Играть - не переиграть: Microsoft выпустила новый рекламный ролик Xbox Game Pass для PC
21 Комментарии: 9

Играть - не переиграть: Microsoft выпустила новый рекламный ролик Xbox Game Pass для PC

Дата: 13.04.2021 20:05
10 3 3 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Появилось 10 минут свежего геймплея Star Wars Outlaws — на Татуине с перестрелками и исследованием

    22 18.07.2024 14:37 от Fury
  • Microsoft: Вам не нужен Xbox, чтобы играть на Xbox

    25 18.07.2024 14:31 от shining10
  • Konami показала Джеймса в забавных масках в новом видео ремейка Silent Hill 2

    16 18.07.2024 14:31 от JamesHillten
  • Sony запустила летнюю распродажу в PlayStation Store — на скидках более 4 тысяч игр для PS4 и PS5

    7 18.07.2024 14:14 от Agent
  • Официально: Nintendo анонсировала Emio – The Smiling Man: Famicom Detective Club Club для Switch

    16 18.07.2024 14:09 от TerryBogard

В новом рекламном ролике корпорация Microsoft напомнила пользователям об огромном каталоге игр, доступных в сервисе Xbox Game Pass на ПК - подборка уже насчитывает больше 100 наименований. Учитываются хиты Bethesda и Electronic Arts из подписки EA Play.

Фрагменты из этих и множества других тайтлов показаны в представленном ниже видео.

На ПК сервис Xbox Game Pass стартовал позже, чем на Xbox One, поэтому по количеству игр пока не добрался до консольного аналога, но Microsoft активно работает над расширением ассортимента.

Читайте такжеПоклонники "Сорвиголовы" отметили шестилетие сериала.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (9)
prikolist
prikolist 95.2 13.04.2021 20:12 удалён
1

только в св сквадрон не играл..)

Scantid
Scantid 0.19 13.04.2021 20:59 удалён
0

Это же по-любому надо лицензированную винду иметь и через приложение x-box это всё юзать?

Enrike
Enrike 91.78 13.04.2021 21:03 удалён
0

Из заметного по пассу прошел "Орден джедаев" - понравилось

NeProfi
NeProfi 92.03 13.04.2021 21:20 удалён
0

@Enrike орден кстати да, неожиданно для меня очень зашёл.

id7306149
id7306149 0.17 13.04.2021 21:38 удалён
0

@Scantid нет 

slasher82
slasher82 1.52 14.04.2021 03:28 удалён
0

Маловато игр по сравнению с консольным пассом. Пусть расширяют игровую линейку на ПК.

InoI63
InoI63 17 14.04.2021 10:27 удалён
0

Маловато игр по сравнению с консольным пассом. Пусть расширяют игровую линейку на ПК.

Fable 2 там к примеру добавят я был бы рад))

IQman30
IQman30 15.71 14.04.2021 10:46 удалён
0

Это же по-любому надо лицензированную винду иметь и через приложение x-box это всё юзать?

И на пиратке работает, учётку нужно иметь!

Agent
Agent 186.2 14.04.2021 10:51 удалён
0

Приятно вспомнить молодость /юнность . 

У меня пас оказывается до мая xD  

Скачал этот Фрост панк :) пока не разобрался но что-то в игре есть 

Ещё скачал Crysis 2 и надо признать местами он все ещё графонист  

Единственное вспомнил что я его уже прошел :)