Diablo IV и Overwatch 2 не выйдут в 2021 году - официально
39 Комментарии: 24

Diablo IV и Overwatch 2 не выйдут в 2021 году - официально

Дата: 05.02.2021 05:52
11 9 8 популярные эмоции статьи
Платформы:
  • Комментарии
  • Форум
  • Утечка: Sony делает для PlayStation 5 хоррор с поддержкой 4K при 60 кадрах в секунду

    21 25.04.2024 13:11 от nightmare2013
  • 3K-гейминг: Electronic Arts резко повысила стоимость AAA-игр в Турции

    4 25.04.2024 13:10 от DragonHero
  • Ежедневное количество активных игроков в Fallout достигло 5 миллионов человек после выхода сериала

    15 25.04.2024 12:54 от kro44i
  • В Digital Foundry объяснили, какие игры могут выиграть от новых технологий PlayStation 5 Pro даже без вмешательства разработчиков

    30 25.04.2024 12:41 от ComradeBulbing
  • Представлена Project Eva — обновленная Lineage 2 Essence с ограниченной монетизацией

    14 25.04.2024 12:27 от GuardianAngel

Шутер Overwatch 2 и ролевая игра Diablo IV не выйдут в 2021 году. Об этом компания Activision Blizzard сообщила на сегодняшнем брифинге с инвесторами. Однако поклонники смогут получить новую информацию по обоим проектам уже в этом месяце на BlizzCon 2021. Онлайн-ивент стартует 19 февраля. 

Руководители Activision Blizzard напомнили, что ранее не называли даже ориентировочных дат выхода по Diablo IV и Overwatch 2. Эти игры не переносились - просто время выпускать их еще не пришло.

В 2021 году поклонникам Blizzard стоит ожидать обновлений существующих проектов. Новые релизы от студии должны последовать в 2022 году. Какие именно, не уточняется.

Читайте также: Подарок поклонникам Resident Evil на 25-летие серии: Capcom анонсировала мультиплеерный проект Resident Evil Re:Verse

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.ДзенеTwitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (24)
Hitm0n
Hitm0n 1.26 05.02.2021 06:00 удалён
2

Близзард сделали отличную, трендовую игру-сервис и сами же её убили. 
Как же грустно 

Grantovich
Grantovich 135.61 05.02.2021 06:04 удалён
1

Близзард сделали отличную, трендовую игру-сервис и сами же её убили. 
Как же грустно 

Калофдути жива и ей ничто не угрожает.

shenmu3
shenmu3 69.6 05.02.2021 06:20 удалён
7

Cheewbakka
Cheewbakka 12.98 05.02.2021 06:22 удалён
1

и правильно, незачем недоделаную отрыжку выпускать, пусть лучше хс подоят и в3 допилятcrying

legat86
legat86 104.35 05.02.2021 06:51 удалён
5

Ну кто бы сомневался. Игра близзард просто не может выйти через год-два после анонса. Должна пройти целая эпоха.

legato
legato 71.85 05.02.2021 07:10 удалён
0

Ну кто бы сомневался. Игра близзард просто не может выйти через год-два после анонса. Должна пройти целая эпоха.

Чтобы потом отменить

smiley

shagemaster
shagemaster 73.56 05.02.2021 07:14 удалён
0

Вот и я не могу понять - зачем делать анонс, чтобы как с Киберпанком, 8 лет ждать и всё равно сырой продукт получить? Громко и пафосно презентовать, а потом годами говорить, что всё делается, всё в порядке 

 

 

Cheewbakka
Cheewbakka 12.98 05.02.2021 07:22 удалён
0

@shagemaster выйдет на закате пс4

Quinzel
Quinzel 222.37 05.02.2021 08:07 удалён
4

Diablo по старой доброй традиции нужно делать лет 12-15, чтобы потом люди голову ломали, чем нужно было столько лет заниматься чтобы это выпустить, прямо как с 3й частью.

SonyboyZ
SonyboyZ 132.97 05.02.2021 08:09 удалён
2

Небось сейчас ломают голову, как вшить в игру микротранзакции, что бы  не вызвать  шит шторм в свой адрес laugh

Killon
Killon 65.22 05.02.2021 08:12 удалён
2

Как бы это избито не звучало, но  Близзард уже не та, посему, вообще пофиг когда и что они выпустят. Получится классно?! Отлично! Нет?! Ну и фиг с ними.

Sergl89
Sergl89 28.81 05.02.2021 09:01 удалён
0

Овервотч не особо интересен, а от Дьяблы, к сожалению, трудно чего-то ждать, ведь они не выпустят игру со всем контентом на релизе (даже через 4 года после анонса) и по человеческой цене, а выпустят базовую версию по фуллпрайсу, а потом еще лет 5 будут выпускать платные дополнения с новыми классами и актами, но это рассчитано на пользователей живущих в игре и готовых кидать деньги в монитор и писаться кипятком при обном упоминании Дьбло. Столько ждать и возвращаться в игру, а тем более платить за слэшер 4-5К - это перебор.

 

stanis6
stanis6 149.95 05.02.2021 09:07 удалён
-2

Может геймеры уже не те?  А то вам Пивовары не те, НотиДоги, Близзард, Юбисофт...

Соглашусь только в том, что сценарии стали проще и нелогичны, но это общий бич времени, что в кино, что в книгах.

 

Forendel
Forendel 19.79 05.02.2021 09:28 удалён
0

Вот и я не могу понять - зачем делать анонс, чтобы как с Киберпанком, 8 лет ждать и всё равно сырой продукт получить? Громко и пафосно презентовать, а потом годами говорить, что всё делается, всё в порядке 

 

 

после обосрамса в 2018 близзконе им нужно было хоть что то показать в 2019

Thaksin
Thaksin 26.22 05.02.2021 10:18 (изменен) удалён
0

D4 - я верил в надежду, а у меня ее отняли. 
Не? все как всегда, ожидания длинной в целое поколение консолей. 
Зато наверняка представят новые проекты для мобильных и объявят дату релизу иммортал.

Cheewbakka
Cheewbakka 12.98 05.02.2021 10:25 удалён
0

@Quinzel но 3 делали лет 6, не более

TorAdinWodo
TorAdinWodo 163.82 05.02.2021 10:26 (изменен) удалён
0

Ну все ожидаемо. Д4-понятно было,что не выйдет и на ранней стадии находится. А Овер после слухов о разработке было тоже понятно.  Этот Близкон будет просто дохлый.  Патч к Вову, Иммортал,ремастер д2 ( и то будет тизер-трейлер только с релизом в 22 ом). 

Всякие Хотсы ,рефорджи и старики в расчет можно не брать уже.

Слух про новую игру Fenway появился,но и до ее релиза (если она существует) еще как до Луны.

ThrashBoat
ThrashBoat 20.59 05.02.2021 10:28 удалён
0

@shagemaster сравнение неуместно, метелица этим занималась, когда поляки только пиратили

@Cheewbakka конкретно вышедшую игру, возможно, но билды и на уровне концепции наверняка были и раньше

ThrashBoat
ThrashBoat 20.59 05.02.2021 10:30 удалён
0

Всякие Хотсы ,рефорджи и старики в расчет можно не брать уже.

 

Две из этих игр уже не поддерживают разве нет? Ну хотс точно завернули

TorAdinWodo
TorAdinWodo 163.82 05.02.2021 10:35 удалён
0

@ThrashBoat да и рефордж толком не поддерживается. пару патчей раз в три месяца -это такое себе.