19 Комментарии: 11

"Гравитация" встречает Call of Duty: Вышел новый трейлер космического шутера Boundary

Дата: 28.02.2021 22:17
8 4 3 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Скорпион против Саб-Зиро: Посмотрите отрывок из фильма "Мортал Комбат"

    42 21.04.2021 03:47 от Blackmore1014
  • PS3 приходит в себя: Загрузка патчей для игр на старую консоль постепенно возвращается после новостей о проблемах с PSN

    11 21.04.2021 03:47 от AndyRetroGamer
  • Вакансии Sony Santa Monica указали на создание секретного проекта в фэнтезийном сеттинге

    1 21.04.2021 03:29 от Jacob_Studios
  • Убей капиталиста - спаси мудакона: Обзор Oddworld: Soulstorm

    17 21.04.2021 03:22 от KruSpe
  • Джейсон Шрайер: Ремейк Star Wars: KOTOR действительно в разработке - EA в проекте не участвует

    7 21.04.2021 03:20 от eden7

Издательство Skystone Games и разработчики из Studio Surgical Scalpels выпустили новый геймплейный трейлер многопользовательского шутера Boundary, создающегося для ПК и PlayStation 4. Главной особенностью проекта являются сражения в условиях невесомости. Игроки берут на себя управление вооруженным до зубов астронавтом.

ПК-версия сможет похвастаться наличием технологии трассировки лучей.

Выход Boundary запланирован на 2021 год.

Читайте также: После Death Stranding Хидео Кодзима работал над эпизодическим хоррором для Google Stadia.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.ДзенеTwitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал Там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту
Читайте нас также в Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (11)
ShadowX1989
ShadowX1989 37.35 28.02.2021 22:21 (изменен) удалён
2

Повторит ли игра судьбу Shattered horizon?

Пока особо ничего примечательного нет - судя по видео. Так что, думаю, да.

TamTam
TamTam 9.54 28.02.2021 22:23 удалён
1

Эх, вместо бабки-космонавтки надо было брать такую милаху из трейлера 

FunkyPap3r
FunkyPap3r 9.73 28.02.2021 22:27 удалён
1

Шутан на пару вечеров =\

Gromivan741
Gromivan741 13.35 28.02.2021 22:51 удалён
1

Ничего и никто здесь не встречает. Call of Duty уже был в космосе в эпизодах и есть целая игра про космос Call of Duty: Infinite Warfare. Заголовок мимо. Многопользовательский шутер мимо.

legat86
legat86 53.98 28.02.2021 22:59 удалён
0

В CoD Ghosts уже была подобная миссия. К слову, лучшая во всей той говноигре.

foguss1983
foguss1983 23.6 01.03.2021 02:52 удалён
0

Это F2p? Если это чисто мультиплеерный шутан и за него бабки просить будут тогда до свидания 

Toxicity
Toxicity 9.84 01.03.2021 04:10 удалён
2

Выглядит как игра, которая надоест уже через полчаса. Ни динамики, ни атмосферы...

Rozmarin
Rozmarin 3.02 01.03.2021 06:04 удалён
0

Музыка такая играет, как будто на экране происходит что-то супер-дупер крутое. А на деле, игрок стоит на месте и стреляет в одну точку.... ЭПИК! 

Valera
Valera 8.93 01.03.2021 07:32 удалён
1

"Никому не нужная хрень на горизонте", таков должен был быть заголовок. 

Wersar
Wersar 2.91 01.03.2021 11:04 удалён
0

Я уже перестаю понимать заголовки

Dominic
Dominic 4.91 01.03.2021 17:43 удалён
0

вспомнил как в начале 00-ых в CS отключали гравитацию)