Россиянин удивил потрясающим перевоплощением в Человека-паука
51 Комментарии: 24

Россиянин удивил потрясающим перевоплощением в Человека-паука

Дата: 25.01.2021 06:48
16 12 9 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Оголенная грудь и мохнатые ножки: Русская девушка показала сексуальный косплей суккуба из игры "Ведьмак 3"

    14 05.03.2021 18:28 от opposer
  • Слишком много жести: Японская версия Resident Evil Village будет менее кровавой

    39 05.03.2021 18:28 от Furyofflame
  • Теперь в 60 FPS: Вышел патч для ремейка Destroy All Humans! с повышением производительности на PlayStation 5

    8 05.03.2021 18:27 от opposer
  • Xbox, PlayStation и Nintendo увеличили продажи железа на британском рынке за 2020 год по сравнению с предыдущим

    6 05.03.2021 18:22 от Double_Jump
  • Феодальная Япония, сражения с йокаями и одна главная героиня: Подробности о следующей части Assassin's Creed - слух

    60 05.03.2021 18:15 от crauze

С каждой свежей новостью о готовящемся триквеле "Человека-паука" интерес фанатов  к фильму с Томом Холландом подогревается все больше, поскольку в нем ожидается впечатляющий мэшап из разных версий супергероя в исполнении актеров из предыдущих картин в лице Тоби Магуайра и Эндрю Гарфилда, а также возвращение знакомых актеров к ролям злодеев.

И пока горячо ожидаемый третий фильм о Человеке-пауке находится на этапе съемок, косплеер Артем Шеметов и фотограф Кира Митенкова создали потрясающий фотосет по мотивам "Человека-паука: Вдали от дома", взяв за основу самый запоминающийся эпизод, в котором Питер Паркер попадает под влияние иллюзий Мистерио. 

Фотосет получился весьма атмосферным и кинематографичным, что также оценили многие пользователи сети.

"Ох, как здорово и атмосферно, Кира! У вас действительно получился тот самый любимый паучок!", - отмечает пользователь в комментариях.

"Очень нравится, красивая съемка".

"Ого!! Максимально кинематографично".

"Любимый герой. Кадры на фоне Нью-Йорка слишком реалистичны, аж сердечко щемит
шикарный фотосет!".

Внимание! Если вы не хотите видеть публикации про косплей у себя в ленте, вы можете отключить их в настройках.

Читайте такжеSony против Microsoft: Инсайдер раскрыл точные стартовые продажи PlayStation 5 и Xbox Series в США.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.ДзенеTwitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
перейти к непрочитанному
Комментарии (24)
KiskaEmpire
KiskaEmpire 23.31 25.01.2021 07:33 удалён
1

 

LostGhost
LostGhost 69.1 25.01.2021 07:54 удалён
2

Молодец, хорошо получилось действительно

FunnyGuy95
FunnyGuy95 2.97 25.01.2021 08:05 удалён
5

Вообще шикарно, даже лучше чем Холланд смотрится.

А те кто поставил отвратительно, а что вам не нравится собственно? 

Breoreus
Breoreus 69.21 25.01.2021 08:08 удалён
4

Жаль линзы в маске слишком глубоко посажены

Droun
Droun 7.41 25.01.2021 09:23 удалён
2

Кроме линз в маске, всё остальное получилось отличным.

Agent
Agent 103.23 25.01.2021 09:39 удалён
4

Я думал будет перекачен или наоборот .Но телосложение Холланда напоминает поэтому получилось хорошо .

Единственное что столько Фотошопа уже в этих косплеях что не ясно где мастерство а где этот самый Фотошоп ...

Herakl
Herakl 19.81 25.01.2021 10:00 (изменен) удалён
3

Россиянин удивил

Не удивил

osam
osam 8.43 25.01.2021 10:46 удалён
0

В каждой новости указывается причастность к национальности или подданство юродивых 

Hakkuren
Hakkuren 26.75 25.01.2021 10:52 удалён
0

Где это замечательно? Мешковатый костюм, размазанная по лицу "жижа" ака кровь, даже ссадины поленился нарисовать. Молчу уже о том что визуально парень больше на Рона Уизли похож. 

 

Simple_Man
Simple_Man 21 25.01.2021 10:59 удалён
1

Впринципе неплохо. Но лучше бы маску не снимал...

ROBOTREK
ROBOTREK 3.02 25.01.2021 11:19 удалён
0

Фотошопа слишком много.

Yakish
Yakish 6.53 25.01.2021 11:22 удалён
0

Петушняк какой-то!

Logan
Logan 3.01 25.01.2021 11:33 удалён
0

парень лучше бы не снимал маску)

Seregaku
Seregaku 3.63 25.01.2021 11:37 удалён
0

вот это реально красиво сделано, не то что предыдущие силиконовые монстры

osam
osam 8.43 25.01.2021 11:48 удалён
0

Кровь в Марвел ? 

Krinb
Krinb 50.06 25.01.2021 12:45 удалён
0

stanis6
stanis6 35.32 25.01.2021 13:12 (изменен) удалён
1

Кровь в Марвел ? 

 

PS : Часовой 

 

Br.Des
Br.Des 13.43 25.01.2021 13:22 удалён
1

А где сиськи?

B1ohazard
B1ohazard 17.43 25.01.2021 14:39 удалён
0

Ну хоть что-то уже, но вот эмоции, которые он пытается выжать на своём лице... Отвратительно. Будто маска какая.

NV3D
NV3D 0.06 25.01.2021 15:00 удалён
0

Я что то пропустил? Теперь любого юзера фотошопа можно называть фотографом? Скоро лицо прифотошопишь к кадру из фильма аккуратно, и напишут фотограф сделал классный сет. Мне просто нк понять.