо, хорошо.

Еще раз ответь мне))

Хорошенького понемножку - до завтра терпи.

SnakeRman
SnakeRman 252.49 06.07.2021 00:11 удалён
0

@Decay-Reel кк) жду, лалка)

Decay-Reel
Decay-Reel 257.34 06.07.2021 00:41 (изменен) удалён
0

@Decay-Reel кк) жду, лалка)

Это цитата из карманного пособия по интернет-спорам из главы "Когда ответить нечего, но очень хочется"?

SnakeRman
SnakeRman 252.49 06.07.2021 00:51 удалён
0

@Decay-Reel кк) жду, лалка)

Это цитата из карманного пособия по интернет-спорам из главы "Когда ответить нечего, но очень хочется"?

А что ты хотел услышать на своё высер?)) Ты сказал, что до завтра, я сказал, что жду, какие проблемки то?)) Обиженка ты наша)

Decay-Reel
Decay-Reel 257.34 06.07.2021 00:57 удалён
0

@Decay-Reel кк) жду, лалка)

Это цитата из карманного пособия по интернет-спорам из главы "Когда ответить нечего, но очень хочется"?

А что ты хотел услышать на своё высер?))