10 Комментарии: 6

"Гнев друидов": Ubisoft объявила о переносе первого сюжетного расширения для Assassin's Creed Valhalla

Дата: 15.04.2021 13:52
4 3 2 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Стримерша при помощи накладной груди значительно увеличила число зрителей

    25 06.07.2022 03:53 от Br.Des
  • Microsoft готовит много неанонсированных игр для Xbox Series X|S — владельцев консолей ждут большие сюрпризы

    14 06.07.2022 03:50 от Jagurda
  • Стала известна дата выхода ролевой игры Valkyrie Elysium от Square Enix — новый трейлер утек в сеть раньше времени

    7 06.07.2022 03:47 от Br.Des
  • Шоураннер сериала "Пацаны" рассказал о сцене из третьего сезона, которая была на грани вырезания

    9 06.07.2022 03:44 от Doug
  • "Пункт назначения 6" должен переосмыслить формулу франшизы

    2 06.07.2022 02:50 от Dima_Legendary

Французское издательство Ubisoft объявило о переносе первого сюжетного расширения для исторического боевика Assassin's Creed Valhalla - теперь Wrath of the Druids ("Гнев Друидов") ожидается к выходу 13 мая 2021 года. 

Изначально аддон должен был стать доступен для загрузки уже 29 апреля, однако желая убедиться в его надлежащем качестве, команда Ubisoft скорректировала дату премьеры. Точнее о причинах переноса "Гнева друидов" разработчик обещают рассказать в отдельной заметке. 

Как уже сообщалось ранее, история "Гнева друидов" рассказывает о новых приключениях викинга Эйвора, которому предстоит отправиться в неприветливые земли Ирландии и столкнуться с пугающим и смертельно опасным культом.

Наш обзор Assassin's Creed Valhalla читайте по ссылке.

Читайте также: God of War встречает Dark Souls: Состоялся выход российского хардкорного экшена Demon Skin

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (6)
GG1n1990
GG1n1990 5.58 15.04.2021 13:55 удалён
-1

Пусть переносят пока не будет доделан, Вальгалла даже сейчас сыровата(на каждое 5 мировое событие ломается скрипт и приходится перезагружать сохранение)

stanis6
stanis6 91.32 15.04.2021 14:38 удалён
0

Очень сильно жду! Темные обряды, духи, жертвоприношения....ммм... Но блин релиз вплотную с RE8 noГде мои шестнадцать лет с кучей свободного времени...

Decay-Reel
Decay-Reel 222.47 15.04.2021 15:00 удалён
0

Вальгалла даже сейчас сыровата(на каждое 5 мировое событие ломается скрипт и приходится перезагружать сохранение)

О_о

Ни разу с таким не сталкивался. 

Velldanas
Velldanas 36.28 15.04.2021 15:53 удалён
0

Пусть переносят пока не будет доделан, Вальгалла даже сейчас сыровата(на каждое 5 мировое событие ломается скрипт и приходится перезагружать сохранение)

Там не обязательно перезагружать сейв. Достаточно отойти от места проведения события и вернуться. В крайнем случае сделать ТП на другой регион и обратно.

GG1n1990
GG1n1990 5.58 15.04.2021 16:14 удалён
0

@Decay-Reel Повезло

@Velldanas Ну да в некоторых случаях помогает, но вот к примеру в событии Падающие звезды там вообще хз как у меня скрипт в самом конце сработал(до этого Эйвор просто стояла и плясала без кат сцен, пока я раз 5 не перезагрузил игру и не подождал внутриигровые сутки) 

Я еще не говорил про мерцание экрана(вылечил) и переодичные вылеты(ну тут возможно с моей стороны проблема), но это тех часть которая всегда есть и будет в РС гейминге

WarlokIII
WarlokIII 16.48 15.04.2021 19:25 удалён
0

Ооооо, Ирландия. Красота.