Разработчики Diablo IV назвали примерную продолжительность игры
23 Комментарии: 15

Разработчики Diablo IV назвали примерную продолжительность игры

Дата: 01.03.2021 06:08
8 6 5 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Раскрыты новые характеристики PlayStation 5 Pro — оперативная память будет на 28% быстрее

    44 19.03.2024 05:32 от Serg358
  • Опрос от Sony разозлил поклонников Bloodborne

    50 19.03.2024 05:23 от Doug
  • Косплеерша показала большую грудь и попу в образе Тифы из Final Fantasy VII Rebirth

    18 19.03.2024 05:04 от Droctacon
  • Fatal Fury: City of the Wolves выходит в начале 2025 года — SNK показала новые скриншоты и трейлер файтинга

    4 19.03.2024 05:00 от r800
  • Авторы PS5-эксклюзива Quantum Error показали первый арт сиквела — Quantum State

    5 19.03.2024 04:45 от demix1892

Ведущий дизайнер Diablo IV Джо Шелли в ходе разговора с журналистами портала 3DJuegos раскрыл приблизительную продолжительность игры.

"В основной кампании есть события и истории, которые могут развиваться в любом порядке, вы сможете возвращаться назад и завершать то, что осталось. По этой причине время, необходимое для завершения кампании, сильно варьируется. Но если мы говорим об игроках, которые рассчитывают быстро пройти кампанию и только, то речь идет о 20-30 часах".

Арт-директор Джон Мюллер добавил, что игры Diablo рассчитаны на сотни часов геймплея, дав понять, что после завершения основного квеста в мире Diablo IV будет еще много всего, чем игроки смогут себя занять. При этом большое нововведение четверки по сравнению с прошлыми частями заключается в том, что впервые в серии события игры разворачиваются в большом открытом мире, разделенный на пять регионов со своей частью кампании в каждом. Первый будет линейным и сюжетно-ориентированным, но быстро завершится, чтобы игроки могли взять желаемый курс по Санктуарию, а как только игроки завершат главную сюжетную линию, мир откроется еще шире, появится больше контента, миссий и другого.

Diablo IV пока не имеет точной даты выхода, но в 2021 году ее появления точно ждать не стоит.

Читайте также: 4K и 120 FPS - Superhot: Mind Control Delete бесплатно обновилась под Xbox Series X|S.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по этой ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене. И не забывайте, что теперь у нас на сайте можно скрывать новости по категориям, переключаться между разными видами эмоций, использовать темную тему и отображать публикации лентой вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (15)
voiceofreason
voiceofreason 32.56 01.03.2021 06:44 удалён
-7

Единственная компания которой ни копейки, только торрент.

Dar3oN
Dar3oN 1.1 01.03.2021 08:45 удалён
5

@voiceofreason в D3 удалось на торренте поиграть?

DoomGei
DoomGei 2.93 01.03.2021 09:01 удалён
0

Все жду когда эпоха дрочилен пройдет, чет уже надоело. Что ни игра, то обязательно дрочильня на тысячу часов. Этот дурачек говорит про 20-30 часов, но все ведь понимают что это только "пролог" перед началом игры-дрочева до состояния тошноты от упоминания диаблы.

vincent_palmer
vincent_palmer 132.5 01.03.2021 09:18 удалён
3
Все жду когда эпоха дрочилен пройдет, чет уже надоело. Что ни игра, то обязательно дрочильня на тысячу часов. Этот дурачек говорит про 20-30 часов, но все ведь понимают что это только "пролог" перед началом игры-дрочева до состояния тошноты от упоминания диаблы.

если тебя тошнит от игр этого жанра, то просто не играй, а если хочешь рассказать о своих проблемах с неконтролируемыми рвотными позывами, то тебе в больничку к врачу, а в интернетах твою проблему не решат.

adoY
adoY -3.26 01.03.2021 09:35 удалён
0

@voiceofreason в D3 удалось на торренте поиграть?

Свич версию легко, правда от этого тройка меньшим говном не становится.

