Забудьте о Золотом Драконе: Спецэффекты для второго сезона
19 Комментарии: 5

Забудьте о Золотом Драконе: Спецэффекты для второго сезона "Ведьмака" создают сразу девять студий

Дата: 22.01.2021 07:39
11 3 3 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Deathloop: Консольный эксклюзив PlayStation 5 на обложке нового номера GameInformer

    26 09.03.2021 00:22 от WolfFenrir
  • Основанная соавтором Halo студия V1 Interactive закрывается после провала Disintegration

    10 09.03.2021 00:22 от TamTam
  • Стоит ли ждать The Elder Scrolls VI и Starfield на PlayStation 5? Ответ может появиться уже на этой неделе

    53 09.03.2021 00:21 от Agent
  • The Coalition набирает разработчиков для создания Gears of War следующего поколения

    7 09.03.2021 00:20 от WolfFenrir
  • Создатели Blood & Truth работают над эксклюзивом PlayStation 5 с огромным потенциалом

    17 09.03.2021 00:16 от WolfFenrir

Как сообщает портал Redanian Intelligence, к работе над спецэффектами для второго сезона фэнтезийного сериала "Ведьмак" присоединились еще две студии, а именно Rodeo FX ("Игра престолов", "Очень странные дела", "Фантастические твари и где они обитают", Дэдпул), и Mr. X. (сериалы "Викинги", "Проклятая" и "Карнивал Роу").

Таким образом, над горячо ожидаемым шоу от Netflix работают уже девять студий, специализирующихся на создании спецэффектов. Среди них Industrial Light & MagicRodeo FXCinesiteOne of UsPlatige ImageMr. XThe Third FloorClear Angle StudioNviz.

Премьера второго сезона "Ведьмака" запланирована на 2021 год.

Читайте также"Спрос оказался выше, чем ожидалось, но это решаемо": Глава AMD Лиза Су высказалась о запуске PlayStation 5 и Xbox Series X.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (5)
palam
palam 8.2 22.01.2021 08:36 удалён
0

спецэффекты? на нас...ть на спецэффекты, вы хотя бы сценаристов нормальных нанять не хотите?

KamuiTokio
KamuiTokio 7.81 22.01.2021 10:27 удалён
1

Нет уж, такое не забывается.)))

kro44i
kro44i 66.61 22.01.2021 14:33 удалён
0

Забудьте о Золотом Драконе: Спецэффекты для второго сезона "Ведьмака" создают сразу девять студий

Ну да, когда студий было целых 7, получалось днище, а теперь когда их 9, мы конечно же увидим графику уровня "Игры престолов". Такое ощущение, что в первом сезоне просто экономили на графене.

Hakkuren
Hakkuren 26.85 23.01.2021 12:36 удалён
0

Круто, вот только Лукас снял кое-что что выглядит лучше без компьютерной графики. А тут... криворучки.

 

Vita77
Vita77 0.21 28.01.2021 20:49 удалён
0

То еще днище.