Nintendo объяснила, почему все еще не раскрыла финальное название The Legend of Zelda: Breath of the Wild 2
26 Комментарии: 32

Nintendo объяснила, почему все еще не раскрыла финальное название The Legend of Zelda: Breath of the Wild 2

Дата: 16.06.2021 17:29
11 7 7 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Avatar: Frontiers of Pandora получила поддержку 40 FPS на Xbox Series X|S и PlayStation 5

    14 24.04.2024 12:49 от DaLadNoy
  • Grounded от Microsoft работает на PlayStation 5 хуже, чем на Xbox Series X

    40 24.04.2024 12:48 от Kart
  • Новая Perfect Dark для Xbox Series X|S предложит режимы качества и производительности

    11 24.04.2024 12:47 от DaLadNoy
  • Metaphor: ReFantazio выйдет 11 октября на русском языке — это следующая большая игра от создателей Persona 5

    11 24.04.2024 12:45 от Decay-Reel
  • Digital Foundry: Nintendo Switch 2 может уступить Steam Deck по мощности, но это не страшно

    40 24.04.2024 12:44 от j3143

С момента анонса продолжения Breath of the Wild в 2019 году в сети к нему закрепилось название The Legend of Zelda: Breath of the Wild 2, но на самом деле игра не будет так называться.

Новая "Зельда" получит собственный подзаголовок, который компания намеренно держит в секрете. В комментарии для IGN старший менеджер по маркетингу продуктов Nintendo of America Билл Трайнен заявил, что есть веская причина, по которой игру продолжают называть просто "сиквелом Legend of Zelda: Breath of the Wild".

"Что касается того, почему мы не раскрываем название, вам просто нужно следить за обновлениями, поскольку, очевидно, нейминг играет важную роль в играх серии. Эти подзаголовки дают небольшие намеки на то, что может произойти".

Вчера Nintendo показала первый геймплейный трейлер игры и подтвердила релиз в 2022 году. Одной из особенностей сиквела станет расширенный для исследования мир, включающий в себя небесные локации над Хайрулом.

Читайте также: Marvel’s Guardians of the Galaxy от Eidos Montreal появится по облаку на Nintendo Switch.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (32)
__Rage__
__Rage__ -0.89 16.06.2021 17:33 удалён
-9

Игра - бледное подобие genshin impact для ps5. Тупо все содрано. Ультимативный игровой опыт - только на соне!

AlexSoya
AlexSoya 17.27 16.06.2021 17:34 удалён
2

Игра - бледное подобие genshin impact для ps5. Тупо все содрано. Ультимативный игровой опыт - только на соне!

Чел, по-моему ты совсем того. Мало того что срешь во всех темах, так еще и с двух аккаунтов.

AlexSoya
AlexSoya 17.27 16.06.2021 17:35 удалён
2

Похоже в 22 для меня будет две готи - elden ring и продолжение botw indecision

SnakeRman
SnakeRman 252.44 16.06.2021 17:39 (изменен) удалён
0

Господи, свидетели геншина, где вы были до выхода первой части? Ах, да, тогда ещё геншина не было))sad чтож так бомбит то у вас? Нет денег на ботву? Ну бывает, ничего страшного. Просто выглядите как бичи, которые готовы вещь с говном смешать, так как купить не могут. Колхозное мышление. Ни одного внятного ответа чем же геншн лучше или что в нем есть такого уникального, чего нет в ботве, или аргумента ещё никто не привёл. Один вообще кадр, сказал, что Нинтенда боится выпускать геншн на свиче, так как в зельде смысл пропадёт)) По его мнению у обладателей свиче нет ни мобилок, ни компов, ни других консолей. И им Нинтенда не разрешает играть в другие игры)) клиника же)

ELka_sq
ELka_sq 93.2 16.06.2021 17:41 удалён
4

Господи, свидетели геншина, где вы были до выхода первой части? Ах, да, тогда ещё геншина не было))sad чтож так бомбит то у вас? Нет денег на ботву? Ну бывает, ничего страшного. Просто выглядите как бичи, которые готовы вещь с говном смешать, так как купить не могут. Колхозное мышление. Ни одного внятного ответа чем же геншн лучше или что в нем есть такого уникального, чего нет в ботве, 

 


Если речь о комментарии выше, я сомневаюсь что он всерьёз.

