Утечка: Forza Horizon 5, Mario + Rabbids: Sparks of Hope и A Plague Tale Requiem покажут на E3 2021
29 Комментарии: 37

Утечка: Forza Horizon 5, Mario + Rabbids: Sparks of Hope и A Plague Tale Requiem покажут на E3 2021

Дата: 11.06.2021 12:53
14 7 5 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Масштабные увольнения в SEGA затронули разработчиков Total War и Sonic Dream Team — компания продаёт Relic

    20 28.03.2024 17:41 от DaKakTak
  • Banishers: Ghosts of New Eden может положить начало франшизе

    29 28.03.2024 17:39 от DaKakTak
  • Разработка BioShock 4 продолжается — 2K Games подтвердила

    14 28.03.2024 17:31 от Fellbeast
  • В сеть утекли первые фотографии белой модели Xbox Series X без дискового привода

    27 28.03.2024 17:29 от xenosaga81
  • Разработчики Flintlock: The Siege of Dawn подробно рассказали об экшене с воительницей и её напарницей-лисицей

    46 28.03.2024 17:17 от DaKakTak

Пользователь Brushie с сайта Reddit, неоднократно делившийся правдивыми инсайдами по анонсам игр на крупных выставках, раскрыл часть проектов, которые будут показаны издателями в дни проведения выставки E3 2021. Вскоре известный аналитик и инсайдер Даниэль Ахмад подтвердил, что все перечисленные ниже названия корректные.

Некоторые игры из списка Brushie уже были анонсированы, а по другим никакой информации пока нет. К таковым относятся Forza Horizon 5, Mario + Rabbids: Sparks of Hope, A Plague Tale Requiem и The Outer Worlds 2.

Новости по этим играм ожидаются на E3 2021 (список не является полным):

  • Rainbow Billy
  • Dolmen
  • Death's Door
  • Trek to Tomi
  • Twelve Minutes
  • The Persistence Enchanced
  • Atomic Heart
  • Somerville
  • Back 4 Blood
  • Slime Rancher 2
  • S.T.A.L.K.E.R. 2
  • Stellaris Console Edition
  • FAR: Changing Tides
  • A Tale of Paper
  • Sherlock Holmes: Chapter One
  • Arietta of Spirits
  • Mortal Shell Virtuous Cycle
  • Unbound World's Apart
  • Steelrising
  • I Expect You To Die 2
  • Shredders
  • Lemnis Gate
  • A Plague Tale Requiem
  • Marvel's Avengers
  • Eiyuden Chronicle
  • Wave Break
  • Diablo 2: Resurrected
  • Research and Destroy
  • Replaced
  • Age of Empire 4
  • OlliOlli World
  • Forza Horizon 5
  • Grounded
  • Hellblade 2
  • The Outer Worlds 2
  • The Forgotten City
  • Psychonatus 2
  • Rainbow Six Extraction
  • Rocksmith +
  • Black Skylands
  • Fracked
  • Haunted Space
  • Graveyard Keeper Game of Crone
  • Wizard with a Gun
  • Tumble Time
  • Inscryption
  • Shadow Warrior 3
  • Phantom Abyss
  • Audioclash
  • Core Keeper
  • Blacktail
  • Sifu
  • Disciples Liberation
  • Splitgate
  • DDLC Plus
  • Raiders Republic
  • Mario + Rabbids: Sparks of Hope

Читайте также: Что готовит для игроков Koch Media? От Payday 3 и новой части Painkiller до Switch-версии Kingdom Come: Deliverance.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
shenmu3
shenmu3 69.54 11.06.2021 12:57 удалён
12

A Plague Tale Requiem - отлично! 

перейти к непрочитанному
Комментарии (37)
shenmu3
shenmu3 69.54 11.06.2021 12:57 удалён
12

A Plague Tale Requiem - отлично! 

Lom_off_the1
Lom_off_the1 27.19 11.06.2021 12:57 удалён
-1

СНОВА РАНДОМНЫЙ БОМЖ "ИНСАЙДЕР"!!! - да сколько можно вылить помоев в интернет за сутки под видом внутренней информации из проверенного источника?
sad

RoiDJi
RoiDJi 117.94 11.06.2021 12:58 удалён
1

Надеюсь Форза и Кролики окажутьсья правдой ! 

Lom_off_the1
Lom_off_the1 27.19 11.06.2021 13:00 удалён
0

Надеюсь Форза и Кролики окажутьсья правдой ! 

Про форзу очень странно - показывали новый Motosport - а у "инсайдера" речь идёт об Horizon, кто же его делал тогда если велась разработка Motosport? 

Miles_Teg
Miles_Teg 55.47 11.06.2021 13:00 удалён
5

Продолжение Plague Tale - это было бы великолепно. Одна из самых лучших игр прошлого поколения, на мой вкус.

RoiDJi
RoiDJi 117.94 11.06.2021 13:01 удалён
0

Надеюсь Форза и Кролики окажутьсья правдой ! 

Про форзу очень странно - показывали новый Motosport - а у "инсайдера" речь идёт об Horizon, кто же его делал тогда если велась разработка Motosport? 

Слухи про 5 Хорайзен еще с начала года ходят, вполне возможно что его делает другая студия или студия делающая Форзы делает сразу две игры, как это у ЕА было во времена НФС.

