14 Комментарии: 13

"Никому нельзя верить": Disney показала трейлер анимационного фильма "Райя и последний дракон"

Дата: 27.01.2021 07:50
4 4 3 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • "Падший Бог": Первые кадры и обложки комикс-приквела God of War: Fallen God

    7 09.03.2021 01:21 от Grey
  • Стоит ли ждать The Elder Scrolls VI и Starfield на PlayStation 5? Ответ может появиться уже на этой неделе

    59 09.03.2021 01:21 от kro44i
  • The Coalition набирает разработчиков для создания Gears of War следующего поколения

    9 09.03.2021 01:20 от AlexSoya
  • Российских любителей футбола пригласили на презентацию FIFA Online 4

    2 09.03.2021 01:07 от TamTam
  • Deathloop: Консольный эксклюзив PlayStation 5 на обложке нового номера GameInformer

    28 09.03.2021 01:03 от Double_Jump

Компания Disney представила трейлер анимационного фильма "Райя и последний дракон", за постановку которого отвечают режиссеры Дон Холл и Карлос Лопес Эстрада

Ознакомиться с роликом можно чуть ниже:

Дублированная на русский язык версия трейлера:

В центре сюжета картины лежит история воительницы Райи, которая отправляется в опасное приключение, чтобы обрести верных союзников, отыскать последнего оставшегося в мире дракона и спасти от мир от нависшей над ним угрозы.

Премьера фильма "Райя и последний дракон" состоится 5 марта 2021 года в кинотеатрах и на цифровой площадке Disney+

Читайте также: Half-Life: Alyx - только начало: Valve работает сразу над несколькими новыми одиночными играми

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.ДзенеTwitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (13)
SnakeRman
SnakeRman 67.22 27.01.2021 09:12 удалён
5

ГГ - баба, ГЗ - баба, даже голубой дракон - баба, дисней поплыл кукухой, тепер окончательно и безповоростно. Лучше подождать очередной мультик от пиксара, нежели тратить время на это дерьмо.

Breoreus
Breoreus 69.22 27.01.2021 09:55 (изменен) удалён
3

теперь всей детворе, а именно поцсанчикам, нужно будет олицетворять себя с сильной воительницой)))) Крутых мужских персов не завезли увы(

tibidohtel
tibidohtel 7.63 27.01.2021 10:12 удалён
1

дисней в пятидесятый раз переснимает один и тот же мультфильм в новом сеттинге

Morgan_D
Morgan_D 5.71 27.01.2021 10:48 удалён
1

Неплохо, неплохоdevil

foguss1983
foguss1983 22.07 27.01.2021 14:29 (изменен) удалён
2

ГГ - баба, ГЗ - баба, даже голубой дракон - баба, дисней поплыл кукухой, тепер окончательно и безповоростно. Лучше подождать очередной мультик от пиксара, нежели тратить время на это дерьмо.

Может быть кто-то другой поплыл кукухой раз видит во всём повесточки ? mail

TerobiteX
TerobiteX 55.78 27.01.2021 15:04 удалён
1

@foguss1983 А может пора очки снять?

SnakeRman
SnakeRman 67.22 27.01.2021 15:46 удалён
0

@foguss1983 лол, глянем на релизе конечно, но в трейлере 1 герой мужик, да еще жирный и тупой походу. Глянул на русском, мультфильм ни о чём, подлизать киаю и сжв, желаю тебе приятного просмотра данного трэша в кино.

voiceofreason
voiceofreason 10.21 27.01.2021 17:03 удалён
1

вы больные чтоли? какая разница какого пола персонаж? вы лару крофт просите сделайть мужиком а то че она....

foguss1983
foguss1983 22.07 27.01.2021 21:12 удалён
0

@foguss1983 лол, глянем на релизе конечно, но в трейлере 1 герой мужик, да еще жирный и тупой походу. Глянул на русском, мультфильм ни о чём, подлизать киаю и сжв, желаю тебе приятного просмотра данного трэша в кино.

Хмmailа раньше че не так было ? Русалочка, Покахонтас, Мулан, все эти мульты по сути тоже тогда с повесточкой считаются мол где бабы разруливают а мужики тупые и не понимают баб.

foguss1983
foguss1983 22.07 27.01.2021 21:13 удалён
0

вы больные чтоли? какая разница какого пола персонаж? вы лару крофт просите сделайть мужиком а то че она....

Вообщет уже есть Нейтан Дрейк sad

omegamonster
omegamonster 0.41 28.01.2021 00:39 удалён
0

@SnakeRman Давай я немного тебе намекну, что у Диснея "ГГ - бабы и ГЗ - бабы" в норме с 1937 года.

SnakeRman
SnakeRman 67.22 28.01.2021 09:05 удалён
1
Мулан,

Мулан вообще полная противоположность, там Бабу заставили стать мужиком. Весь мультик недвумысленные намёки на то, что женщина - вообще не человек. Недавно на днях пересматривал, мужчины там не все дауны, бабы там не все героини, четко всё сделано.

SnakeRman
SnakeRman 67.22 28.01.2021 09:06 удалён
0

@omegamonster лол, дождемся релиза, баба - ГГ это вполне норм, но тут видно даже по 2-х минутному трейлеру, что прям вообще без мужиокв справимся, окей.