Инсайдеры: Хлоя Беннет может сыграть спутницу Дарта Вейдера
8 Комментарии: 7

Инсайдеры: Хлоя Беннет может сыграть спутницу Дарта Вейдера

Дата: 20.04.2021 02:43
3 3 1 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Подтверждено: Death Stranding выходит в Xbox Game Pass на ПК уже 23 августа

    28 19.08.2022 16:25 от G700
  • IP от Sony появится в Game Pass: Инсайдер подтверждает слухи о Death Stranding

    37 19.08.2022 16:24 от BestOfTheWorld
  • GTX 1070 в рекомендуемых и 50 ГБ места для установки: Раскрыты системные требования Saints Row

    4 19.08.2022 16:23 от Faction2010
  • Звезда "Лучше звоните Солу" обратился к фанатам в связи с финалом сериала

    11 19.08.2022 16:22 от stanis6
  • Kena: Bridge of Spirits получит большое бесплатное обновление и версию для Steam

    1 19.08.2022 16:19 от BonJovy

Студия Lucasfilm рассматривает несколько вариантов сотрудничества с актрисой и певицей Хлоей Беннет, известной фанатам Marvel по сериалу "Агенты "Щ.И.Т." (Agents of S.H.I.E.L.D.). Об этом сообщает несколько источников. 

Как передает портал Giant Freakin Robot, Беннет может сыграть в одном из будущих сериалов во вселенной "Звездных войн" (Star Wars) доктора Челли Лону Афру - археолога и спутницу Дарта Вейдера. Впервые она появилась в серии комиксов Marvel "Звездные войны: Дарт Вейдер", а позднее получила свою линейку "Звездные войны: Доктор Афра". Создатели описывают девушку как "темную версию Индианы Джонса". 

О том, что Lucasfilm планирует представить Афру в сериалах, еще в 2019 году сообщил журналист Джереми Конрад. А главред Geekosity Майки Саттон уточнил, что студия изучает несколько вариантов сотрудничества с Беннет, поэтому в итоге она может сыграть вовсе не доктора Афру. 

Сейчас Хлоя Беннет снимается в экранизации мультфильма "Суперкрошки" (The Powerpuff Girls). Судя по первым фотографиям и промо-материалам, телеканал The CW ждет очередной шедевр, который побет все его предыдущие антирекорды.

Читайте также: Disney показала "настоящие" мечи джедаев из "Звездных войн". Как они работают?

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (7)
r800
r800 127.65 20.04.2021 03:06 удалён
-1

О нет только не это.. Цветная лесбиянка, которая почти убила самого Вейдера....

Toxicity
Toxicity 17.49 20.04.2021 03:14 (изменен) удалён
0

Персонаж классный (спасибо первой волне комиксов SW от Marvel)

Актриса приятная (спасибо её маме, папе и т.д.)

Сериал может получиться дерьмовым (спасибо нынешнему руководству Disney)

foguss1983
foguss1983 30.27 20.04.2021 03:56 удалён
0

О нет только не это.. Цветная лесбиянка, которая почти убила самого Вейдера....

В каком месте она цветная ? 

r800
r800 127.65 20.04.2021 04:55 удалён
-1

О нет только не это.. Цветная лесбиянка, которая почти убила самого Вейдера....

В каком месте она цветная ? 


В коже. Азиатка, насколько я помню.

xenosaga81
xenosaga81 39.12 20.04.2021 08:15 удалён
0

Доктор Афра и белая актриса.Алло, Дисней,у вас там всё в порядке?sad

Govnar-kyn
Govnar-kyn 9.27 20.04.2021 09:21 удалён
0

@xenosaga81 она как бы метиска - у неё отец этнический китаец.

RIDDICK_2
RIDDICK_2 9.18 20.04.2021 10:58 удалён
0

Так у Вейдера же ни кого не было? это у Энакина была Падме, а вейдер как стал машиной так и перестал интересоваться женщинами, не?