Киберпанковый город, болота и рудник: Новый ролик Ratchet & Clank Rift Apart посвятили путешествию по планетам
26 Комментарии: 22

Киберпанковый город, болота и рудник: Новый ролик Ratchet & Clank Rift Apart посвятили путешествию по планетам

Дата: 20.05.2021 22:19
17 6 2 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Grounded от Microsoft работает на PlayStation 5 хуже, чем на Xbox Series X

    13 24.04.2024 04:58 от Rzhevscky
  • Следующая игра от создателей Final Fantasy XVI вряд ли будет столь же мрачной

    45 24.04.2024 04:55 от Tarkov-Vlad
  • Metaphor: ReFantazio выйдет 11 октября на русском языке — это следующая большая игра от создателей Persona 5

    5 24.04.2024 04:42 от Decay-Reel
  • Новая Perfect Dark для Xbox Series X|S предложит режимы качества и производительности

    6 24.04.2024 04:37 от Decay-Reel
  • Посмотрите трейлер фильма "Дэдпул и Росомаха" в озвучке от Red Head Sound

    4 24.04.2024 04:31 от WarlokIII

Создатели Ratchet & Clank: Rift Apart выпустили второе видео из серии предрелизных роликов по знакомству с игрой.

Свежий трейлер авторы посвятили планетам, где побывают главные герои. Среди них будут как уже знакомые, так и совершенно новые, а также альтернативные версии старых и новых миров из других измерений. В частности, приключение забросит игроков в киберпанковый Нефариус-Сити, позволит прокатиться верхом на стрежуке по экзотичным ядовитым болотам Саргасса, а любителям пощекотать себе нервы приготовили опасный забег по руднику Молонота. Разработчики также отметили, что благодаря сверхскоростному накопителю SSD консоли PlayStation 5 путешествие с планеты на планету будет происходить практически мгновенно.

Релиз Ratchet & Clank: Rift Apart состоится уже 11-го июня. В игре будет фотомод.

Читайте также: "Ледяной драйв": Трейлер боевика с Лиамом Нисоном и Лоуренсом Фишберном от автора "Крепкого орешка 3".

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (22)
Jacob_Studios
Jacob_Studios 5.5 20.05.2021 22:20 удалён
1

Поскорее бы уже вышла. devil indecision

Mykhaylo
Mykhaylo 5.23 20.05.2021 22:27 удалён
4

Это уже круче пиксаровского мультика indecision 

OkaRin
OkaRin 180.8 20.05.2021 22:29 (изменен) удалён
4

Клёво, поменяли освещение со времён State of Play.

vs

1 - старый 2 - новый билд. Нравится такая более насыщенная и яркая картинка.

Quinzel
Quinzel 222.36 20.05.2021 22:29 удалён
0

Выглядит просто шикарно, жаль что я мультяшные игры как то не воспринимаю, но эту может и попробую.

Enrike
Enrike 92.26 20.05.2021 22:32 удалён
1

Ппц графон

OkaRin
OkaRin 180.8 20.05.2021 22:36 (изменен) удалён
2

indecisionhttps://giant.gfycat.com/SpeedyRecentFoxhound.mp4

 

https://imgur.com/SEbAiBJ https://imgur.com/SEbAiBJ https://imgur.com/SEbAiB

LeonStrife
LeonStrife 537.57 20.05.2021 22:37 удалён
0

В 4К HDR это пади выглядит так, как будто играешь в мультфильм Pixar.

Grantovich
Grantovich 135.49 20.05.2021 22:37 удалён
0

Графон  доце очень понравился, про пека версию ничего ещё не слышно? качну малышке, как релизнётся на боярской платформе.

sad

eden7
eden7 39.69 20.05.2021 23:11 удалён
-1

Там это... глава Xbox Game Studios Мэтт Бути заявил, что Microsoft не станет лезть к издательскому крылу Bethesda, отвечающему за маркетинг, продажи, связи с держателями платформ и прочим. sad​​​​

Enrike
Enrike 92.26 20.05.2021 23:15 удалён
4
Графон  доце очень понравился, про пека версию ничего ещё не слышно? качну малышке, как релизнётся на боярской платформе.

купи дочке консоль и не издевайся над ребенком 

Grantovich
Grantovich 135.49 21.05.2021 01:24 удалён
1
Графон  доце очень понравился, про пека версию ничего ещё не слышно? качну малышке, как релизнётся на боярской платформе.

купи дочке консоль и не издевайся над ребенком 

Нет, с консолями я завязал уже давно и назад в это болото не вернусь.

Tigger
Tigger 528.53 21.05.2021 01:40 удалён
6
Графон  доце очень понравился, про пека версию ничего ещё не слышно? качну малышке, как релизнётся на боярской платформе.

купи дочке консоль и не издевайся над ребенком 

Нет, с консолями я завязал уже давно и назад в это болото не вернусь.

Ну, себя не любишь, так хоть дочь порадуй. 

Rondiboss
Rondiboss 294.67 21.05.2021 01:53 удалён
1
Графон  доце очень понравился, про пека версию ничего ещё не слышно? качну малышке, как релизнётся на боярской платформе.

купи дочке консоль и не издевайся над ребенком 

Нет, с консолями я завязал уже давно и назад в это болото не вернусь.

Ну, себя не любишь, так хоть дочь порадуй. 


sad

Enrike
Enrike 92.26 21.05.2021 01:56 удалён
2
Нет, с консолями я завязал уже давно и назад в это болото не вернусь.

причем здесь ты??? 

hog12
hog12 114.83 21.05.2021 02:09 удалён
0

Выглядит хорошо! Поиграем на ПК. 

volk42
volk42 1.76 21.05.2021 06:49 удалён
0

Шикардоссс!!!

TamTam
TamTam 56.16 21.05.2021 11:26 удалён
0

путешествие с планеты на планету будет происходить практически мгновенно.

Чет я не понял, а телепорт будет между этими же планетами или сугубо альтернативная реальность... Если первое, то тогда встает вопрос целесообразности использовать космолёт. mail

Citizenfour
Citizenfour 121.63 21.05.2021 11:49 удалён
3

у меня один вопрос "что же будет дальше Сони5 выкатывать по графону, если уже сейчас это отвал бошки?" жду серьёзных эксов и готовлюсь держать челюсть enlightened

KruSpe
KruSpe 173.02 21.05.2021 14:06 удалён
1
Нет, с консолями я завязал уже давно и назад в это болото не вернусь.

причем здесь ты??? 

эгоист)

KruSpe
KruSpe 173.02 21.05.2021 14:08 удалён
0

у меня один вопрос "что же будет дальше Сони5 выкатывать по графону, если уже сейчас это отвал бошки?" жду серьёзных эксов и готовлюсь держать челюсть enlightened

там вон в соседних новостях про 1080р рассуждают)