Duck_Gamed
Duck_Gamed 28.04 16.06.2021 17:42 (изменен) удалён
3

Помню в школе были особенные, которые хвалились китайским "айфоном", ведь он был лучше - с антенной же smiley

Nexikus
Nexikus 64.85 16.06.2021 17:43 (изменен) удалён
2

Господи, свидетели геншина, где вы были до выхода первой части? Ах, да, тогда ещё геншина не было))sad чтож так бомбит то у вас? Нет денег на ботву? Ну бывает, ничего страшного. Просто выглядите как бичи, которые готовы вещь с говном смешать, так как купить не могут. Колхозное мышление. Ни одного внятного ответа чем же геншн лучше или что в нем есть такого уникального, чего нет в ботве, 

 

Genshin Impact - параша, коротко и дохдчивоcrying

xRoaWx_Saiyan
xRoaWx_Saiyan 110.86 16.06.2021 17:44 удалён
0

Господи, свидетели геншина, где вы были до выхода первой части? Ах, да, тогда ещё геншина не было))sad чтож так бомбит то у вас? Нет денег на ботву? Ну бывает, ничего страшного. Просто выглядите как бичи, которые готовы вещь с говном смешать, так как купить не могут. Колхозное мышление. Ни одного внятного ответа чем же геншн лучше или что в нем есть такого уникального, чего нет в ботве, или аргумента ещё никто не привёл. Один вообще кадр, сказал, что Нинтенда боится выпускать геншн на свиче, так как в зельде смысл пропадёт)) По его мнению у обладателей свиче нет ни мобилок, ни компов, ни других консолей. И им Нинтенда не разрешает играть в другие игры)) клиника же)

Я вообще не понимаю, как можно какую-то китайскую f2p срань сравнивать с такой легендарной серией как Зельда?

SonyboyZ
SonyboyZ 132.94 16.06.2021 17:46 (изменен) удалён
5

Зельда, ГОВ2, Старфилд, Сталкер 2 (как народный представитель пк) и Елден Ринг грандиозная битва за готти 2022, если ничего не перенесется. 

SonyboyZ
SonyboyZ 132.94 16.06.2021 17:48 удалён
1

@xRoaWx_Saiyan да расслабся, чел просто накидывает что бы порофлить)

xRoaWx_Saiyan
xRoaWx_Saiyan 110.86 16.06.2021 17:49 удалён
0

@xRoaWx_Saiyan да расслабся, чел просто накидывает что бы порофлить)

Дело даже не в нем конкретно, просто в реальности существуют люди, которые приводят в пример Genshin Impact и восторгаются им

Serji91
Serji91 19.33 16.06.2021 17:50 удалён
1
SonyboyZ
SonyboyZ 132.94 16.06.2021 17:51 удалён
0

@xRoaWx_Saiyan да расслабся, чел просто накидывает что бы порофлить)

Дело даже не в нем конкретно, просто в реальности существуют люди, которые приводят в пример Genshin Impact и восторгаются им

Да на здоровье, некоторые фифой каждый год восторгаются)

Serji91
Serji91 19.33 16.06.2021 17:51 удалён
-1

@xRoaWx_Saiyan ну может очень нравится игра). она наверно не так плоха по меркам мобильных игр. 

roman_ryabukhin
roman_ryabukhin 12.84 16.06.2021 17:53 удалён
0

Прямо заинтриговали, что там за подзаголовок то такой который нам проспойлерит?  

SnakeRman
SnakeRman 252.44 16.06.2021 18:01 (изменен) удалён
0

@ELka_sq возможно и нет, но в других темах этих адептов тьма))))sad@Nexikus ну я бы не сказал, что совсем параша. Для мобильного гейминга вполне, но вот эти затирания про то, что ботва - вообще уже копипаста геншина, убивают вообще всю репутацию этой гаси игры. Ведь становится ясно, что играют в неё абсолютные "гении".

SnakeRman
SnakeRman 252.44 16.06.2021 18:02 (изменен) удалён
0

Прямо заинтриговали, что там за подзаголовок то такой который нам проспойлерит?  

Биг адвенчур виз Зельда)) чем не намёк)) к примеру.

Spirit-ford
Spirit-ford 125.94 16.06.2021 18:31 удалён
0

Зельда, ГОВ2, Старфилд, Сталкер 2 (как народный представитель пк) и Елден Ринг грандиозная битва за готти 2022, если ничего не перенесется. 

Сталкер точно не станет ГОТИ, его пилить будут еще пару лет до играбельного состояния)
Да и все, что планирует в конце 2022 есть шанс что перенесут.
оВ2 вполне вероятно первая половина 22, т.к. его с 21 перенесли

shenmu3
shenmu3 69.61 16.06.2021 18:34 удалён
0

То есть, когда игра поступит в продажу, она будет продаваться без названия? Просто будет написано - Ботва 2? Или в чем смысл секрета?