Детям не смотреть: Netflix показала кровавый трейлер второго сезона
33 Комментарии: 13

Детям не смотреть: Netflix показала кровавый трейлер второго сезона "Любовь. Смерть. Роботы"

Дата: 10.05.2021 23:51
15 11 3 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Что мы думаем о выступлении Microsoft на E3 2021: Впечатления редакции GameMAG.ru

    66 15.06.2021 12:45 от danil6263
  • DC запретила Бэтмену и Женщине-кошке заниматься оральным сексом

    23 15.06.2021 12:42 от CheGuevara
  • Атмосферная адвенчура Somerville от сооснователя Playdead стала консольным эксклюзивом Xbox - новый трейлер

    21 15.06.2021 12:39 от pho1enix
  • Графика нового поколения, продвинутый ИИ и живой мир: Новая информация о S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chernobyl

    55 15.06.2021 12:39 от IMYTVOY
  • СМИ: Fable, Perfect Dark и Hellblade 2 выйдут в 2023 году, а разработка Everwilds была перезапущена с нуля

    117 15.06.2021 12:33 от zlovred55

Стриминговая площадка Netflix выпустила новый трейлер второго сезона анимационного сериала-антологии "Любовь. Смерть. Роботы".

Свежий ролик намного короче, чем первый, который был показан в прошлом месяце, но помечен как Red Band, то есть содержит особо жесткий и сексуальный контент, что дает лучшее представление о том, что предложит R-рейтинг в полном сезоне шоу.

"Потусторонние миры, обнаженные гиганты и обезумевшие роботы сталкиваются в антологии анимационных историй для взрослых, продюсерами которой выступили Тим Миллер, Дэвид Финчер, Дженнифер Миллер и Джошуа Донен".

Первый сезон "Любовь. Смерть. Роботы" вышел в 2019 году и насчитывал 18 эпизодов, тогда как в продолжении, премьера которого состоится 14-го мая, будет всего восемь серий общей продолжительностью 62 минуты. Ранее было объявлено, что уже готовится третья часть антологии.

Читайте также: На этой неделе выйдут два новых трейлера с музыкой 2WEI - один из них может быть по Battlefield 6.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (13)
RoiDJi
RoiDJi 49.97 10.05.2021 23:54 удалён
3

Всего 8 эпизодов ? На 62 минуты... 

crauze
crauze 2.56 11.05.2021 00:17 удалён
5

Там Нетфликс полнометражку Сейлор Мун заанонсили, это, имхо, важнее laugh

Grantovich
Grantovich 71.38 11.05.2021 00:18 удалён
0

Маловато конечно, но если работы хорошие - то норм. В прошлом выпуске всего 6 сюжетов понравились, остальное - мусор.

Habeniht
Habeniht 10.23 11.05.2021 00:43 удалён
-7

Не  смотрел...судя  по ролику  и названию,  мешанина  из  всего подряд😅.   Имена  авторов  "внушают",  но  на практикеwink.

hakimaru
hakimaru 3.59 11.05.2021 02:54 удалён
3

@Habeniht тут главное "не смотрел" но ерунда. Ммм классика 

hakimaru
hakimaru 3.59 11.05.2021 02:55 удалён
-1

Хочу аналог на российских стриминг платформах - Любовь, Смех и Хлопоты (любовь имя главного персонажа всех эпизодов) 

Valera
Valera 9.27 11.05.2021 02:59 удалён
0

Вот бы каждый год по сезончику, было бы замечательно. 

Habeniht
Habeniht 10.23 11.05.2021 03:14 (изменен) удалён
-4

@hakimaru Где  "ерунду"  увидел?   Зрение  подводит?   Как вы, "обиженки",  достали...неприятие  чужого  мнения, нежелание  вникать  в  написанное,  язвительность и   кислотность...признак  избалованного  ребёнка,  не  терпящего  критики,  привыкшего  к  поддакиванию  и  угождению  .   А ведь  тебе, я  так полагаю,  лет  30ть...а  то и  большеwink.

WarlokIII
WarlokIII 6.95 11.05.2021 04:03 удалён
2

@Habeniht 
Делать выводы без ознакомления... По автору, названию и паре вырезанных кадров?
Посмотри первый сезон, пара сюжетов действительно хороши. Да и визуал у некоторых сюжетов специфично приятный.

hakimaru
hakimaru 3.59 11.05.2021 05:34 удалён
1

@Habeniht ого у тебя пукан то от комментария то полыхнул. Суть твоего поста "по пару кадрам это ерунда" . По паре комментов у тебя iq16, вникать не буду ) 

tibidohtel
tibidohtel 8.49 11.05.2021 08:32 удалён
3

Не  смотрел...судя  по ролику  и названию,  мешанина  из  всего подряд😅.   Имена  авторов  "внушают",  но  на практикеwink.


о"""""но ценное экспертное мнение. "Не смотрел, но мне кажется, что...". Могу такое же мнение о тебе выразить: "Я тебя не знаю, но мне кажется, что ты так себе"

RedJohn
RedJohn 13.18 11.05.2021 10:03 удалён
0

Тут как Черное Зеркало - некоторые серии не понимаешь вообще, некоторые очень крутые)

VakaVakaDeus
VakaVakaDeus 4.86 11.05.2021 14:19 удалён
0

Ну, вообще-то в первом сезоне визуал был почти везде топчанский. Это как демонстрация возможностей движка, только в мире CG. Тем и интересно.