Утечка: Ремейк Final Fantasy VII для ПК и ремастер Alan Wake появились в базе данных Epic Games Store
43 Комментарии: 88

Утечка: Ремейк Final Fantasy VII для ПК и ремастер Alan Wake появились в базе данных Epic Games Store

Дата: 18.06.2021 13:53
16 10 10 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Официально: Один из специалистов в Battlefield 2042 является гендерквиром

    88 26.10.2021 18:04 от Ruschel
  • Алек Болдуин отказался от всех проектов после смертельного инцидента на съемках фильма "Раст"

    4 26.10.2021 18:04 от Furyofflame
  • Sony добавила два скрытых проекта на свою страницу в Steam — игроки строят теории о следующих портах PlayStation на ПК

    65 26.10.2021 18:03 от Kir_9010
  • Gran Turismo 7 предложит передовое качество моделей машин на PlayStation 5 - новый ролик автосимулятора

    15 26.10.2021 18:01 от stk988
  • Игры с Nintendo 64 появились на Switch — подписочный план Nintendo Switch Online + пакет расширения запущен

    34 26.10.2021 17:55 от 6wg
  • Домик чаепития GM™: живо беседуем о JRPG

    1957 26.10.2021 17:53 от El Shadda1
  • PlayStation Network [PS Store и PS Plus]

    10708 26.10.2021 17:46 от .l1te
  • Batman: Arkham Origins

    1639 26.10.2021 17:38 от VenomRay
  • Nintendo Switch

    6040 26.10.2021 17:08 от SkyerIst
  • Resident Evil 4 - can YOU survive the HORROR?!

    3047 26.10.2021 16:53 от LeGaTo

Пользователи сети обнаружили в базе данных цифрового магазина Epic Games Store ремейк Final Fantasy VII, а вместе с ним еще и неанонсированный ремастер Alan Wake.

FFVII Remake должен был стать эксклюзивом PlayStation на один год, но с выходом переиздания Intergrate для PS5 соглашение, кажется, продлили еще на полгода, так что на других платформах игра не должна появиться как минимум до декабря 2021-го.

В случае с Alan Wake все права на франшизу в настоящий момент находятся в руках у Remedy Entertainment, которая, по сообщениям инсайдеров, уже делает сиквел при поддержке Epic Games в рамках ранее объявленной сделки по разработке двух игр для издательства. Ремастер оригинального "Алана Уэйка" прежде уже упоминался в слухах, но официального подтверждения, как и с ремейком Final Fantasy VII, пока нет.

Читайте также: Marvel’s Guardians of the Galaxy от Eidos Montreal появится по облаку на Nintendo Switch.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
SonyboyZ
SonyboyZ 55.07 18.06.2021 14:11 удалён
27

Печально.Я до последнего надеялся что Final Fantasy 7 не отдадут на пиратскую платформу.

На пека Финалку хотя бы переведут на русский язык фанаты, а на консолях RU аудиторию Скворцы послали на 3 буквы.

Sith_1ord
Sith_1ord 79.11 18.06.2021 14:25 удалён
11

@SonyboyZ Не корми тролля. Поставь ему минус и иди своей дорогой.

перейти к непрочитанному
Комментарии (88)
Alex_26
Alex_26 -5.91 18.06.2021 14:07 удалён
-27

Печально.Я до последнего надеялся что Final Fantasy 7 не отдадут на пиратскую платформу.

SonyboyZ
SonyboyZ 55.07 18.06.2021 14:08 удалён
1

Надеюсь это не экзы господина  Галенкина smiley

SonyboyZ
SonyboyZ 55.07 18.06.2021 14:11 удалён
27

Печально.Я до последнего надеялся что Final Fantasy 7 не отдадут на пиратскую платформу.

На пека Финалку хотя бы переведут на русский язык фанаты, а на консолях RU аудиторию Скворцы послали на 3 буквы.

GhostHost
GhostHost 40.23 18.06.2021 14:14 удалён
5

@SonyboyZ та можешь и не отвечать ему. Это пустая трата времени. То ли троль, то ли еще не повзрослел. В общем не нарушай ему его понятия в жизни)

pho1enix
pho1enix -2.27 18.06.2021 14:21 удалён
-13

сонебоям опять по губам провели

ProGamerPro
ProGamerPro 1.01 18.06.2021 14:22 (изменен) удалён
1

Печально.Я до последнего надеялся что Final Fantasy 7 не отдадут на пиратскую платформу.

