Приближается война: Вышел новый трейлер фильма
26 Комментарии: 23

Приближается война: Вышел новый трейлер фильма "Мортал Комбат"

Дата: 25.03.2021 13:31
14 4 4 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Рев мотора и брызги грязи теперь в 4K и 60 FPS: Впечатления от нативной версии SnowRunner для PlayStation 5

    2 04.07.2022 12:09 от TorAdinWodo
  • Российской версии новостного сайта Xbox Wire больше нет — Microsoft молча удалила страницу

    98 04.07.2022 11:48 от RUFFGUIDE
  • Разработчики God of War: Ragnarok для PlayStation 4 и PlayStation 5 обратились к игрокам

    28 04.07.2022 11:36 от viktordeep
  • В сеть утекли первые изображения Call of Duty: Black Ops 5 — в ней, вероятно, покажут войну в Персидском заливе

    14 04.07.2022 11:33 от TamTam
  • "Вы что, издеваетесь?" Кори Барлог призвал относиться к разработчикам God of War с уважением — его поддержал Фил Спенсер

    75 04.07.2022 10:55 от Bateman
  • Cyberpunk 2077

    5035 04.07.2022 12:05 от ALF_9010
  • S.T.A.L.K.E.R. 2

    168 04.07.2022 12:01 от Water
  • Formula 1

    3877 04.07.2022 11:47 от ANDREvv
  • Аниме (японская анимация)

    7609 04.07.2022 11:47 от Ark
  • Warcraft III (Reign of Chaos, Frozen Throne,...)

    438 04.07.2022 11:47 от ALF_9010

Портал IGN поделился новым тизером готовящейся к скорой премьере экранизации файтинга Mortal Kombat. Свежий 30-секундный ролик демонстрирует нам знаковых персонажей игры, которых уже совсем скоро можно будет увидеть на больших экранах.

Фильм "Мортал Комбат" доберется до российских экранов уже 8 апреля.

Ранее создатели фильма показали промо-постеры, на которых можно было увидеть всех ключевых персонажей.

Читайте такжеАгент 47 с волосами на голове: Появились свежие подробности новой экранизации Hitman.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по этой ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене. И не забывайте о том, что теперь у нас на сайте можно скрывать новости по категориям, переключаться между разными видами эмоцийиспользовать темную тему и отображать публикации лентой вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (23)
Grantovich
Grantovich 101.12 25.03.2021 13:41 удалён
1

Жду на торентах в ашди и дубляже... (с)

sad

TamTam
TamTam 28.15 25.03.2021 13:46 удалён
0

До сих пор напрягает эта дурацкая броня на Скорпионе

Velldanas
Velldanas 36.28 25.03.2021 13:54 удалён
3

Это скорее тизер чем трейлер. Ни одного нового кадра, ну да ладно. Ждём.

KruSpe
KruSpe 111.47 25.03.2021 13:56 удалён
1

Жду и надеюсь!

blood_echoes
blood_echoes 6.95 25.03.2021 14:14 удалён
1

До сих пор напрягает эта дурацкая броня на Скорпионе

Не стоит принимать это слшком близко к сердцу. Это всего лишь какая-то броня :)

UnnamedPlayer
UnnamedPlayer 7.53 25.03.2021 14:35 удалён
2

Гетова Хираsad

foguss1983
foguss1983 29.44 25.03.2021 14:52 удалён
1

Меня бесит русская локализация названия фильма твари почему не назовёте просто Смертельная Битва меня это ещё в трейлере в русском дубляже напрягло .

foguss1983
foguss1983 29.44 25.03.2021 14:54 удалён
0

Жду на торентах в ашди и дубляже... (с)

sad

Я специально буду другую озвучку искать потому что дубляж говно судя по трейлеру , какой нафиг Мортал Комбат no

Skrilex
Skrilex 2.09 25.03.2021 15:11 удалён
1

А есть инфа сколько он по продолжетельности будет идти?

