NieR: Replicant  ушла на
22 Комментарии: 9

NieR: Replicant ушла на "золото" - для игры уже готовится новый бесплатный контент

Дата: 07.04.2021 19:26
13 6 2 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Пиксельный перфекционизм: Обзор Narita Boy

    15 14.04.2021 08:33 от ZedCOcoZza
  • Служу закону: Анонсирован симулятор силовика Riot Control Simulator

    9 14.04.2021 08:32 от SnakeRman
  • Кульминация серии Resident Evil: Новые скриншоты, арты и подробности Resident Evil Village от Capcom

    30 14.04.2021 08:29 от Dinozavr7
  • Game Pass или xCloud для Switch? Microsoft и Nintendo готовят совместный сюрприз на осень

    64 14.04.2021 08:16 от Cheewbakka
  • Захватывающая мультиплеерная игра: Вакансии раскрыли подробности о следующем проекте Sucker Punch

    16 14.04.2021 08:10 от PolaC1

Продюсер Square Enix Ёсукэ Сайто подтвердил, что готовящийся ремастер NieR: Replicant "уже довольно давно" ушел на "золото". Это означает, что игра перешла от этапа разработки к печати дисков и переносов релиза быть не должно.

Кроме того, Сайто упомянул о неком загружаемом контенте, который планируют выпустить для обновленной NieR: Replicant после релиза. Подробностей о том, что именно будет представлять из себя это DLC, на данный момент нет, но уже известно, что игроки получат его бесплатно.

После того, как дополнение пройдет процесс одобрения, разработчик надеется, что наконец сможет взять перерыв.

Релиз NieR: Replicant ver.1.22474487139 состоится уже 23-го апреля.

Читайте также: Blizzard датировала запуск альфы Diablo II: Resurrected - в ней будет два акта сюжетной кампании.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по этой ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене. И не забывайте о том, что теперь у нас на сайте можно скрывать новости по категориям, переключаться между разными видами эмоций, использовать темную тему и отображать публикации лентой вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал Там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту
Читайте нас также в Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (9)
OkaRin
OkaRin 152.99 07.04.2021 20:10 (изменен) удалён
6

Таро жжот! Его самобытные игры будут и через много лет вспоминать, в отличие от всяких вторичных жвачек, коими завален сейчас рынок.

Желаю крутых продаж!

aldnoah
aldnoah 6.4 07.04.2021 20:21 удалён
1

Руки чешутся взять предзаказ, но физ копию хочется взять вместе с фоткой Таро и молиться

TerobiteX
TerobiteX 60.16 07.04.2021 20:30 (изменен) удалён
0

Лучше бы заодно напечатили коллекционку для всех магазинов и для своего снова. А то уже перекупы продают на 100% дороже изначальной стоимости до релиза, ибо видимо они по большей части и раскупили. Очередной подход к подобным издания от Сквейр Эникс. Как будто блэк бокса было мало. 

TheUndertaker
TheUndertaker 24.76 07.04.2021 20:34 удалён
0

Если одно из DLC будет гештальт версия игры , то я возьму любую коллекционку. 

ELka_sq
ELka_sq 32.15 07.04.2021 21:32 (изменен) удалён
1

Если одно из DLC будет гештальт версия игры , то я возьму любую коллекционку. 


Зачем? Это недоразумение появилось из-за сомнительной цензуры "на западе не поймут тесные отношения между братом и сестрой"? Наоборот радоваться надо, что про гештальт забыли как про страшный сон, переиздав нормальную версию. Доп материалы тоже все про репликант версию.

legato
legato 39.2 07.04.2021 22:01 удалён
0

Конечно папу Ниера добавят для фанатов Гештальта.

legato
legato 39.2 07.04.2021 22:06 удалён
1

Если одно из DLC будет гештальт версия игры , то я возьму любую коллекционку. 


Зачем? Это недоразумение появилось из-за сомнительной цензуры "на западе не поймут тесные отношения между братом и сестрой"? Наоборот радоваться надо, что про гештальт забыли как про страшный сон, переиздав нормальную версию. Доп материалы тоже все про репликант версию.

Только вот в Японии продавали обе версии, а на западе уже потом выбрали одну из версий. Выбери они другую, нашлись бы также недовольные.

ProGamerPro
ProGamerPro 0.08 07.04.2021 22:34 удалён
-1

Если одно из DLC будет гештальт версия игры , то я возьму любую коллекционку. 


Зачем? Это недоразумение появилось из-за сомнительной цензуры "на западе не поймут тесные отношения между братом и сестрой"? Наоборот радоваться надо, что про гештальт забыли как про страшный сон, переиздав нормальную версию. Доп материалы тоже все про репликант версию.

Только вот в Японии продавали обе версии

Только на ящике он был в японии, а ящик там мало кому интересен был как и эта версия игры.

Kronon
Kronon -1.64 08.04.2021 00:47 (изменен) удалён
0

@ProGamerPro поэтому наверно Steins;Gate на Xbox 360 который вышел в 2009, был долгое время эксклюзивом и его портировали спустя 3 года, в 2012 вышла в Японии на PS3, Blue Dragon так и не вышел на PS3, Tales of Vesperia английская версия так и не вышла на PS3, самих новелл тоже много вышло в Японии именно на Xbox 360 тоже