На пека Финалку хотя бы переведут на русский язык фанаты, а на консолях RU аудиторию Скворцы послали на 3 буквы.


На сколько я знаю пока ни одна команда перевеводчиков на серъездных щах переводом не заинтересована. Были попытки переводов, но у всех чудо образом появились проекты поважнее. Был бы интерес, год назад бы уже перевели на пс4.

THP.LP
THP.LP 60.77 18.06.2021 14:25 удалён
8

Печально.Я до последнего надеялся что Final Fantasy 7 не отдадут на пиратскую платформу.

я до последнего надеюсь что ты вылечишься и перестанешь нести бред про пк

Sith_1ord
Sith_1ord 79.11 18.06.2021 14:25 удалён
11

@SonyboyZ Не корми тролля. Поставь ему минус и иди своей дорогой.

miles_s
miles_s 30.85 18.06.2021 14:25 удалён
1

Печально.Я до последнего надеялся что Final Fantasy 7 не отдадут на пиратскую платформу.

Щас все экзы сони будут выходить на пиратской платформе.

Coolex
Coolex 56.86 18.06.2021 14:28 удалён
0

Ну т.е. на ПК не выйдет no

Morgan_D
Morgan_D 7.64 18.06.2021 14:28 удалён
2

Печально.Я до последнего надеялся что Final Fantasy 7 не отдадут на пиратскую платформу.

На пека Финалку хотя бы переведут на русский язык фанаты, а на консолях RU аудиторию Скворцы послали на 3 буквы.


На сколько я знаю пока ни одна команда перевеводчиков на серъездных щах переводом не заинтересована. Были попытки переводов, но у всех чудо образом появились проекты поважнее. Был бы интерес, год назад бы уже перевели на пс4.

Мираклы переводят.

glawer
glawer 0.29 18.06.2021 14:30 удалён
0

Ну и отлично. ПКшники поиграют в лучшую игру прошлого года.

r800
r800 69.63 18.06.2021 14:34 удалён
1

Обе новости, если правда, просто шик. Вейка чуть ли не каждый год переигрываю. Как раз ща прохожу. Хмм, придется наверное забросить, раз ремастер будет :p

Leko
Leko 14.15 18.06.2021 14:34 удалён
-1

@glawer Лучший был призрак Цусимы и его увы на пк может вобще не выйти.

Preyas
Preyas 3.2 18.06.2021 14:35 удалён
0

В Final Fantasy 7 remake с переводом на русский я бы поиграл. Так то можно понять о чём там толкуют, но свой родной в субтитрах всё равно многим необходим. В Alan Wake вообще всё перевели, озвучка есть,вывески, надписи.

glawer
glawer 0.29 18.06.2021 14:37 удалён
3

@glawer Лучший был призрак Цусимы и его увы на пк может вобще не выйти.


Прошел и то и то. И для меня все-таки Финалка была лучшей. Я в оригинал не играл и эта игра была прям глотком свежего воздуха.

soader
soader 0.49 18.06.2021 14:38 удалён
3

Печально.Я до последнего надеялся что Final Fantasy 7 не отдадут на пиратскую платформу.

я до последнего надеюсь что ты вылечишься и перестанешь нести бред про пк

а чего ему лечится, банально зашёл на первый трекер и там не особо популярный Дейс Ган раздаёт примерно 2,5к людей(и это только один трекер)
Так что в общем он прав, как минимум на счёт постсовкового пространства. Люди здесь в основной массе не готовы платить за ПК игры.

Rinzler
Rinzler 181.85 18.06.2021 14:39 удалён
5

сонебоям опять по губам провели

даже в ТЛоУ2 и Телл Ми Вай вместе взятых не было столько гомосятины сколько в твоих комментах, что не комм, то про "проведение по губам" или ещё какую пидерсию, какая то прям больная для тебя тема, да? Или ты себе так ищешь половинку? sad

Furyofflame
Furyofflame 133.36 18.06.2021 14:41 удалён
8

Что то последнее время столько тупых и жирных комментов, такое ощущение будто я на плейграунде начала десятых

miles_s
miles_s 30.85 18.06.2021 14:43 удалён
5

Печально.Я до последнего надеялся что Final Fantasy 7 не отдадут на пиратскую платформу.

я до последнего надеюсь что ты вылечишься и перестанешь нести бред про пк