Бесплатные игры для Switch в мае: Nintendo рассказала, что нового получат подписчики Nintendo Switch Online
40 Комментарии: 48

Бесплатные игры для Switch в мае: Nintendo рассказала, что нового получат подписчики Nintendo Switch Online

Дата: 19.05.2021 09:29
21 6 5 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Kena: Bridge of Spirits готовится к выходу на Xbox Series X|S — сейчас она является консольным эксклюзивом PlayStation

    15 20.04.2024 19:26 от jokerov
  • Релиз Lords of the Fallen привел к рекордной выручке Cl Games — показатели компании выросли на 400%

    1 20.04.2024 19:23 от r800
  • Moon Studios: Продолжительность ранней версии No Rest for the Wicked составляет 15-25 часов

    3 20.04.2024 19:15 от Igor_DartGarry1
  • Meta* навсегда снизила стоимость гарнитуры Quest 2 до 199 долларов

    1 20.04.2024 19:02 от DoctorNet
  • Серверы LittleBigPlanet 3 на PlayStation 4 отключены на неопределенный срок

    4 20.04.2024 19:00 от Tristar301

Компания Nintendo анонсировала новые бесплатные игры, которые скоро появятся в подписке Nintendo Switch Online.

Уже через неделю, 26-го мая, владельцы Switch с действующим доступом к сервису смогут без дополнительной платы скачать четыре тайтла для SNES и один для NES, в том числе платформер Caveman Ninja, головоломку Magical Drop 2, симулятор бейсбола Super Baseball Simulator 1.000, а также экшены Spanky’s Quest и Ninja JaJaMaru-kun.

Японская подборка отличается отсутствием Super Baseball Simulator 1.000 и Spanky’s Quest, но вместо этого предлагает файтинг Doomsday Warrior и тактическую ролевую игру Fire Emblem: Genealogy of the Holy War.

Читайте также: Релиз на стриминге не отменяется: "Дюна" Дени Вильнева выйдет на HBO Max вместе с кинотеатрами.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (48)
Cheewbakka
Cheewbakka 12.97 19.05.2021 09:30 удалён
2

RussianGoodGuy
RussianGoodGuy 95.07 19.05.2021 09:38 удалён
1

surprise

AndrewLider
AndrewLider 1.97 19.05.2021 09:45 удалён
1

Ещё новую амибо по зельце анонсировали 

ScorpSnake
ScorpSnake 90.94 19.05.2021 09:48 удалён
4

Адепты "с лопаты" всё ещё спят?

_Gantz_
_Gantz_ 10.2 19.05.2021 10:06 удалён
0

как в это играть можно, купил ради резиков все прошел теперь хочу слить её.

Xize
Xize 99.61 19.05.2021 10:09 удалён
10

Адепты "с лопаты" всё ещё спят?

С лопаты кормят ящеров и сонибоев. Тут же просто камаз говна отгрузили.

TerobiteX
TerobiteX 92.35 19.05.2021 10:19 удалён
2

Ещё новую амибо по зельце анонсировали 

Ёлы-палы. Это же произведение искусстваdevil

TerobiteX
TerobiteX 92.35 19.05.2021 10:25 (изменен) удалён
0
С лопаты кормят ящеров и сонибоев. Тут же просто камаз говна отгрузили.

У меня слов нет. Люди 3300 (530 за месяц) рублей отличить от 350 ( за год) не могут. Не зря на ПС эмблема в рекламном ролике в правильной последовательности по фигурам сложилась. А Нинка экономит деньги игроковsurprise Я вон лучше несколько амиибок куплю, ведь плачу просто за онлайн.

RoiDJi
RoiDJi 117.98 19.05.2021 10:28 удалён
0

Оо "бесплатные" игры теперь и до Свича добрались...

Компания Nintendo анонсировала новые бесплатные игры, которые скоро появятся в подписке Nintendo Switch Online.

Автор, ты серьезно не видешь абсурдность данного предложения ?

GAG
GAG 60.81 19.05.2021 10:28 удалён
7
Нинка экономит деньги игроков


TerobiteX
TerobiteX 92.35 19.05.2021 10:31 удалён
-1
Нинка экономит деньги игроков


Получается, что так) Как бы это забавно не звучалоsmiley

Slimin
Slimin 119.49 19.05.2021 10:36 удалён
2

Лопата с золотым черенком)

Killon
Killon 65.22 19.05.2021 10:46 (изменен) удалён
0

как в это играть можно, купил ради резиков все прошел теперь хочу слить её.


Я свою через полгода продал, к сожалению. Сама консоль офигенна, но вот игры от Нинтендо...как оказалось, не для меня.

