Новую экранизацию Resident Evil отправили на пересъемки -  переделываются сцены с Крисом Редфилдом
32 Комментарии: 17

Новую экранизацию Resident Evil отправили на пересъемки - переделываются сцены с Крисом Редфилдом

Дата: 24.05.2021 12:30
12 11 5 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Фукусима и аниме-наклейки: Подробности и трейлер мартовского обновления для Gran Turismo 7

    16 29.03.2024 04:54 от Doug
  • «Рыжая Соня» выйдет в России осенью 2024 года — список грядущих отечественных премьер

    36 29.03.2024 04:46 от r800
  • Эксперты: Создание российской игровой консоли может занять 10 лет и потребовать миллиарды рублей

    7 29.03.2024 04:13 от BonJovy
  • Diablo IV обеспечили поддержкой трассировки лучей — функция доступна на консолях и ПК

    44 29.03.2024 04:02 от LostGhost
  • Слух: Процессор в PlayStation 5 Pro будет переведен на техпроцесс 4-нм

    9 29.03.2024 03:26 от 6wg

Готовящаяся к выпуску новая экранизация Resident Evil с подзаголовком Welcome to Raccoon City отправлена на пересъемки.

Об этом во время прямой трансляции на Twitch рассказал Робби Амелл, сыгравший в фильме Криса Редфилда. Несмотря на то, что основные работы над лентой завершились еще в декабре 2020 года, актер сообщил, что недавно вновь вернулся в Торонто для пересъемок некоторых сцен со своим участием.

Амелл не уточнил характер дополнительных работ, но подобный этап, как правило, проходят многие фильмы - это не обязательно свидетельствует о проблемах с производством.

Премьера картины в кинотеатрах состоится 24-го ноября. Это будет более мрачная и верная первоисточнику история, события которой охватят две первых части серии и покажут множество знаковых локаций, в том числе особняк Спенсера и полицейский участок Раккун-Сити.

Читайте также: Доступный в Xbox Game Pass дино-шутер Second Extinction достиг одного миллиона игроков - разработчики рассказали об успехах.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (17)
Daoman
Daoman 31.03 24.05.2021 12:51 удалён
2

надо больше кетчупа! 

stanis6
stanis6 149.58 24.05.2021 13:19 удалён
1

@Daoman и фарша!

Wayne
Wayne 353.92 24.05.2021 13:30 (изменен) удалён
0

В нынешнее время если фильм отправляют на пересъемки означает, что в него хотят добавить больше шуток...

SonyboyZ
SonyboyZ 132.7 24.05.2021 13:43 удалён
0

Бекхэм? sad

 

SJey
SJey 105.99 24.05.2021 13:57 удалён
0

Лучше бы пересняли сцены с леоном-индусом и нашли другого актера. А заодно и для Джилл тоже.

eFEDRin
eFEDRin 75.12 24.05.2021 14:16 удалён
1

@Wayne не обязательно. Обычно на досьемки отпраляют, потому что на тестовом показе тестовой группе не понравился какой-либо отрезок картины и т.д. Но обычно это ни к чему хорошему не ведет, это да

Tuurngait
Tuurngait 59.23 24.05.2021 14:17 удалён
1

Наверное, хотят добавить ещё больше имбицильности и нелогичности его персонажу. Ну, чтоб соответствовал образу из последней игры, так сказать...

Daoman
Daoman 31.03 24.05.2021 14:27 удалён
0

@Daoman и фарша!

да!

johnnyotto
johnnyotto 11.67 24.05.2021 15:40 удалён
0

@eFEDRin ну почему, есть куча фильмов которым пересъем помог стать как минимум хорошими фильмами.

eFEDRin
eFEDRin 75.12 24.05.2021 15:56 удалён
0

@eFEDRin ну почему, есть куча фильмов которым пересъем помог стать как минимум хорошими фильмами.

Есть конечно, но в большинстве случаев досьемки означает, что с фильмом не все хорошо. + досьемки ведут к увеличению бюджета. Поэтому я инаписал "Обычно". Есть исключения, но это редкость. Надеюсь, что новый RE как раз такое исключение.

Toxicity
Toxicity 18.08 24.05.2021 16:48 удалён
1

Вы не поверите, но иногда на досъёмки отправляют просто из-за того, что изначальный ракурс десяти секунд отснятого материала плохо смотрелся в монтажной склейке. Пример крайне редкий, но показательный для всех, приравнивающих пересъёмки к гарантированному плохому качеству картины.

Без вбросов от посетивших тестовые показы всё это не больше, чем гадание на кофейной гуще.

 

XLC
XLC 0.65 24.05.2021 17:23 удалён
1

Всё просто - недостаток геев зомби - отправили доснять массовку

raziel
raziel 25.91 24.05.2021 17:37 удалён
1

Всё просто - недостаток геев зомби - отправили доснять массовку


Подслушали у Зака Снайдера - хотят добавить зомби-стриптизёра!

NightyNight
NightyNight 13.08 24.05.2021 18:06 (изменен) удалён
0

Сцену с булыжником забыли?  smiley

Kostya
Kostya -0.24 24.05.2021 20:44 удалён
0

Не понимаю как в один фильм можно уместить события двух первых игр?! indecision

nesnaika
nesnaika 3.29 24.05.2021 22:01 удалён
0

надо больше кетчупа! 

это всё глазами Барри, он так и ждёт очередной сендвич, теперь надеется на Редфилда yes

ZedCOcoZza
ZedCOcoZza 122.26 25.05.2021 06:56 удалён
0

Из-за пары огласок масштабных пересъёмок в крупных блокбастерах, люди теперь всюду думают, что пересъёмки это нечто ужасное и всегда связано с тем, что было снято говно.

На деле, досъёмки в кино всегда были делом обычным и связаны во многом с техническим аспектом. На стадии монтажа или изучения материала может обнаружиться, что дубли попросту вышли не достаточно технически качественными, либо не хватает кадров и дублей под другими ракурсами для удачных монтажных склеек с сохранением визуальной логики или для лучшего построения визуального повествования.