В магазине Videoigr.net уже можно предзаказать Dying Light 2: Stay Human и получить уникальные бонусы
16 Комментарии: 16

В магазине Videoigr.net уже можно предзаказать Dying Light 2: Stay Human и получить уникальные бонусы

Дата: 28.05.2021 23:11
6 3 3 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Новая TopSpin от создателей ремейка "Мафии" будет работать в 60 FPS

    14 16.04.2024 10:54 от TorAdinWodo
  • Представлена первая фигурка Евы из PS5-эксклюзива Stellar Blade

    20 16.04.2024 10:52 от id454957322
  • Очередная победа Нила Дракманна: Сериал «Одни из нас» наградили за лучший сценарий для нового шоу

    41 16.04.2024 10:50 от skinnyelephant
  • Слышь, посмотри: Обзор сериала Fallout от Amazon

    92 16.04.2024 10:50 от Rzhevscky
  • Nintendo не приедет на Gamescom в 2024 году

    24 16.04.2024 10:46 от Nitrous

Магазин Videoigr.net приступил к приему предварительных заказов на консольные версии зомби-боевика Dying Light 2: Stay Human, большая презентация которого состоялась вчера.

На выбор доступны все существующие коробочные издания игры для PlayStation 4, Xbox One, PlayStation 5 и Xbox Series X, включая стандартное, расширенное в стилбуке и коллекционное, в состав которого, кроме всего прочего, входит статуэтка "Защитник города" со стилизованной ультрафиолетовой лампой.

Стандартное издание - 4,490 рублей

Deluxe-издание - 5,790 рублей

  • Стилбук;
  • Сюжетное DLC, доступ к которому откроется через несколько месяцев после выхода игры (5 дополнительных часов игрового времени);
  • Эксклюзивные амулеты для оружия;
  • Наряд "Легенда";
  • Облик оружия "Легенда";
  • Облик параплана "Легенда";
  • Обои (готовые к печати);
  • Цифровой комикс;
  • Цифровой артбук;
  • Цифровой саундтрек.

Коллекционное издание - 23,990 рублей

  • Диск в пластиковом боксе;
  • Коллекционная коробка;
  • Стилбук;
  • Артбук;
  • Статуэтка "Защитник города" со стилизованной ультрафиолетовой лампой;
  • Ультрафиолетовый фонарик;
  • Карта города;
  • 3 открытки;
  • Набор наклеек "Голос города";
  • Благодарственное письмо от креативного директора;
  • Все цифровые бонусы из Deluxe-издания.

Все покупатели, оформившие предварительный заказ на любое издание, получат в качестве бонуса эксклюзивный загружаемый набор Reload с уникальным костюмом, оружием и обликом параплана.

Премьера игры состоится 7-го декабря.

Читайте также: Никакого стриминга: Фильмы о Джеймсе Бонде продолжат выходить в кинотеатрах, несмотря на слияние MGM с Amazon.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (16)
Pevek
Pevek 28.59 28.05.2021 23:20 удалён
0

Когда уже у них ПС5 появится, пока только боксы в наличииwink

kro44i
kro44i 220.81 28.05.2021 23:29 удалён
1

Собери все допы, через один год, в GOTY издании.

Grantovich
Grantovich 135.25 29.05.2021 00:06 (изменен) удалён
7

Я уже киберпана предзаказал, больше я так не лоханусь.

sad

dedpyl
dedpyl 217.16 29.05.2021 00:25 удалён
0

Спасибо, но буду ждать готи издания, тем более с такой то дорожной картой сюжетных дополнений) а зная данных разработчиков, после двух дополнений, захотят ещё выпустить, так что только готи laugh

MechanicalAnimal15
MechanicalAnimal15 12.86 29.05.2021 00:28 удалён
0

Эх, как же хочется коллекционочку...

Rondiboss
Rondiboss 293.35 29.05.2021 01:38 (изменен) удалён
2

Эта приписка "Стей Хуман" в названии что-то меня раздражает дико и нужна там, как собаке пятая нога.

Frankie-Zima
Frankie-Zima 31.16 29.05.2021 07:57 удалён
2

Фигурка светящаяся зачётная, предзаказал.

