Новый
22 Комментарии: 13

Новый "Крэш" уже близко: Activision датировала релиз Crash Bandicoot: On the Run

Дата: 03.03.2021 00:49
6 6 4 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Раскрыты новые характеристики PlayStation 5 Pro — оперативная память будет на 28% быстрее

    54 19.03.2024 14:37 от kassbarabas
  • От GTX 1050 Ti до RTX 4070 Ti: Раскрыты полные системные требования хоррора Alone in the Dark 2024 года

    9 19.03.2024 14:36 от DenRaz
  • Инсайдер: Sony готовит продвинутый ИИ-апскейлер — благодаря нему PlayStation 5 Pro может научиться запускать игры в 8K

    31 19.03.2024 14:35 от DragonHero
  • Ролевой экшен Lies of P привлек 7 миллионов игроков за полгода - игра сразу вышла в Game Pass

    6 19.03.2024 14:35 от Doug
  • Больше не эксклюзив Xbox: Ритмичный экшен Hi-Fi Rush вышел на PlayStation 5 - релизный трейлер

    11 19.03.2024 14:32 от aflestat
  • Halo: The Master Chief Collection

    1476 19.03.2024 14:12 от Chornolio
  • Off top forever !

    31382 19.03.2024 13:55 от Knuck Knuck
  • Resident Evil 4 - can YOU survive the HORROR?!

    3047 19.03.2024 13:50 от Mountain View
  • Абсолютно все про Resident Evil

    281 19.03.2024 13:47 от Mountain View
  • "Повесив перчатки на гвоздь" - разговоры о файтингах

    1497 19.03.2024 13:25 от albedo

Компания Activision и разработчики из студии King датировали релиз условно-бесплатного мобильного раннера Crash Bandicoot: On the Run для устройств на базе iOS и Android.

Согласно официальному анонсу, проект стартует одновременно во всем мире уже в конце этого месяца, 25-го марта. За предварительную регистрацию в App Store и Google Play пользователям подарят эксклюзивный внутриигровой скин "Синяя гиена" для Крэша.

В Crash Bandicoot: On the Run игрокам предстоит устраивать скоростные забеги по острову Вумпа, сражаться с многочисленными боссами и противостоять коварным планам доктора Нео Кортекса по покорению мультивселенной. Помимо одиночного режима, игра также предложит асинхронные состязания с друзьями, побеждая в которых геймеры смогут открывать новые полезные гаджеты, оружие и облики для своего персонажа.

Несмотря на условно-бесплатную модель распространения, в Crash Bandicoot: On the Run не будет лутбоксов. Вместо этого авторы решили монетизировать игру по системе "боевых пропусков" с доступом к новому сезонному контенту, включая особые испытания, сюжетные линии и уникальных боссов.

Читайте также: Предложение недели в PS Store: A Plague Tale для PlayStation 4 отдают по щедрой цене.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по этой ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене. И не забывайте, что теперь у нас на сайте можно скрывать новости по категориям, переключаться между разными видами эмоций, использовать темную тему и отображать публикации лентой вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (13)
BARULICK-sama
BARULICK-sama 48.41 03.03.2021 00:59 удалён
5

Пошла дрочильня.

hog12
hog12 114 03.03.2021 01:02 удалён
2

С одной стороны Креш - это по сути и есть раннер девяностых. И вроде как такой подход вполне логичен. А с другой - ненавижу раннеры и обожаю Креша... :)

NightWind
NightWind 29.69 03.03.2021 01:43 удалён
0

Что ж вы такой дизайн для четверки не сделали

Cheewbakka
Cheewbakka 12.98 03.03.2021 02:13 удалён
0

 обязательно скачаю на свой асус рог

KiskaEmpire
KiskaEmpire 40.26 03.03.2021 06:29 удалён
2

Да, кому нужны нормальные игры, когда можно на скорую руку слепить очередной раннер...

KOZIK
KOZIK 124.83 03.03.2021 06:51 (изменен) удалён
1

Да, кому нужны нормальные игры, когда можно на скорую руку слепить очередной раннер...

Ну дак вот буквально Крэш 4 вышел, крутой и на добрую сотню часов можно угореть. Чего гореть-то?

PolaC1
PolaC1 21.85 03.03.2021 10:00 удалён
0

Пошла дрочильня.

И еще - доильня...

BARULICK-sama
BARULICK-sama 48.41 03.03.2021 10:13 удалён
0

Пошла дрочильня.

И еще - доильня...

Это два взаимосвязанных процесса laugh

PolaC1
PolaC1 21.85 03.03.2021 10:22 удалён
0

Пошла дрочильня.

И еще - доильня...

Это два взаимосвязанных процесса laugh

Даж не знаю, но физиологически, вроде, могу конеч ошибаться, разные процессы. Как бы результат разный, но это мое сугубо лично мнение, ща ведь не понятно, мир изменился.

Rinzler
Rinzler 276.53 03.03.2021 11:12 удалён
0

Пошла дрочильня.

Дык она и не заканчивалась вроде... 

maestro
maestro 25.07 03.03.2021 12:03 удалён
0

@PolaC1 Мир не изменился люди изменились 

Slimin
Slimin 116.81 03.03.2021 12:47 удалён
0

@hog12 ага, даже удивительно, что вышел не раньше марио раннера и кстати где он щас?)

BARULICK-sama
BARULICK-sama 48.41 03.03.2021 15:17 удалён
0

@PolaC1 нет-нет, эти процессы визуально аналогичны, и результаты подобны друг-другу.