Дикая охота на подходе: Опубликован новый кадр со съемок сериала
16 Комментарии: 10

Дикая охота на подходе: Опубликован новый кадр со съемок сериала "Ведьмак - 2 сезон"

Дата: 27.03.2021 19:09
6 5 4 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • «Рыжая Соня» выйдет в России осенью 2024 года — список грядущих отечественных премьер

    48 29.03.2024 09:38 от Doug
  • Эксперты: Создание российской игровой консоли может занять 10 лет и потребовать миллиарды рублей

    17 29.03.2024 09:37 от Vorkach
  • Слух: Процессор в PlayStation 5 Pro будет переведен на техпроцесс 4-нм

    24 29.03.2024 09:32 от Herman45
  • Stellar Blade для PlayStation 5 выйдет без фоторежима на старте — разработчики назвали причину

    13 29.03.2024 09:22 от Panda69
  • Официально: Borderlands 4 в активной разработке

    9 29.03.2024 09:19 от zlovred55

На просторах сети был опубликован новый кадр с места съемок второго сезона сериала "Ведьмак". На фото удалось запечатлеть пятеро всадников в тяжелых доспехах, направляющихся куда-то по пляжу. Доспехи выглядят очень похожими на те, что носила Дикая охота, знакомая фанатам по третьей части игры и книгам.

Достоверно известно, что на фотографии изображены не воины Нильфгаарда, поскольку те обзавелись в новом сезоне другой броней, ранее показанной на фото и заметно отличающейся от предыдущей версии, которая подверглась критике и высмеиваниям со стороны зрителей.

В настоящий момент съемки второго сезона "Ведьмака" подходят к своему завершению, о чем упомянула исполнительница роли Цири актриса Фрейя Аллан, разместившая на своей странице в Instagram короткий ролик из гримерки с подписью: "Осталась одна неделя".

Ранее стало известно о большом пополнении в касте второго сезона фэнтезийного шоу, куда вошли артисты на роли чародейки Филиппы Эйльхарт, Дийкстры и других персонажей.

Читайте также"Выглядит чертовски круто": Появились подробности анимационного сериала по мотивам Splinter Cell.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по этой ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене. И не забывайте о том, что теперь у нас на сайте можно скрывать новости по категориям, переключаться между разными видами эмоцийиспользовать темную тему и отображать публикации лентой вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (10)
PolaC1
PolaC1 21.85 27.03.2021 19:36 удалён
3

Очень бльшая надёжа, вот прям жду, ток больше современных тендеций ну и всякого разврата, обязательно с обамой и другими анимэ.

Seva123
Seva123 5.35 27.03.2021 20:11 удалён
3

Первый сезон не зашёл, хотя ждал чего-то крутого 

Munchie
Munchie 24.5 27.03.2021 21:04 удалён
2

Танцуют, прыгают и вуууууу... а как же соблюдать дистанцию, чтобы вирус не подхватить? Или актрисулькам можно? mail

 

Deemonuss
Deemonuss 4.51 27.03.2021 22:38 удалён
3

"Африканская дикая охота" - поправил

Leko
Leko 31.97 27.03.2021 23:35 удалён
1

В этот раз видимо решили брать образы с игры.

GAG
GAG 60.81 28.03.2021 02:37 удалён
0

первый сезон не зашел, кроме боя со стрыгой ничего более и не запомнилось. Надеюсь второй сезон будет получше и не выглядеть таким дешевым.

Alexxxx
Alexxxx 0.32 28.03.2021 07:09 удалён
1

Я думаю ,что второй сезон прекрасно обойдется и без меня.Меня от первого ещё тошнит.

Kir_9010
Kir_9010 146.85 28.03.2021 08:33 (изменен) удалён
0

Вся дикая охота состоит ил ЛГБТ и разноцветных? angel

Munchie
Munchie 24.5 28.03.2021 09:05 удалён
0

@Kir_9010 А кто ещё ДИКИЙ? 

hocok
hocok 0.13 28.03.2021 09:55 удалён
0

Жду еще больше азиатскиих деревень и негров эльфов в славянском фэнтезийном средневековье. Единственное, что меня угнетает - это белокурая исполнительница цири. Нетфликс намерен это как то объяснить?