Гонки по школе на игрушечных машинках: Новый геймплей Hot Wheels Unleashed
20 Комментарии: 8

Гонки по школе на игрушечных машинках: Новый геймплей Hot Wheels Unleashed

Дата: 22.05.2021 18:05
7 5 4 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • GTA V, "Ведьмак 3" и Cyberpunk 2077 протестировали на ПК с российским процессором "Эльбрус"

    31 11.08.2022 20:23 от TorAdinWodo
  • Unity показала реалистичных львов в новой технодемке движка на PlayStation 5

    17 11.08.2022 20:16 от Kart
  • Microsoft объяснила появление ELDEN RING в Xbox Cloud Gaming

    3 11.08.2022 20:14 от YoSHiToSHi
  • "Где игры?" Подписчики PS Plus Deluxe и PS Plus Premium возмущены отсутствием классики в августовской подборке от Sony

    10 11.08.2022 20:13 от AucT_MarabU
  • "Превосходный порт": Оценки Spider-Man: Remastered на PC, сравнения и геймплей со Steam Deck

    49 11.08.2022 20:00 от Kir_9010

Разработчики Hot Wheels Unleashed опубликовали свежий геймплейный трейлер, в котором раскрыли еще одну локацию гонки.

В дополнение к ранее продемонстрированным трекам, пролегающим через гараж и строящийся небоскреб, одним из мест, где игрокам предстоит состязаться на игрушечных машинках по лихо закрученным трассам, станет кампус колледжа. Особенность локации заключается в том, что она состоится не из одной, а четыре разных зон, включая библиотеку, учебный класс, химлабораторию и коридор между кабинетами.

Также видеоролик представил семь машинок - все они появятся в игре сразу на старте вместе с несколькими десятками других игрушек из коллекции Hot Wheels.

На момент релиза игра предложит порядка 60 машин, 6 локаций и 40 трасс, а также сплит-скрин, мультиплеер и редактор собственных треков.

Выход Hot Wheels Unleashed состоится 30-го сентября.

Читайте также: Генри Кавилл ведет переговоры c Lionsgate на одну из главных ролей в перезапуске "Горца".

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (8)
Valera
Valera 13.69 22.05.2021 18:12 удалён
0

Фигня однокнопочная. 

Maxim
Maxim 1.69 22.05.2021 19:53 удалён
1

Прикольно. Напоминает Re-Volt + Trackmania Turbo (там тоже магнитные участки трасс были) 

Vector
Vector 1.69 22.05.2021 20:44 удалён
2

С большим терпением жду эту гоночку...врумм...врумм ))

HoneyCoil
HoneyCoil 2.36 22.05.2021 21:33 удалён
-2

А нормальные аркадные гонки когда нибудь завезут?
Где новая Horizon 

TheXIIIDemon
TheXIIIDemon 19.54 23.05.2021 00:40 удалён
-1

На самом деле хочется заченить самому. Видна красивая графика, правильная постановка камеры, норм физон, хот вилс классные опять же. Ролик делал монтажер с головой. Мне кажется это может стать на второе место среди аркадных гонок, после хорайзона. Стоит же баксов 30?

WolfFenrir
WolfFenrir 23.05 23.05.2021 12:48 (изменен) удалён
1

Забавно, но зря они решили в конце сентября выйти) Там буквально через пару дней/одновременно релиз Horizon 5, наверняка) Она их сожрёт

lnm
lnm 1.75 23.05.2021 13:17 удалён
1

// Оффтопик, но только немного: я вот все еще надеюсь, что когда-нибудь выйдет следующая настоящая Trackmania...

Saturianin
Saturianin 34.94 24.05.2021 09:48 удалён
1

А нормальные аркадные гонки когда нибудь завезут?
Где новая Horizon 

Скоро.