Microsoft Flight Simulator выходит на Xbox Series X|S в июле - анонсировано дополнение по фильму
36 Комментарии: 17

Microsoft Flight Simulator выходит на Xbox Series X|S в июле - анонсировано дополнение по фильму "Топ Ган: Мэверик"

Дата: 13.06.2021 21:12
25 5 3 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • «Рыжая Соня» выйдет в России осенью 2024 года — список грядущих отечественных премьер

    9 28.03.2024 18:52 от Sanchez
  • Выбор современного ПК-геймера: Обзор монитора Hisense 27G7H

    4 28.03.2024 18:52 от Nowhere
  • Масштабные увольнения в SEGA затронули разработчиков Total War и Sonic Dream Team — компания продаёт Relic

    21 28.03.2024 18:39 от CTHULHU
  • Red Dead Redemption пополнила подписку GTA+ на PS5 и Xbox Series X|S

    8 28.03.2024 18:37 от xCoBeTHuKx
  • Разработчики Flintlock: The Siege of Dawn подробно рассказали об экшене с воительницей и её напарницей-лисицей

    50 28.03.2024 18:26 от Fellbeast

Разработчики Microsoft Flight Simulator подтвердили скорый релиз игры на Xbox Series X и Xbox Series S. Консольная премьера состоится в следующем месяце, 27-го июля, причем проект сразу попадет в Game Pass.

Вторым анонсом к этому стало бесплатное расширение с истребителями ВВС США по мотивам грядущего фильма "Топ Ган: Мэверик". Дополнение стартует вместе с лентой 19-го ноября 2021 года.

Читайте также: Капитан Джек Воробей и Дейви Джонс заявятся в Sea of Thieves в кроссовере с "Пиратами карибского моря".

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (17)
Kuplinsony
Kuplinsony 4.46 13.06.2021 21:14 (изменен) удалён
0

Мне жаль сонибоев 

DARKSIDEATH
DARKSIDEATH 197.8 13.06.2021 21:17 удалён
2

Там ещё новая Форза 5 на конец года. И это ещё не конец конфы. Мне жаль сонибоев 

Ты cыграй тот флайсим, тогда и в победы записывай, лол. Мне его на час хватило еще прошлой осенью.

А Хорик 5 да, топчик. Хоть одна игра на ящик будет в 2021м. Но Сони и щекастую вполне может успеть выпуститьlaugh

Komergan777
Komergan777 0.27 13.06.2021 21:17 удалён
0

А кто знает она в геймпасе будет?

Kuplinsony
Kuplinsony 4.46 13.06.2021 21:23 удалён
-1

А кто знает она в геймпасе будет?

Да

Komergan777
Komergan777 0.27 13.06.2021 21:25 удалён
0

Ждал конечно от выставки хбох большего!!((((

deepqeeb
deepqeeb 6.1 13.06.2021 21:32 удалён
2

вот это графониум, хотья и не фанат леталок, но в эту игру по-любому поиграю indecision

Nai1inDaAss
Nai1inDaAss 78.09 13.06.2021 21:45 удалён
0

Как-то не очень вяжется авиасимулятор с эйс комбатом.

Впрочем, майкам надо его как-то продвигать кроме уникального графония.

Double_Jump
Double_Jump 238.67 13.06.2021 21:54 удалён
2

В следующем месяце полетаю devil

GoodMan
GoodMan 66.22 13.06.2021 23:18 удалён
-3

Ну и мылище))))))))))))) Словно мод гта5))

Agent
Agent 184.13 13.06.2021 23:23 удалён
-3

Не прошло и года sad 

Теперь нудятина с геймплеем для пилотов наконец-то прелетела на бокс 

PITOS
PITOS 151.15 13.06.2021 23:51 удалён
0

frown

Mystic
Mystic 10.27 14.06.2021 00:57 удалён
0

Кто играл - в этой игре проработаны крушения, там можно разбиться? Там есть взрывы, осколки и все такое? 

RAM
RAM 39.33 14.06.2021 03:10 удалён
0

Кто играл - в этой игре проработаны крушения, там можно разбиться? Там есть взрывы, осколки и все такое? 

Видать ты вообще не шаришь за эту серию. 

TamTam
TamTam 54.64 14.06.2021 04:29 удалён
0

Чет был уверен, что она и на Xbox One выходит.

Agent
Agent 184.13 14.06.2021 07:59 удалён
0

Кто играл - в этой игре проработаны крушения, там можно разбиться? Там есть взрывы, осколки и все такое? 


smiley наивный ...

Это тупо сим для будущих пилотов .

А самый экстримальный момент это пролетающий рядом голубь sad 

Если ты не будущий пилот то кайф ловить от такого очень сложно 

iFenixxZ
iFenixxZ 10.91 14.06.2021 10:36 удалён
0

Хорошо что расширяют присутствие. Симулятор очень высокого качества, но как По мне целевая аудитория все таки компьютеры 

Mystic
Mystic 10.27 14.06.2021 21:54 удалён
0

@RAM Вообще нет. И что будет, если направить самолет в землю или в здании и столкнуться?