Мадс Миккельсен, Том Холланд и Дэйзи Ридли на постерах фильма
16 Комментарии: 7

Мадс Миккельсен, Том Холланд и Дэйзи Ридли на постерах фильма "Поступь хаоса"

Дата: 02.02.2021 18:10
8 5 2 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Sony штурмует британский чарт: Взлет продаж The Last of Us 2 и эксклюзивов PlayStation 5

    67 01.03.2021 23:23 от NeProfi
  • Новые рекламные ролики PlayStation 5 указывают, что релиз Horizon: Forbidden West все еще запланирован на 2021 год

    29 01.03.2021 23:15 от NeProfi
  • Слух: Китайцы научили PlayStation 5 майнить криптовалюту

    61 01.03.2021 23:12 от Agent
  • Официально: Need for Speed не выйдет в 2021 году, Criterion перебросили на доделку Battlefield 6

    17 01.03.2021 23:11 от Slimin
  • Ghost of Tsushima лидирует по числу номинаций на главную японскую игровую премию

    9 01.03.2021 23:09 от Pevek

Компания Lionsgate опубликовала подборку постеров с персонажами грядущего научно-фантастического фильма "Поступь хаоса" режиссера Дага Лаймана.

На постерах представлены исполнители главных ролей Том Холланд ("Человек-паук: Вдали от дома") и Дэйзи Ридли ("Звездные войны"), а также Мадс Миккельсен (сериал "Ганнибал"), Синтия Эриво ("Гарриет") и другие.

Согласно сюжетной завязке фильма, в недалеком будущем все женщины бесследно исчезли, а выжившие мужчины получили способность слышать мысли друг друга в потоке изображений, слов и звуков, называемых "Шумом". Однажды на планете терпит крушение корабль с таинственной девушкой Виолой, которую обнаруживает подросток Тодд Хьюитт, решающий защитить ее от нависшей угрозы.

Датой премьеры "Поступи хаоса" все еще значится 5 марта 2021 года.

Читайте такжеHITMAN 3 получит дополнительный контент, IO Interactive уже сейчас думает о будущем серии.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по этой ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (7)
Kostya
Kostya -0.16 02.02.2021 18:31 (изменен) удалён
0

Не буду это смотреть просто помому что там снимается этот упырь с каменным (как обычно) лицом.

Zilenj
Zilenj 52.89 02.02.2021 18:50 удалён
1

Не буду это смотреть просто помому что там снимается этот упырь с каменным (как обычно) лицом.


а я посмотрю и буду плеваться из-за этой рожи, ну там еще прикольный датчанин

San4ez
San4ez 23.06 02.02.2021 19:15 (изменен) удалён
0

Подросток) ему 25 скоро)

Не буду это смотреть просто помому что там снимается этот упырь с каменным (как обычно) лицом.


а я посмотрю и буду плеваться из-за этой рожи, ну там еще прикольный датчанин


Ну есл исмотреть совсем нечего будет, то можно попробовать осилить.

Yakish
Yakish 6.51 02.02.2021 19:47 удалён
1

Наверное посмотрю это сборище хрен пойми кого,под сыр хохланд с датским пивком!

Kostya
Kostya -0.16 02.02.2021 20:57 удалён
0
а я посмотрю и буду плеваться из-за этой рожи, ну там еще прикольный датчанин

Да он уже не первой свежести.

WarlokIII
WarlokIII 5.24 03.02.2021 04:11 удалён
0

Хз, я как то больше Черри с Холландом жду. 
Хотя здесь Мадс... 

blood_echoes
blood_echoes 4.91 03.02.2021 06:39 удалён
0

А я посмотрю, почему бы и нет.