SnakeRman
SnakeRman 252.37 19.05.2021 10:47 (изменен) удалён
0

как в это играть можно, купил ради резиков все прошел теперь хочу слить её.

Не играй, или тебя насильно заставляют?

Тут же просто камаз говна отгрузили.

Ну хоть не за 3500 в год или за сколько там?)))sad

У меня слов нет. Люди 3300 (530 за месяц) рублей отличить от 350 ( за год) не могут.

В моём случае 1200 за год, я не парился по семье, но факт в том, что и 1200 далеко не 3300)))enlightened

Оо "бесплатные" игры теперь и до Свича добрались...

Первый раз видишь новость про игры нес и снес по подписке?

Автор, ты серьезно не видешь абсурдность данного предложения ?

Когда сони раздаёт бесплатно по подписке игры, то там всё норм, а тут абсурд?))sad Гениально же!)no

SnakeRman
SnakeRman 252.37 19.05.2021 10:50 (изменен) удалён
2

Ещё новую амибо по зельце анонсировали 

Ёлы-палы. Это же произведение искусстваdevil

А я предзаказал Скайвард Сворд, как только узнал, что там будет поддержка русского языка! Тебе я уже говорил, а теперь пусть знают все)) И я ничуть не жалею, ибо счастлив как ребенок!)))

DIAL1
DIAL1 99.83 19.05.2021 10:50 (изменен) удалён
0
С лопаты кормят ящеров и сонибоев. Тут же просто камаз говна отгрузили.

У меня слов нет. Люди 3300 (530 за месяц) рублей отличить от 350 ( за год) не могут. Не зря на ПС эмблема в рекламном ролике в правильной последовательности по фигурам сложилась. А Нинка экономит деньги игроковsurprise Я вон лучше несколько амиибок куплю, ведь плачу просто за онлайн.

А в чём проблема брать 3300 в год и не давать говно? 

Я кстати не понимаю где вы берёте эти магические 350р, я месяца 3 назад заходил в eShope там было, что то в районе 1200р за 12 месяцев.

SnakeRman
SnakeRman 252.37 19.05.2021 10:52 удалён
0
С лопаты кормят ящеров и сонибоев. Тут же просто камаз говна отгрузили.

У меня слов нет. Люди 3300 (530 за месяц) рублей отличить от 350 ( за год) не могут. Не зря на ПС эмблема в рекламном ролике в правильной последовательности по фигурам сложилась. А Нинка экономит деньги игроковsurprise Я вон лучше несколько амиибок куплю, ведь плачу просто за онлайн.

А в чём проблема брать 3300 в год и не давать говно? 

Я кстати не понимаю где вы берёте эти 350р, я месяца 3 назад заходил в eShope там было, что то в районе 1200 за 12 месяцев.

Господи, ты реально единственный еще не в курсе, что такое семья? На 8 человек есть семейная подписка. По 350 получается. В ВК даже группы есть, всё работает без каких либо проблем и костылей. 

DIAL1
DIAL1 99.83 19.05.2021 10:55 (изменен) удалён
3

Господи, где мне взять 7 идиотов со Switch, помимо меня самого?))

Чем обход правил Nin с оформленеи подписки, на незнакомых людей, лучше пиратства, которое вы так сильно призераете, ведь вы недоносите Nin денег, а нагло воруете! Хотите подписку платите по честному 1200р!

 

SnakeRman
SnakeRman 252.37 19.05.2021 10:57 (изменен) удалён
0

 

Господи, включи ты мозг, я же написал, в группе в ВК (вконтакте) (Группа так и называется "Семья"). Просто заходишь и видишь темы - "хочу в семью" или как-то так. Там всегда будет еще 7 "идиотов" со свичами))

TerobiteX
TerobiteX 92.35 19.05.2021 10:57 (изменен) удалён
1

@SnakeRman 

В моём случае 1200 за год, я не парился по семье

Да там делов-то на пару минут.

Когда сони раздаёт бесплатно по подписке игры, то там всё ном, а тут абсурд?))

Я честно говоря лишь дважды играл в игры по подписке там, ибо другие игры у меня давно есть или никакого интереса не представляют. В итоге плачу за действительно важную вещь в виде онлайна непомерно большие деньги для подобной услуги. Они могли бы уже давно разделить подписку на онлайн и онлайн с играми хотя бы. За три косаря можно игру купить нужную тебе, а то и две. Но это фигня конечно... разницы же по цене нет....Просто во время критики некоторым нужно в свою сторону посмотреть и подумать, а то думать смотрю не в тренде нынче)