EGWizard
EGWizard 2.36 01.03.2021 09:37 удалён
1

@Dar3oN она есть на торрентах, доброе утро)

EGWizard
EGWizard 2.36 01.03.2021 09:40 (изменен) удалён
0

@voiceofreason в D3 удалось на торренте поиграть?

Свич версию легко, правда от этого тройка меньшим говном не становится.

Абсолютно не согласен.

Для времени своего выхода была просто имбой. Выход ДЛС с паладином - тоже топыч. Несколько патчей - вообще огонь. Первый самый режим "инферно", где тебя шотает со второго акта все, что только движется, вообще шикос - достойная сложность, чтобы стать Реально вызовом после прохождения.

Минусом стали странные решения в обновлениях - убранный аукцион, странное решение с легендарками и, в итоге, простая гриндилка, которой она стала сейчас, но до этого, имхо, она первый год точно была гига крутой и на несколько голов выше любой выходящей в то время рпг подобного вида, кто бы что ни говорил.

voiceofreason
voiceofreason 32.56 01.03.2021 10:05 (изменен) удалён
-1

@Dar3oN да. но я играл на пс4 взломанной))

но признаюсь, раньше я тоже был рабом близзард и считал эту фирму качественной поэтому в своё время купил на старте д3 на pc.

кстати Д3 сечайс можно взломанную на PC играть через эмулятор свитча,

п.с рабы близов лютуют

Kir_9010
Kir_9010 145.87 01.03.2021 10:16 (изменен) удалён
0

Делать игру 10 лет и получить 30 часов. Мда.

Вроде обещали открытый мир?

Наполнить не смогли контентом побольше? mail

 

 

она есть на торрентах, доброе утро)

 

Ввиде кривого сервера эмулятора и версии с нинтенды по эмуляции.

DoomGei
DoomGei 2.93 01.03.2021 10:42 удалён
0

@Kir_9010 ты играл в диаблу? Хоть какую нибудь? 

Kir_9010
Kir_9010 145.87 01.03.2021 11:03 (изменен) удалён
0

@DoomGei 

 

Да и что? Это не отменяет того факта, что они не смогли наполнить Open world больше чем на 30 часов, если конечно OW вообще доживёт до релиза.

Хотя в статье речь про сюжетку, ну поживём увидим.

TamTam
TamTam 54.41 01.03.2021 11:46 удалён
1

Делать игру 10 лет и получить 30 часов. Мда.

Вроде обещали открытый мир?

Наполнить не смогли контентом побольше? mail

Ну я сомневаюсь, что все эти годы там полноценно велась разработка с задействованием основного костяка студии.

И насколько я помню, в Diablo локации с каждой загрузкой снова генерируются. То есть ставка на реиграбельность. Плюс упор на манчкинство/шмотособирательство, которое растягивает процесс на недели...

Evgeniy
Evgeniy 183 01.03.2021 14:37 удалён
0

Жду Д4, только дайте мне некроманта, без него играть не буду.

otherside
otherside 5.38 01.03.2021 19:41 (изменен) удалён
0

после д3 и рефоржа сложно заставить себя купить любую новую игру близзов

Dar3oN
Dar3oN 1.1 02.03.2021 08:10 удалён
1

@Dar3oN она есть на торрентах, доброе утро)

Доброе, кривой эмуль со свича ок. no

Все жду когда эпоха дрочилен пройдет, чет уже надоело. Что ни игра, то обязательно дрочильня на тысячу часов. Этот дурачек говорит про 20-30 часов, но все ведь понимают что это только "пролог" перед началом игры-дрочева до состояния тошноты от упоминания диаблы.

Вот из-за таких вайнеров сейчас играть из мп не во что, благо что есть еще парочка кооп игр. Ну не хочешь не играй, иди в синглы. Я вот допустим устал от синглов хочу дрочильню.

@DoomGei 

 

Да и что? Это не отменяет того факта, что они не смогли наполнить Open world больше чем на 30 часов, если конечно OW вообще доживёт до релиза.

Хотя в статье речь про сюжетку, ну поживём увидим.

Вангую они хотят сделать аля mmolike типа как вовку выпускать с платными дополнениями и контентом типа сходите в пати в рифт пофигачьте боссов.