Tigger
Tigger 423.13 25.03.2021 15:18 удалён
4

@foguss1983 это зовётся локализацией. В наших широтах аудитория, знакомая с серией, называет её именно Мортал Комбатом. Все правильно сделали, ибо в курсе. 

ZedCOcoZza
ZedCOcoZza 102.03 25.03.2021 17:19 удалён
0
@foguss1983 твари почему не назовёте просто Смертельная Битва

Если учитывать, что в слове Kombat намеренная ошибка, то и переводить тогда нужно, как "Смертельная Питва"))) Она вам нужно?)

deschain
deschain 17.27 25.03.2021 17:45 удалён
0

До сих пор напрягает эта дурацкая броня на Скорпионе

Не стоит принимать это слшком близко к сердцу. Это всего лишь какая-то броня :)

Зато стоит принимать его совсем уж не вырозительное "get over here" wink

Grey
Grey 38.87 25.03.2021 18:17 удалён
0

Будем смотреть! 😏

Grantovich
Grantovich 101.12 25.03.2021 18:22 удалён
0

До сих пор напрягает эта дурацкая броня на Скорпионе

Не стоит принимать это слшком близко к сердцу. Это всего лишь какая-то броня :)

Зато стоит принимать его совсем уж не вырозительное "get over here" wink

С этим тоже порядок, раздутая проблема.

GAG
GAG 59.31 25.03.2021 18:55 удалён
0

выглядит дешево для полнометражки

LostGhost
LostGhost 78.52 25.03.2021 19:32 (изменен) удалён
0

Меня бесит русская локализация названия фильма твари почему не назовёте просто Смертельная Битва меня это ещё в трейлере в русском дубляже напрягло .

Всё правильно сделали, игру в России знают именно как Mortal Kombat

AstroDiver
AstroDiver 6.31 25.03.2021 21:08 удалён
0
@foguss1983 твари почему не назовёте просто Смертельная Битва

Если учитывать, что в слове Kombat намеренная ошибка, то и переводить тогда нужно, как "Смертельная Питва"))) Она вам нужно?)

Ну коли тут Скорпион говорит своё -"Get over here" как алкаш тост после третьей стопки, тот прям норм перевод получается.angel

foguss1983
foguss1983 29.44 26.03.2021 00:47 удалён
0

Меня бесит русская локализация названия фильма твари почему не назовёте просто Смертельная Битва меня это ещё в трейлере в русском дубляже напрягло .

Всё правильно сделали, игру в России знают именно как Mortal Kombat

Ага, а чегож тогда фильм 1995г так не назвали и не называют ?

foguss1983
foguss1983 29.44 27.03.2021 02:33 удалён
0
@foguss1983 твари почему не назовёте просто Смертельная Битва

Если учитывать, что в слове Kombat намеренная ошибка, то и переводить тогда нужно, как "Смертельная Питва"))) Она вам нужно?)

Ну коли тут Скорпион говорит своё -"Get over here" как алкаш тост после третьей стопки, тот прям норм перевод получается.angel

Фильм более реастичнее сделан и я бы на тебя посмотрел бы как бы ты произнес "Get over here" в такой маске , меня это еще в фильме 95г напрягло типа как в такой плотной маске так четкой произнести Get over here.

AstroDiver
AstroDiver 6.31 27.03.2021 06:28 (изменен) удалён
0
@foguss1983 твари почему не назовёте просто Смертельная Битва

Если учитывать, что в слове Kombat намеренная ошибка, то и переводить тогда нужно, как "Смертельная Питва"))) Она вам нужно?)

Ну коли тут Скорпион говорит своё -"Get over here" как алкаш тост после третьей стопки, тот прям норм перевод получается.angel

Фильм более реастичнее сделан и я бы на тебя посмотрел бы как бы ты произнес "Get over here" в такой маске , меня это еще в фильме 95г напрягло типа как в такой плотной маске так четкой произнести Get over here.

Дядь, озвучивают в звукозаписывающей студии. Хоть в плотной маске, хоть без, это как звукорежессёр решит. Мне наоборот всегда нравилось это отчаянное злобное и звонкое:- "GET OVER HERE", а не то что сейчас есть.