SkyerIst
SkyerIst 1265.82 11.06.2021 13:03 удалён
3

@Lom_off_the1 Horizon и Motorsport создаются совершенно разными студиями же.

Lom_off_the1
Lom_off_the1 27.19 11.06.2021 13:03 удалён
0

Надеюсь Форза и Кролики окажутьсья правдой ! 

Про форзу очень странно - показывали новый Motosport - а у "инсайдера" речь идёт об Horizon, кто же его делал тогда если велась разработка Motosport? 

Слухи про 5 Хорайзен еще с начала года ходят, вполне возможно что его делает другая студия или студия делающая Форзы делает сразу две игры, как это у ЕА было во времена НФС.

Я просто не знаю сколько подстудий у Turn 10 - если больше одной, то тогда всё возможно, разные подстудии одновременно разрабатывают разные Форзы - в таком случае всё может быть
laugh

Lom_off_the1
Lom_off_the1 27.19 11.06.2021 13:03 удалён
0

@Lom_off_the1 Horizon и Motorsport создаются совершенно разными студиями же.

спасибо что просветил - я и не в курсе) 

SkyerIst
SkyerIst 1265.82 11.06.2021 13:07 удалён
1

@Lom_off_the1 дело не в подстудиях Turn 10. Horizon разрабатывает Playground Games.

Blurrman
Blurrman 45.09 11.06.2021 13:13 удалён
0
@Lom_off_the1 Про форзу очень странно - показывали новый Motosport - а у "инсайдера" речь идёт об Horizon, кто же его делал тогда если велась разработка Motosport? 

Motorsport делает Turn 10, Horizon делает Playground. Это совсем разные студии.

Piligrim380
Piligrim380 16.03 11.06.2021 13:19 (изменен) удалён
1

Plague tale очень понравился, надеюсь продолжение покажут.

danil6263
danil6263 40.33 11.06.2021 13:20 удалён
0

Ура, форза 

Tigger
Tigger 525.16 11.06.2021 13:22 удалён
2

Мне, пожалуйста, форзу некстген онли и плагу вторую. 

Drifterok
Drifterok 2.65 11.06.2021 13:26 удалён
1

Forza Motorsport, похоже уходит на следующий год. Что ж, Turn 10 могут и не торопиться, пусть отполируют до блеска и получим некст-ген гоночку.

TamTam
TamTam 54.64 11.06.2021 13:28 удалён
2

  Disciples Liberation

Будет интересно глянуть. После парашной третьей части мало веры, но вдруг удивят

A Plague Tale Requiem

Надеюсь,  сохранят дух первой части, в которой был и крутой арт локаций, и гнетущая атмосфера, и красивая музыка и героиня, которая не казалось сильной и независимой, как это сейчас модно, а хрупкой и милой.

kassbarabas
kassbarabas 122.6 11.06.2021 13:30 (изменен) удалён
3

Ну шо, осталось недолго, уже постепенно вырисовываются игры, которые могут быть. 

Интересоно глянуть на (естественно, на геймплей):

Хеллблейд2, хотя немного странно, игра же еще далека от завершения и вроде к геймплею тоже не готовы.

Новые форзы (хорайзен и моторспорт), интересно для каких консолей планируют (захватят ли хбокс оне). Само собой геймплей интересен тоже.

Дьябло2, хоть по игре мне вроде все ясно, но сколько лет жизни отдал старенькой Д2, то по умолчанию куплю обновленную версию, чисто выразив респект!

Атомик "сердце", топлю за наших, надеюсь получится достойная игра.

Эпоха империй 4, ммм, мое детство, как же кайфовал. Ремастер получился очень даже приятным у них, судя по геймплейным роликам на ютюбе. 

Сталкер2 вызывает любопытство. Надеюсь тоже получится достойный проект. 

Lom_off_the1
Lom_off_the1 27.19 11.06.2021 13:33 удалён
0
@Lom_off_the1 Про форзу очень странно - показывали новый Motosport - а у "инсайдера" речь идёт об Horizon, кто же его делал тогда если велась разработка Motosport? 

Motorsport делает Turn 10, Horizon делает Playground. Это совсем разные студии.

Спасибо за информацию!) 

ZedCOcoZza
ZedCOcoZza 122.26 11.06.2021 13:33 (изменен) удалён
2

О, новый Rocksmith возможно будет. Надеюсь, новвоведения будут достойные, Real Tone будет работать без задержки, полноценный эквалайзер в песнях, чтобы партии инструментов можно было мутить или хотя бы ритм и соло гитары, полноценные отсчёты переменного штриха и боя. Ну, и если помечтать, то чтобы сама система умела звукоизвлечение анализировать.

У него потенциал революционного обучающего инструмента для овладения струнными есть. Надеюсь, разрабы к этому будут стремиться, а не сделают очередное баловство.

Agent
Agent 184.12 11.06.2021 13:47 удалён
0

@Lom_off_the1 Horizon и Motorsport создаются совершенно разными студиями же.

Это то да но логичней было бы показать тогда хорайзен если его релиз ближе  

А так слухи беливы. 

Если хало выйдет уже супер вин для МС уровня