Охотники всех стран объединились: Crytek отпраздновала трехлетний юбилей Hunt: Showdown новым достижением
13 Комментарии: 11

Охотники всех стран объединились: Crytek отпраздновала трехлетний юбилей Hunt: Showdown новым достижением

Дата: 24.02.2021 15:52
6 5 1 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Играйте по-новому: Sony напомнила о возможностях PS5 в стильном рекламном ролике

    64 22.04.2021 13:35 от Tigger
  • Дэвид Хейтер: Ремейк Metal Gear Solid действительно может быть в разработке

    21 22.04.2021 13:28 от SkaarjD
  • Вот что будет, если в заблокированный слот M.2 на PlayStation 5 установить сейчас память

    76 22.04.2021 13:27 от KEHT_Twink
  • Создатель Days Gone: Покупайте игры за полную цену или не жалуйтесь потом, что нет сиквела

    115 22.04.2021 13:18 от Evgeniy
  • Экшен на всю катушку: Team Ninja показала новый трейлер Ninja Gaiden: Master Collection

    21 22.04.2021 13:04 от Syst3m_Divide

Разработчики из студии Crytek (Far Cry, серия Crysis, Ryse: Son of Rome) отметили трехлетний юбилей кооперативного шутера от первого лица Hunt: Showdown достижением новой вехи популярности. По данным создателей, теперь в игре 3 миллиона охотников на монстров и чудовищ, а уже в следующем месяце фанаты могут рассчитывать на появление новых активностей, включая нового босса, который должен заглянуть в игру 24 марта.

Ниже вы можете ознакомиться с новым видео, в котором авторы предлагают взглянуть на те изменения, которые претерпела игра за трехлетний пострелизный период.

Игра доступна на Xbox One, PS4 и PC.

Читайте также: Марио успешно сдержал натиск FIFA 21: Опубликован свежий британский розничный чарт

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал Там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (11)
ASPIRIN-v2
ASPIRIN-v2 19.86 24.02.2021 16:06 удалён
0

Офигеть)

Этой странной игре уже 3 года))

LLEGGIONN
LLEGGIONN 0.29 24.02.2021 16:11 удалён
0

Я все жду скидон на нее. Есть те кто в неё играет- посоветуйте брать или нет?

 

Citizenfour
Citizenfour 35.38 24.02.2021 16:36 удалён
0

Судя по видео, поиграть можно 

SnakeRman
SnakeRman 77.06 24.02.2021 16:38 (изменен) удалён
0

Ага, отпраздновала, сломаная игра до сих пор после последнего крупного апдейта. Фризит абсолютно на всех процессорах, от феномов до 11900к супер-пупер.

Я все жду скидон на нее. Есть те кто в неё играет- посоветуйте брать или нет?

 

Брать и даже не по скидону. 500 часов + и это только начало, но они что-то накосячили реально с последним патчем. Я играю вообще с альфы в неё. В пати просто топ. Но, разумеется, только на ПеКа. На консолях она работает хреново и управлене вообще без АИМа.

Rondiboss
Rondiboss 116.92 24.02.2021 16:54 (изменен) удалён
-2

Кто в это говнище вообще играет и зачем?

Slimin
Slimin 56.35 24.02.2021 16:57 удалён
0

Скоро будет в плюсе, хотя игруха толковая и так можно купить..

Citizenfour
Citizenfour 35.38 24.02.2021 17:53 удалён
0

Раздолбосс  sad

Daoman
Daoman 24.59 24.02.2021 22:56 удалён
2

Топовая игра. Жаль, что я для неё уже стар и не выдерживаю потных замесов)) настоящий Хардкор для ценителей!

NightWoolf
NightWoolf 0.54 25.02.2021 04:27 удалён
1

Игруха бомба!!!Преорбрел год назад и ни грамма не жалею,отдельно скажу,звук в игре суперовый!

Ku6opr
Ku6opr 110.29 25.02.2021 14:43 удалён
0

Я все жду скидон на нее. Есть те кто в неё играет- посоветуйте брать или нет?

 

Брать не задумываясь. 

Кто в это гонвище вообще играет и зачем?

А зачем ты играешь в своё говнище?

Jlepekup
Jlepekup 3.84 26.02.2021 00:50 удалён
0

Я все жду скидон на нее. Есть те кто в неё играет- посоветуйте брать или нет?

 

Купил включил продал!