Не эксклюзивы PlayStation 5: God of War 2: Ragnarok и Gran Turismo 7 анонсированы для PlayStation 4
192 Комментарии: 276

Не эксклюзивы PlayStation 5: God of War 2: Ragnarok и Gran Turismo 7 анонсированы для PlayStation 4

Дата: 02.06.2021 20:20
99 48 16 популярные эмоции статьи
Платформы:
Категории:
  • Комментарии
  • Форум
  • Microsoft разыгрывает кастомную консоль Xbox Series X в форме молота Тора

    3 03.07.2022 13:47 от RoiDJi
  • В сеть утекли первые кадры амбициозной игры Everywhere от создателя Grand Theft Auto V Лесли Бензиса

    26 03.07.2022 13:44 от Maxim
  • Ubisoft запланировала очередное закрытие серверов — под раздачу попали Assassin’s Creed, Far Cry 3 и Driver San Francisco

    5 03.07.2022 13:42 от Dima_Legendary
  • Снимок пениса за дату релиза: Продюсер God of War: Ragnarok пожаловалась на фанатов

    10 03.07.2022 13:31 от Rondiboss
  • GTA 6 будет гигантской игрой с одиночной кампанией на 75 часов, а её бюджет составит $600 миллионов — слух

    40 03.07.2022 13:18 от ivanov777

Компания Sony Interactive Entertainment подтвердила, что продолжение приключенческой игры God of War (2018) и гоночный симулятор Gran Turismo 7 выйдут не только на PlayStation 5, но и на PlayStation 4. Новостью поделился глава PlayStation Studios Хермен Хюльст.

"Нельзя построить сообщество из 110 миллионов игроков на PlayStation 4, а затем забыть про него, согласитесь. Это вряд ли понравится поклонникам на PS4, да и в целом не лучший подход к ведению дел", - отметил Хюльст.

По словам Хюльста, Sony будет продолжать создавать игры одновременно для PlayStation 4 и PlayStation 5, "пока это имеет смысл". При этом новая консоль без полноценных эксклюзивов не останется. Например, Returnal и Ratchet & Clank: Rift Apart спроектированы только дня нее. А новый God of War, Horizon Forbidden West и GT7 выйдут на обеих системах.

"Пока есть смысл создавать игры одновременно для PS4 и PS5 (в их числе Horizon Forbidden West, следующая часть God of War, GT7), мы будем двигаться в этом направлении. И если владельцы PS4 хотят играть, они смогут играть. Если они выберут версию для PS5 – у них всегда будет такая возможность.

Тем не менее, крайне важно, чтобы у PS5 были свои игры, как, например, Returnal и Ratchet – эксклюзивы для PS5".

Sony также подтвердила, что продолжение God of War выйдет только в 2022 году.

"А что касается God of War, то этот проект начался немного позже. Поэтому выход этой игры мы решили перенести на следующий год, чтобы Santa Monica Studio могла выиграть больше времени и вывести новую God of War на тот уровень, которого ожидают поклонники".

Читайте также: Слух: Новую модель Nintendo Switch с поддержкой 4K анонсируют уже в ближайшие 48 часов.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
Rondiboss
Rondiboss 248 02.06.2021 20:30 удалён
115

И потом ещё на ПК

Solid
Solid 15.88 02.06.2021 20:22 удалён
37

Мы верим в поколения, ага. 

stanis6
stanis6 91.1 02.06.2021 20:22 удалён
35

Ну и зачем тогда этот некст ген ваш? 

перейти к непрочитанному
Комментарии (276)
Tan
Tan 21.31 02.06.2021 20:21 (изменен) удалён
16

Ура. Привет коцаная графика!!!

