Новый
22 Комментарии: 13

Новый "Крэш" уже близко: Activision датировала релиз Crash Bandicoot: On the Run

Дата: 03.03.2021 00:49
6 6 4 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Инсайдер о новом плане Netflix: Все серии разом посмотреть больше не дадут

    8 23.04.2021 07:47 от Tuurngait
  • Сила "Ведьмака 3": Ролевая игра The Witcher 3: Wild Hunt продолжает отлично продаваться

    19 23.04.2021 07:41 от Citizenfour
  • Королевская битва в стиле 80-х: Демонстрация новой карты для Call of Duty: Warzone

    14 23.04.2021 07:40 от Fake_make
  • Новое преимущество PS Plus: Sony анонсировала сервис Video Pass с подборкой фильмов и сериалов

    54 23.04.2021 07:37 от Nomad_1976
  • "Погребенный заживо" в космосе: Представлен трейлер фильма "Кислород" со звездой "Бесславных ублюдков"

    22 23.04.2021 07:35 от EterniSamael
  • Xbox Series X [Xbox Scarlett]

    1969 23.04.2021 07:39 от Blaze
  • PS3 - впечатления, общие вопросы part 2

    9532 23.04.2021 07:37 от Serene
  • Экранизации комиксов

    12957 23.04.2021 07:23 от ALF_9010
  • NIER

    181 23.04.2021 07:13 от Manson
  • Фильмы (часть 3)

    27564 23.04.2021 07:09 от ALF_9010

Компания Activision и разработчики из студии King датировали релиз условно-бесплатного мобильного раннера Crash Bandicoot: On the Run для устройств на базе iOS и Android.

Согласно официальному анонсу, проект стартует одновременно во всем мире уже в конце этого месяца, 25-го марта. За предварительную регистрацию в App Store и Google Play пользователям подарят эксклюзивный внутриигровой скин "Синяя гиена" для Крэша.

В Crash Bandicoot: On the Run игрокам предстоит устраивать скоростные забеги по острову Вумпа, сражаться с многочисленными боссами и противостоять коварным планам доктора Нео Кортекса по покорению мультивселенной. Помимо одиночного режима, игра также предложит асинхронные состязания с друзьями, побеждая в которых геймеры смогут открывать новые полезные гаджеты, оружие и облики для своего персонажа.

Несмотря на условно-бесплатную модель распространения, в Crash Bandicoot: On the Run не будет лутбоксов. Вместо этого авторы решили монетизировать игру по системе "боевых пропусков" с доступом к новому сезонному контенту, включая особые испытания, сюжетные линии и уникальных боссов.

Читайте также: Предложение недели в PS Store: A Plague Tale для PlayStation 4 отдают по щедрой цене.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по этой ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене. И не забывайте, что теперь у нас на сайте можно скрывать новости по категориям, переключаться между разными видами эмоций, использовать темную тему и отображать публикации лентой вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал Там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (13)
BARULICK-sama
BARULICK-sama 18.45 03.03.2021 00:59 удалён
5

Пошла дрочильня.

hog12
hog12 48.82 03.03.2021 01:02 удалён
2

С одной стороны Креш - это по сути и есть раннер девяностых. И вроде как такой подход вполне логичен. А с другой - ненавижу раннеры и обожаю Креша... :)

NightWind
NightWind 10.04 03.03.2021 01:43 удалён
0

Что ж вы такой дизайн для четверки не сделали

Cheewbakka
Cheewbakka 7.09 03.03.2021 02:13 удалён
0

 обязательно скачаю на свой асус рог

KiskaEmpire
KiskaEmpire 25.67 03.03.2021 06:29 удалён
2

Да, кому нужны нормальные игры, когда можно на скорую руку слепить очередной раннер...

KOZIK
KOZIK 83.31 03.03.2021 06:51 (изменен) удалён
1

Да, кому нужны нормальные игры, когда можно на скорую руку слепить очередной раннер...

Ну дак вот буквально Крэш 4 вышел, крутой и на добрую сотню часов можно угореть. Чего гореть-то?

PolaC1
PolaC1 19.96 03.03.2021 10:00 удалён
0

Пошла дрочильня.

И еще - доильня...

BARULICK-sama
BARULICK-sama 18.45 03.03.2021 10:13 удалён
0

Пошла дрочильня.

И еще - доильня...

Это два взаимосвязанных процесса laugh

PolaC1
PolaC1 19.96 03.03.2021 10:22 удалён
0

Пошла дрочильня.

И еще - доильня...

Это два взаимосвязанных процесса laugh

Даж не знаю, но физиологически, вроде, могу конеч ошибаться, разные процессы. Как бы результат разный, но это мое сугубо лично мнение, ща ведь не понятно, мир изменился.

Rinzler
Rinzler 133.32 03.03.2021 11:12 удалён
0

Пошла дрочильня.

Дык она и не заканчивалась вроде... 

maestro
maestro 17.9 03.03.2021 12:03 удалён
0

@PolaC1 Мир не изменился люди изменились 

Slimin
Slimin 56.39 03.03.2021 12:47 удалён
0

@hog12 ага, даже удивительно, что вышел не раньше марио раннера и кстати где он щас?)

BARULICK-sama
BARULICK-sama 18.45 03.03.2021 15:17 удалён
0

@PolaC1 нет-нет, эти процессы визуально аналогичны, и результаты подобны друг-другу.