NeProfi
NeProfi 82.83 29.05.2021 08:00 удалён
0

Когда уже у них ПС5 появится, пока только боксы в наличииwink

Ох врядли это будет скоро, сейчас чтото чем дальше тем сложнее с логистикой по всему миру, а если ещё и дефицит комплектующих вспомнить....

Lom_off_the1
Lom_off_the1 27.19 29.05.2021 09:40 удалён
0

Эх, как же хочется коллекционочку...

очень даже! Ультрафиолетвый фонарь на фигурке - верх аутентичности

Lom_off_the1
Lom_off_the1 27.19 29.05.2021 09:42 удалён
2

Эта приписка "Стей Хуман" в названии что-то меня раздражает дико и нужна там, как собаке пятая нога.

Всё к сюжету сводится - Главный Герой инфицирован вирусом и нужно искать лекарства чтобы не стать зомби, процесс развития инфекции отображается на браслете на руке - через сколько ты станешь зомби если не найдешь препараты, т.е. нужно делать всё чтобы оставаться человеком - отсюда и плашка в названии "Stay Human"

Rondiboss
Rondiboss 293.35 29.05.2021 11:52 удалён
0

Эта приписка "Стей Хуман" в названии что-то меня раздражает дико и нужна там, как собаке пятая нога.

Всё к сюжету сводится - Главный Герой инфицирован вирусом и нужно искать лекарства чтобы не стать зомби, процесс развития инфекции отображается на браслете на руке - через сколько ты станешь зомби если не найдешь препараты, т.е. нужно делать всё чтобы оставаться человеком - отсюда и плашка в названии "Stay Human"

Там все инфицированные как бы, а не только герой...

Lom_off_the1
Lom_off_the1 27.19 29.05.2021 12:20 (изменен) удалён
0

Эта приписка "Стей Хуман" в названии что-то меня раздражает дико и нужна там, как собаке пятая нога.

Всё к сюжету сводится - Главный Герой инфицирован вирусом и нужно искать лекарства чтобы не стать зомби, процесс развития инфекции отображается на браслете на руке - через сколько ты станешь зомби если не найдешь препараты, т.е. нужно делать всё чтобы оставаться человеком - отсюда и плашка в названии "Stay Human"

Там все инфицированные как бы, а не только герой...

намёк на главную игровую механику которой будешь заниматься большую часть времени - добывать препарат, всё как в Dead Rising 2 где существенная часть это поиск дозы препарата для дочки) 
p.s. - ору с аватара sadsad

CheGuevara
CheGuevara 19.46 29.05.2021 13:01 удалён
0

Эта приписка "Стей Хуман" в названии что-то меня раздражает дико и нужна там, как собаке пятая нога.

Всё к сюжету сводится - Главный Герой инфицирован вирусом и нужно искать лекарства чтобы не стать зомби, процесс развития инфекции отображается на браслете на руке - через сколько ты станешь зомби если не найдешь препараты, т.е. нужно делать всё чтобы оставаться человеком - отсюда и плашка в названии "Stay Human"


Странно, что они опять повторяют сюжет первой части, где главный герой тоже, собственно, инфицирован. Но видимо фишка такая у них.

Lom_off_the1
Lom_off_the1 27.19 29.05.2021 13:54 (изменен) удалён
0


а как еще оправдать НЕОБХОДИМОСТЬ выхода из безопасности к городу заполненному зомби?) 
Во втором Dead Rising тоже самое - дочке нужны препараты, нужно выходить - хоть и заявленно что помощь уже в пути (должны приехать военные - просто сиди и жди их) 

Hello
Hello 2.21 29.05.2021 23:19 удалён
0

Я даже не знаю когда было столько "но" против предзаказа: опыт киберпанка, отложенный релиз игры на 2 года, увольнение Авелона (причем явно он свою часть не доделал - в первой презентации отдельно упоминались квесты, влияние на мир и т.д. - очевидно это все из игры улетело), будущее готи издание, которое будет в разы выгоднее, так что для энтузиастов занятие.

ScorpSnake
ScorpSnake 90.94 30.05.2021 18:37 удалён
0

Модераторы, а чего коммент удалили-то? Я-то знаю что это отличный магазин, сам там закупаюсь. А вот некоторые не знают.