Ямаути проплевался знатно ,наверно, от таких приказовno

Что за прикол у японцев копипастить американцев, задрали, ей богу.

lt.Traxler
lt.Traxler 63.3 02.06.2021 20:21 удалён
15

Ну и отлично. Покупка PS5 опять откладывается) 

CooLerSIK
CooLerSIK 26.54 02.06.2021 20:21 удалён
8

Кроссген это дерьмо конечно полноеsmiley

stanis6
stanis6 91.1 02.06.2021 20:22 удалён
35

Ну и зачем тогда этот некст ген ваш? 

Solid
Solid 15.88 02.06.2021 20:22 удалён
37

Мы верим в поколения, ага. 

aidarock
aidarock 20.22 02.06.2021 20:23 удалён
15

Отлично, поиграю на пс4про.

Zilenj
Zilenj 89.24 02.06.2021 20:23 удалён
8

Кроссген и оптимизация под слабое железо тормозит не тормозит индустрию

Kusarevich
Kusarevich 58.92 02.06.2021 20:23 удалён
2

:( 

Пичально 

хочу больше чисто некстген проектов 

Slimin
Slimin 81.2 02.06.2021 20:23 удалён
1

Вау круто, ожидание год-два жизни пс4 оправдана по самое не балуй. Всё ок будет.

skeptic
skeptic 28.11 02.06.2021 20:23 удалён
0

Ойsad

NightWind
NightWind 13.34 02.06.2021 20:24 удалён
0

Ну из за ГТ7 лично нет смысла покупать PS5 наполовину. Осталось только слить ФФ16. И ничего в этом плохого нет

Yuretz
Yuretz 23.82 02.06.2021 20:24 удалён
1

Furyofflame
Furyofflame 170.78 02.06.2021 20:25 удалён
8

Даже не знаю радоваться или плакать, с одной стороны теперь можно забыть и не париться о покупке пс5, с другой стороны крутых графонистых игр мы не увидим ближацшие года два.

Нельзя построить сообщество из 110 миллионов игроков на PlayStation 4, а затем забыть про него, согласитесь

А раньше у них это как то получалось

MAKAPOIIIKA
MAKAPOIIIKA 11.23 02.06.2021 20:25 удалён
6

Они бы все равно не успели сделать полностью некст-геновый GoW, а ждать еще 3-4 года я не готов, так что ждем 60 фпс и другие мелкие вкусняшки на PS5, но и 110 миллионов владельцев ПС4 тоже не пострадают. Красавчики!

ModernRising
ModernRising 0.74 02.06.2021 20:26 удалён
6

ну с другой стороны, ПС4 получилась действительно отличной консолью с большой линейкой сони-игр

legato
legato 62.79 02.06.2021 20:26 удалён
13

Спасибо Хюльсту, а свой белый кусок говна покупайте сами!

NightWind
NightWind 13.34 02.06.2021 20:26 удалён
0

Ура. Привет коцаная графика!!!

Ямаути проплевался знатно ,наверно, от таких приказовno

Что за прикол у японцев копипастить американцев, задрали, ей богу.


Ну учитывая то, что он не одной вменяемой ГТ не выпустил на PS4 - пусть делает. Модельки для ГТ они со времен 4 части не могут отрисовать.

Vadim2
Vadim2 37.8 02.06.2021 20:27 удалён
21

ProGamer
ProGamer 3.1 02.06.2021 20:28 удалён
3

Классное поколение вырисовывается 

kassbarabas
kassbarabas 101.45 02.06.2021 20:29 удалён
18

Хюльст абсолютно прав, нельзя взять и кинуть. Пс5 продается выше всяких похвал и она в жёстком дефиците. Огромные деньги в ближайшее время будет продолжать генерировать пс4, 110 лямов, ребята, 110!!! Не нужно ни на что обижаться, это абсолютно правильная логика как и с точки зрения бизнеса, так и с точки зрения отношения к игрокам, а этот тот случай, где бизнес замечательно коррелирует с отношением к пользовательской базе. 

Мы верим в поколения, ага. 

Абсолбтно верят. Для пс5 уже вышло 2 экза точно.