По мотивам
13 Комментарии: 8

По мотивам "Армии мертвецов" будет запущен VR-аттракцион

Дата: 28.05.2021 19:57
5 4 2 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • "Мертвая оптимизация": Игроки раскритиковали The Callisto Protocol, в обзорах от прессы тоже не все гладко

    116 04.12.2022 02:00 от Milkweed
  • 30-40 игр, крупные анонсы и мало CGI: Джефф Кейли рассказал о The Game Awards 2022

    5 04.12.2022 01:58 от WhyAreYouRuniiin
  • Композиторы Banjo-Kazooie и Donkey Kong выпустили рождественскую песню

    1 04.12.2022 01:49 от Elnyrkryt98
  • Netflix представила полноценный трейлер сериала «Ведьмак: Происхождение»

    3 04.12.2022 01:48 от Elnyrkryt98
  • Зак Снайдер сообщил об окончании съёмок фильма «Мятежная Луна»

    13 04.12.2022 01:43 от BloodRayne4ever

Этим летом в США (а потом и в других странах) будет запущен VR-аттракцион Army of the Dead – Viva Las Vengeance, основанный на недавно вышедшем зомби-боевике "Армия мертвецов". Ощутить себя в шкуре выжившего в мире зомби-апокалипсиса можно будет с 3 июня, когда тематический фургончик с VR-гарнитурой появится в Нью-Йорке, Лос-Анджелесе, Лас-Вегасе и Вашингтоне. 

Как это выглядит, можно посмотреть в представленном рекламном ролике VR-аттракциона с участием режиссера "Армии мертвецов" Заком Снайдером.

Полный список стран, где будет доступен VR-аттракцион указан на официальном сайте. К сожалению, России в списке нет.

Читайте такжеПолностью обнаженные дочери Леди Димитреску, Мия и Крис Редфилд в новых модах для Resident Evil Village.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (8)
Doug
Doug 170.77 28.05.2021 20:10 удалён
0

Бубль, ваш выход!

Chieffy
Chieffy 33.56 28.05.2021 20:20 удалён
1

Бубль, ваш выход!

Как ты мило его сталкеришь. Он когда-то заставил порваться?

Doug
Doug 170.77 28.05.2021 20:23 удалён
0

@Chieffy правда?) так и хотел. Он просто видел вопрос, уточнил его параметры, и делся куда то. Ума не приложу куда

GraaD
GraaD 15.07 28.05.2021 20:42 удалён
1

Надеюсь, они не упустят возможность назвать это "VR Army of the Dead". Ну, знаете... "VR" читается как "we are" и всё такое...

vincent_palmer
vincent_palmer 125.05 28.05.2021 21:36 (изменен) удалён
0
Бубль, ваш выход!

 

@Chieffy правда?) так и хотел. Он просто видел вопрос, уточнил его параметры, и делся куда то. Ума не приложу куда

попробуй поищи сзади - судя повсему он уже у тебя там, но только не вышел, а вошел.

Doug
Doug 170.77 28.05.2021 22:23 удалён
0
Бубль, ваш выход!

 

@Chieffy правда?) так и хотел. Он просто видел вопрос, уточнил его параметры, и делся куда то. Ума не приложу куда

попробуй поищи сзади - судя повсему он уже у тебя там, но только не вышел, а вошел.

Так и думал, так я и полагал. Ты из этих?

Doug
Doug 170.77 28.05.2021 22:25 удалён
0

@vincent_palmer кстати был о тебе лучшего мнения. Накатил, признайся?angel

Harold